Лосева Елена Леонидовна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Екатеринбург

Лосева Елена Леонидовна
Екатеринбург

категория неизвестна

Лосева Елена Леонидовна, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

☎(343) 351-05-89

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова
М Уралмаш (481м)
М Машиностроителей (1,1км)
М Проспект Космонавтов (1,5км)
Стоматолог - от 720 р.
Стоматолог-ортопед - от 720 р.

Специализация

45%Адентия
20%Пародонтит
10%Пульпит зуба
10%Перелом зуба
10%Кариес
5%Периодонтит

1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2013 Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Лосева Елена Леонидовна

Огромное спасибо самому добросовестному, чуткому, внимательному доктору - Елене Леонидовне! С уважением Носевская О. А.

05.06.18 23:42
Здравствуйте. Очень приятно читать такие слова в адрес нашего доктора. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, современная стоматология Гелиосдент.
20.04.18 16:25
Спасибо большое , Ольга Александровна, за Ваш отзыв! Всегда рада Вам помочь!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
-1.0 Плохо Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы - ул. Победы, д. 7

К моему глубокому сожалению не увидела ни малейшей заинтересованности доктора во мне, как в пациенте, очень обидно!

07.04.18 14:26
Здравствуйте! К сожалению , не знаю вашего имени, отчества... Спасибо Вам большое за отзыв. Только благодаря таким отзывам , можно понять " слабые места" в своей работе. Мне очень жаль, что не смогла проявить достаточно внимания и заинтересованности по отношению к Вам. Обязательно приму к сведению ваше замечание и учту это в своей работе
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Самый лучший доктор на свете! К ней хочется приходить снова и снова! Рассудительный, спокойный и внимательный врач! Большое спасибо Елене Леонидовне, она мастер своего дела!

07.04.18 14:28
Спасибо Вам огромное за очень теплые слова в мой адрес! Надеюсь и в будущем соответствовать им!
Лосева Елена Леонидовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Екатеринбург
Лосева Е. Л.