Коледа Павел Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Екатеринбург
Стоматолог-имплантолог
3.0

Коледа Павел Александрович
Екатеринбург

Кандидат наук

Коледа Павел Александрович, Екатеринбург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (343) 363-02-56.

Обновлено 28.12.2020

Стоматолог-ортопед — от 2000₽
Стоматолог-хирург — от 2000₽
(343) 363-02-56

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Nobel Biocare. Provicional restoration from laboratiry to clinical management araund teath & implants The Korean orthodontic research institute
    The kori standart edgewise typedont course. Евразийская ассоциация остеологии, регенерации и остеоинтерграции
    Институт биотехнологий и междисциплинатной стоматологии. Техника использования мультипетлевых дуг при лечении ортодонтических пациентов
    Ortholight.Ортодонтия за пределами возможностей

Коледа Павел Александрович
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Обратилась к Павлу Александровичу с тяжёлой проблемой с зубами в 2009 году по совету подруги. Он - единственный, кто пообещал мне сохранить зубы на месте и свое обещание выполнил, подобрав оптимальное по качеству и цене лечение. Выполняю его рекомендации по сей день. Восхищает его эмпатичное отношение к пациенту. Такой поддержки я нигде не встречала! Хочу отметить профессиональный рост доктора и клиники, которой он руководит. Мы неоднократно обсуждали с ним перспективы моего дальнейшего лечения, и они меняются в зависимости от появления новых технологий. От приема к приему я вижу обновление оборудования и материалов, с которыми работают стоматологи клиники.
Стоматология «Классик-Дент»
Спасибо за высокую оценку работы наших врачей и вашу преданность нашей клинике.
Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия. Директор клиники, Михайлова Татьяна Владимировна.