Блохин Владислав Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Екатеринбург
3.9

Блохин Владислав Владимирович
Екатеринбург

Блохин Владислав Владимирович, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (343) 243-65-79.

Обновлено 16.03.2018

от 18 лет
Стоматолог — от 300₽ Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 300₽
ул. Степана Разина, д. 80
Чкаловская(229м)
Ботаническая(1,8км)

Геологическая(2,1км)
(343) 243-65-79

• 2009 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Доктор Дент»
    Cтоматолог-терапевт, хирург

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)
  • 2001
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

• 2003
    Эндодонтия, гарантирующая успех
    Revolutionary techniques in endodontic treatment
    Микропротезирование. Изготовление вкладок и виниров из композиционных материалов как метод выбора
    Инновационные технологии в эстетической стоматологии
    Дентальная имплантология
    программа Ez3D/EzImplant
    Как сделать сложное простым. Оптимизация сложных методик реставраций. Экспресс-курс для опытных реставраторов
    Сложные клинические случаи в эндодонтии – простые пути решения
    Функциональная терапия в стоматологии. Лечение дисфункции сустава и исправление прикуса пациента без брекетов
    Практическая гнатология. Функциональное исправление прикуса у детей и взрослых. Трейнеры MRC. Презентация новой концепции человека
    Осложнения при имплантации
    Проведение открытого и закрытого синус-лифтинга с помощью имплантологической системы «Osstem»
    Современные имплантационные системы: что скрыто от наших глаз. Применение факторов роста при проведении имплантологического лечения

Блохин Владислав Владимирович
О, это специалист с большой буквы: грамотный, внимательный, аккуратный, ему можно доверять! Удаляла нижние "зубы мудрости", у одного показались только бугры, второй совсем в десне сидел, оба находились в неправильном положении. В общем, удаления были сложными, прошли легко, без каких-либо осложнений. Владислав Владимирович каждый этап рассказал, во время операции каждое своё действие пояснял, максимально ювелирно прошла операция, и напарница у него умница. В общем, данного специалиста я буду рекомендовать всем своим знакомым. Желаю удачи!
Владислав Владимирович - отличный специалист, мастер своего дела. Лечение у доктора Блохина проходила ещё 13 лет назад на заре его карьеры в стоматологии, уже тогда произвёл впечатление - дотошный, внимательный к любым мелочам, с золотыми руками. Его работы "живы" и по сей день. А при осмотре моих зубов в Израильской клинике в 2015 г. стоматолог был удивлен, что у пациентки из России столь качественно пролечены зубы, особенно, если учесть срок давности стоящих пломб. Израильский доктор сказал: "Даже вмешиваться не вижу смысла, филигранная работа". Спасибо доктору Блохину за сохранение здоровья моих зубов. Таких врачей у нас в Екатеринбурге единицы. Всем рекомендую.