Лосева Е. Л. - фотография

Лосева Елена Леонидовна
Екатеринбург

категория неизвестна
(343) 351-05-89

Лосева Елена Леонидовна, Екатеринбург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

☎(343) 351-05-89

Стоматологическая клиника «Гелиосдент»
М Уралмаш (689м)
М Проспект Космонавтов (763м)
М Машиностроителей (1,7км)
Стоматолог - от 650 р.
Стоматолог-ортопед - от 650 р.

Отзывы о Лосева Елена Леонидовна

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Самый лучший доктор на свете! К ней хочется приходить снова и снова! Рассудительный, спокойный и внимательный врач! Большое спасибо Елене Леонидовне, она мастер своего дела!

К стоматологам отношусь с великой осторожностью после одного неудачного лечения. В этот раз много отзывов прочитала, много кого расспросила, в итоге выбрала этого врача и ни на секунду об этом не пожалела. Елена Леонидовна работала с моими весьма запущенными зубами невероятно бережно, вылечила кариес, поставила пломбы, один зуб даже спасла от удаления, все с ювелирной точностью и скрупулезностью. Я более чем довольна. Не зря мне ее настоятельно советовали, на все 100% убедилась, что Лосева профессионал.

Большое спасибо Елене Леонидовне за бережное и терпеливое отношение к моей малышке! Дочка раскапризничалась перед лечением зубов, и если бы не доктор, я сама никогда бы не смогла ее уговорить. А Елена Леонидовна справилась с этой нелегкой задачей, еще и полечила два зуба, убрала кариес и поставила дочке маленькие, аккуратные пломбы. Теперь я наверняка знаю, куда и к какому стоматологу везти дочку в следующий раз. Надеюсь, нас там ждут, а не открещиваются, как от страшного сна) ) Советую мамам и папам приходить с детьми на лечение к Елене Леонидовне, она прекрасный стоматолог и, по всей видимости, хороший психолог по натуре.

Популярные стоматологи

Халина С. А.