Лосева Елена Леонидовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Екатеринбург
2.7

Лосева Елена Леонидовна
Екатеринбург

Стаж 21 год

Лосева Елена Леонидовна, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

Обновлено 25.03.2020

от 760₽
Стоматолог — от 760₽
Стоматолог-ортопед — от 760₽
(343) 351-05-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Лосева Елена Леонидовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошее обследование и изначально четкий план лечения (который потом накрылся медным тазом).
Не понравилось
1. Вместо ожидаемых 3-4 приемов пришлось проходить ощутимо дольше. 2. Когда обрабатывали зуб под коронку, по моим ощущениям, все было сделано небрежно, так как десну довели до сильного кровотечения. Инструмент очень часто проходил прямо по живой ткани (десне) вместо зуба. Это было одной из причин, почему окончательная установка коронки задержалась. Ранее при стоматологических процедурах таких кровотечений у меня не было. 3. Из-за того, что в клинике случилась техническая неисправность, которую заметили слишком поздно, мне не смогли вовремя сделать коронку. Пришлось ходить с временной еще полтора месяца (так как нужно было уезжать из города на это время). Никакой скидки и прочего в связи с этими неудобствами предоставлено не было (но тут уже косяк клиники, нежели врача). Однако, врач позвонила и лично извинилась - что плюс. 4. Когда-таки настал час "икс" - момент установки коронки, все было плохо. Выглядело это максимально нелепо и страшно. Ощущалось, будто коронка была сделана не по моим слепкам, а взята какая-то шаблонная-стандартная: врач очень долго не могла приклеить ее на место, так как коронка, по моим ощущениям, просто не подходила к зубу и постоянно отваливалась. Врачу приходилось очень сильно, многократно и долго давить, чтобы коронка наконец зафикисировалась. [...]. 5. Врач постоянно жаловалась на какое-то неправильное положение моего языка во время процедуры. Просила убрать его назад. Мой язык не способен убираться назад так, как этого требовала врач. И, это был первый стоматолог, которому не нравилось положение моего языка, до этого (а опыт общения со стоматологами у меня не маленький) ни разу не возникало проблем с языком или чего-то подобного. Как итог - язык несколько раз был больно поцарапан инструментом, а врач раздражалась из-за моей неспособности сделать с языком запрашиваемый трюк. А я получил новый комплекс. 6. После установки коронки (когда она наконец-то зафиксировалась), я сразу же сказал, что челюсть не смыкается должным образом. Врач несколько раз проверяла стыки зубов "калькой" и тому подобным, допиливала коронку, но итог остался прежним - челюсть не смыкалась, коронка мешалась. Но мне уже не верили и отправили ходить с ней три дня, если не привыкну - вернуться. Привыкнуть-то я привык, но в итоге верхний зуб (который напротив коронки) из-за излишнего давления стал ужасно ныть, и кусать что-то на той стороне стало невозможно. Пришел повторно, на что получил комментарий вроде "ну, значит, не допилили". Отлично! А я сразу не говорил этого? Пилили снова. Стало вроде бы лучше, но уже было сложно понять, так как болело все: и сам зуб с коронкой, и все зубы рядом и напротив. Когда боль удалось снять обезболивающими - стало ясно, что коронка все еще мешается. 7. Из-за постоянных раздражений врача по поводу моего языка и того, что коронка мне все еще мешается, пришлось попросить в клинике записаться к другому специалисту. Для меня это было максимально неловко, так как складывалось ощущение какого-то побега. Но идти к Елене Леонидовне не хотелось еще больше. Новый врач снова шлифовал коронку. Теперь она почти не мешается (но лишь почти...), но десна под зубом периодически ноет до сих пор (спустя более 2-х месяцев). Новый специалист сказал, что пилить дальше уже нет смысла, только делать новую коронку, если с этой не сживусь...
Самый печальный мой опыт стоматологических манипуляций. Больше всего пугает то, что десна под зубом периодически болит до сих пор, но переживать установку новой коронки нет никакого желания (а главное - средств). К сожалению, не могу рекомендовать данного специалиста.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Визит к стоматологу для меня всегда был многодневной стрессовой сделкой самой с самой. Вот и сейчас, когда наступило время полного протезирования, я очень долго выбирала врача. Мое решение обратится в "Гелиосдент" к Лосевой Елене Леонидовне оказалось правильным. Меня очень удивила клиника, настолько в ней доброжелательная атмосфера. Спасибо девушкам-администраторам. Все очень четко и быстро, а еще поговорят, успокоят, предложат чай или кофе. Кроме того, клиника оснащена самым современным стоматологическим оборудованием. Но особенно я благодарна своему врачу Елене Леонидовне. Всегда внимательна, подробно объяснит, расскажет, покажет. На мои "дурацкие" вопросы отвечает без раздражения с желанием помочь. Мне было предложено несколько вариантов протезирования и выбран по моей просьбе самый щадящий. Во время работы чувствуется специалист высокой квалификации с очень легкими добрыми и в тоже время твердыми руками. И после каждого визита удивляюсь, что мне оказывается не больно. Я еще не закончила протезирование, но верю, что с таким прекрасным доктором все будет хорошо.
Лосева Е. Л.
Благодарю за прекрасный отзыв! Всегда рада помочь!
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3
Огромное спасибо самому добросовестному, чуткому, внимательному доктору - Елене Леонидовне! С уважением Носевская О. А.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы
Здравствуйте. Очень приятно читать такие слова в адрес нашего доктора. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, современная стоматология Гелиосдент.
Лосева Е. Л.
Спасибо большое , Ольга Александровна, за Ваш отзыв! Всегда рада Вам помочь!
К моему глубокому сожалению не увидела ни малейшей заинтересованности доктора во мне, как в пациенте, очень обидно!
Лосева Е. Л.
Здравствуйте! К сожалению , не знаю вашего имени, отчества... Спасибо Вам большое за отзыв. Только благодаря таким отзывам , можно понять " слабые места" в своей работе. Мне очень жаль, что не смогла проявить достаточно внимания и заинтересованности по отношению к Вам. Обязательно приму к сведению ваше замечание и учту это в своей работе
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы - ул. Победы, д. 7
Самый лучший доктор на свете! К ней хочется приходить снова и снова! Рассудительный, спокойный и внимательный врач! Большое спасибо Елене Леонидовне, она мастер своего дела!
Лосева Е. Л.
Спасибо Вам огромное за очень теплые слова в мой адрес! Надеюсь и в будущем соответствовать им!
К стоматологам отношусь с великой осторожностью после одного неудачного лечения. В этот раз много отзывов прочитала, много кого расспросила, в итоге выбрала этого врача и ни на секунду об этом не пожалела. Елена Леонидовна работала с моими весьма запущенными зубами невероятно бережно, вылечила кариес, поставила пломбы, один зуб даже спасла от удаления, все с ювелирной точностью и скрупулезностью. Я более чем довольна. Не зря мне ее настоятельно советовали, на все 100% убедилась, что Лосева профессионал.
Большое спасибо Елене Леонидовне за бережное и терпеливое отношение к моей малышке! Дочка раскапризничалась перед лечением зубов, и если бы не доктор, я сама никогда бы не смогла ее уговорить. А Елена Леонидовна справилась с этой нелегкой задачей, еще и полечила два зуба, убрала кариес и поставила дочке маленькие, аккуратные пломбы. Теперь я наверняка знаю, куда и к какому стоматологу везти дочку в следующий раз. Надеюсь, нас там ждут, а не открещиваются, как от страшного сна) ) Советую мамам и папам приходить с детьми на лечение к Елене Леонидовне, она прекрасный стоматолог и, по всей видимости, хороший психолог по натуре.