Русинов Тимофей Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Екатеринбург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург

Русинов Тимофей Николаевич
Екатеринбург

Русинов Тимофей Николаевич, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 02.09.2020

пр-кт Орджоникидзе, д. 17
Уралмаш(1,6км)
Проспект Космонавтов(1,7км)

Машиностроителей(2,3км)

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ортопедическая стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапевтическая стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургическая стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Русинов Тимофей Николаевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Деликатный и профессиональный врач. Предварительно перед операцией по имплантации проконсультировал, проанализировал состояние в целом, дал рекомендации. Подробно рассказал о том как все будет проходить, рассчитал стоимость. Сама операция прошла быстро, безболезненно. Регулярно назначал консультации и промежуточные осмотры. Я осталась довольна!
Стоматология «Дента Лайн» - пр-кт Орджоникидзе, д. 17
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вообще врач замечательный. Специалист своего дела. Вытащил зуб чётко, быстро и без проблем!
Всё очень понравилось. Суперврач. Всем советую. Если идти, то только к нему. Многие его хвалят, сама увидела и это правда. Спасибо ему за отличную работу. Причем очереди у него не наблюдается, люди если идут, то он заканчивает очень быстро и эффективно. Обычно сидеть приходится по полдня, а тут со страху еще и пропустить пришлось человека, набраться сил и пойти на такую процедуру. Думала, будет хуже...
Дорожная стоматологическая поликлиника на Таватуйской - ул. Таватуйская, д. 21
Русинов Т.Н. удалял "четверку". Очень внимательный, интеллигентный, ответственно подходит к работе, все отлично!
Дорожная стоматологическая поликлиника на Таватуйской - ул. Таватуйская, д. 21
Я второй раз удаляла зубы у Тимофея Николаевича, вчера удалила сразу 6 зубов. Очень приятный и внимательный хирург, всем рекомендую только Тимофея Николаевича! Спасибо большое ему. Побольше бы нам таких врачей!
Дорожная стоматологическая поликлиника на Таватуйской - ул. Таватуйская, д. 21
Понравилось
Ставила 2 зубных импланта у замечательного Тимофея Николаевича! Пошла к нему по рекомендации родственника, он в свое время зуб удалял у этого врача, и вообще занимался протезированием в этой стоматологии. К слову, все врачи в восторге от Русинова и отправляют пациентов именно к этому хирургу. У меня хорошее состояние кости, поэтому мне Тимофей Николаевич посоветовал ставить недорогую систему, которая также является качественной, но стоит порядка 18 тысяч, включая формирователь десны (примерно столько же надо будет платить за изготовление и установку коронки сверху. По деньгам получается экономия порядка 10-15 тысяч по сравнению с другими стоматологиями, в том числе муниципальными. Врач очень внимательный, решил перестраховаться и удалить фрагмент корня, который оставался у меня в десне после удаления зуба (удаляли мне его лет 8 назад в другой стоматологии). При консультации в других клиниках хирурги предполагали, что этот фрагмент не помешает, но рисковать Русинов не стал. Отношение к пациентам заслуживает отдельного разговора. Очень внимательный, интеллигентный, ответственно подходит к работе (даже как-то лично мне звонил, чтоб предупредить, что визит надо перенести, так как не будет работать в нужный мне день). После каждого этапа делал снимки, проверял и убеждался, что все установлено верно. Теперь мне осталось только поставить коронки и радоваться жизни. Спасибо Тимофею Николаевичу! Теперь всем буду советовать обращаться к данному специалисту.
Врач очень грамотный, приятный в общении, отличный специалист! Всем рекомендую!
Дорожная стоматологическая поликлиника на Таватуйской - ул. Таватуйская, д. 21
Удалил "восьмерку", рекомендаций толком никаких не дал, при удаление задел соседний зуб, сколол часть зуба, задел нерв. На следующей день началось воспаление с адской болью, половина лица опухла. Попала к другому доктору в этой клинике, который прописал антибиотики и полоскание. Пришла через 5 дней, опять попала к этому "недоучке", просидев 3 часа в очереди. Оказывается, в полость, где был удален зуб, забивалась пища. Удалял с помощью металлического инструмента, где была рана, без анестезии, сказал, зачем полоскала. Хуже стоматолога в жизни не попадалось.
Дорожная стоматологическая поликлиника на Таватуйской - ул. Таватуйская, д. 21
Хирург, что говорят, от Бога. В других клиниках даже не брались за мою восьмерку, мне порекомендовали именно эту клинику и этого хирурга. Удалил, дал рекомендации. Не пожалела, что приехала из другого района. Рекомендую всем.