Белозерова Елена Васильевна,пародонтолог, стоматолог - Екатеринбург
2.9

Белозерова Елена Васильевна
Екатеринбург

Белозерова Елена Васильевна, Екатеринбург: пародонтолог, стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-79.

Обновлено 07.11.2019

Уральская(1,5км)

Площадь 1905 года(1,9км)
(343) 243-65-79

Белозерова Елена Васильевна
Понравилось
В кабинете у доктора была домашняя обстановка. Елена Васильевна очень грамотный специалист, она разбирается в своем деле, ведет себя уверенно, у нее не было никаких сомнений. Врач посоветовала мне куда я могу обратиться в дальнейшем, она очень внимательно ко мне отнеслась. Я была у этого специалиста в первый раз. Я наблюдаюсь у лора и у меня были проблемы со слизистыми, поэтому он направил меня к стоматологу-гигиенисту. Елена Васильевна очень вежливо со мной разговаривала, она сразу сказала что мне нужно делать в моем случае, она просмотрела у меня все зубы и дала рекомендации. Я думаю, что ели у меня возникнут проблемы с зубами, то я буду обращаться именно к Елене Васильевне. Она мне все очень понятно объяснила по моей ситуации, она уделила мне достаточно времени на приеме. Доктор на бумаге расписала куда и к кому мне нужно обратиться, она указала адреса и контактные телефоны. Мне показалось, что Елена Васильевна знает что она делает, она указала мне на зубы, на которые нужно обратить внимание. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать Елене Васильевне побольше благодарных пациентов.
В стоматологии "Доктор Дент" была очень внимательная девушка на ресепшене, она сделала все, что нужно. Я даже не думала, что будет такое отношение от персонала.
Стоматология «Доктор Дент» на Шевченко - ул. Шевченко, д. 23