Русинов Тимофей Николаевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Екатеринбург

Русинов Тимофей Николаевич
Екатеринбург

Русинов Тимофей Николаевич, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 05.04.2019
ул. Бакинских Комиссаров, д. 100
Стоматологическая клиника «Главврач»
М Проспект Космонавтов (1,5км)
М Уралмаш (2,6км)
М Машиностроителей (3,6км)
ул. Таватуйская, д. 21
Дорожная стоматологическая поликлиника
М Уральская (5,1км)
М Динамо (5,5км)
М Площадь 1905 года (6,3км)

2005 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
2006 Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургическая стоматология)
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ортопедическая стоматология)
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапевтическая стоматология)
2013 Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2013 Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2013 Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Русинов Тимофей Николаевич

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Таватуйская, д. 21

Русинов Т.Н. удалял "четверку". Очень внимательный, интеллигентный, ответственно подходит к работе, все отлично!

Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Таватуйская, д. 21

Я второй раз удаляла зубы у Тимофея Николаевича, вчера удалила сразу 6 зубов. Очень приятный и внимательный хирург, всем рекомендую только Тимофея Николаевича! Спасибо большое ему. Побольше бы нам таких врачей!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Таватуйская, д. 21

Ставила 2 зубных импланта у замечательного Тимофея Николаевича! Пошла к нему по рекомендации родственника, он в свое время зуб удалял у этого врача, и вообще занимался протезированием в этой стоматологии. К слову, все врачи в восторге от Русинова и отправляют пациентов именно к этому хирургу. У меня хорошее состояние кости, поэтому мне Тимофей Николаевич посоветовал ставить недорогую систему, которая также является качественной, но стоит порядка 18 тысяч, включая формирователь десны (примерно столько же надо будет платить за изготовление и установку коронки сверху. По деньгам получается экономия порядка 10-15 тысяч по сравнению с другими стоматологиями, в том числе муниципальными. Врач очень внимательный, решил перестраховаться и удалить фрагмент корня, который оставался у меня в десне после удаления зуба (удаляли мне его лет 8 назад в другой стоматологии). При консультации в других клиниках хирурги предполагали, что этот фрагмент не помешает, но рисковать Русинов не стал. Отношение к пациентам заслуживает отдельного разговора. Очень внимательный, интеллигентный, ответственно подходит к работе (даже как-то лично мне звонил, чтоб предупредить, что визит надо перенести, так как не будет работать в нужный мне день). После каждого этапа делал снимки, проверял и убеждался, что все установлено верно. Теперь мне осталось только поставить коронки и радоваться жизни. Спасибо Тимофею Николаевичу! Теперь всем буду советовать обращаться к данному специалисту.

Врач очень грамотный, приятный в общении, отличный специалист! Всем рекомендую!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Чепчугова А. В.

Халина Светлана Александровна, Стоматолог - Екатеринбург
Халина С. А.
(343) 351-05-89

Мельникова Татьяна Викторовна, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог - Екатеринбург
Мельникова Т. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ягодкина Марина Анатольевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Ягодкина М. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек