Оганесян Татьяна Борисовна,стоматолог - Екатеринбург
7.1

Оганесян Татьяна Борисовна
Екатеринбург

Оганесян Татьяна Борисовна, Екатеринбург: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

ул. Попова, д. 33-А
Площадь 1905 года(1,2км)
Геологическая(1,5км)

Динамо(2,0км)

• 1990
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1991
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 1998
  • 2003

Диагностика и лечение заболеваний пародонта

Оганесян Татьяна Борисовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, безболезненное лечение зубов, доброжелательное отношение, такому не страшно доверить зубы, хотя изначально боялась идти к зубному, как и многие! Теперь Татьяна Борисовна - наш семейный доктор, уже сходила к ней и сестра, и мама. Мама лечила дёсны, и впервые за долгие годы виден результат, крови больше нет.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Оганесян я был в первый раз. Я обратился к ней, потому что мне нужна была консультация независимого специалиста, который смог бы мне объяснить, что мне надо делать и почему. Я хотел получить подробную информацию по объему предстоящего мне лечения и его стоимости. И я ее получил. Татьяна Борисовна квалифицированно, понятно ответила на мои вопросы. Я могу рекомендовать ее как специалиста.
Посетили врачаАпрель 2019
Меня отлично приняли, все досконально объяснили, все мне показали и рассказали, одним словом, - все было супер! Я остался очень доволен. В середине месяца возможно запишусь к ней повторно. Поставлю ей 5, можно даже плюсик еще добавить. О докторе Оганесян Татьяне Борисовне я узнал с помощью интернета и она мне очень помогла, т.е провела консультацию, где досконально все разъяснила по моей ситуации. Я принес с собой рентгеновские снимки, она все тщательно просмотрела, осмотр мне аккуратно провела, очень даже внимательно меня выслушала. Хочется отметить, что такого хорошего обслуживания со стороны врачей, я еще не встречал. Врач точно понимала, что я ей хочу сказать, на все мои вопросы ответила, все досконально мне разъяснила. Видно, что она опытный, знающий специалист. Уровень ее профессиональных качеств, я также оцениваю на пятерочку с плюсом. Очень всем остался доволен. Пожеланий у меня никаких к ней нет, т.к лучше нее я еще не встречал врачей, и нареканий, соответственно, у меня тоже к ней нет, т.к все остальные приемы вели намного хуже. Я теперь намерен наблюдаться у доктора Оганесян, только прям точно когда я к ней попаду не знаю, т.к это уже зависит от моих финансовых возможностей.
Посетили врачаЯнварь 2019
У Татьяны Борисовны я была впервые. Нашла ее сама, по интернету. Обратилась к ней с проблемой. Прием прошел хорошо, она ответила на все мои вопросы и сказала, что мне нужно делать. Мы сделали рентген, она мне показала и объяснила, в чем состоит моя проблема, что и как мне необходимо лечить. Она прекрасно со мной общалась. В некоторых случаях даже как психолог, когда она меня успокаивала и говорила, что все далеко не так плохо, как мне кажется. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста, думаю, что она знает свое дело. Но о лечении у нее пока подумаю. Хочу услышать о своей проблеме мнение другого стоматолога, сравнить варианты лечения, которые мне будут предложены, и стоимость услуг в клиниках.
Посетили врачаЯнварь 2019
Пациентом на приеме у Татьяны Борисовны был мой муж. В разговоре с нами она была доброжелательной, коммуникабельной и внимательной. Консультация и осмотр длились где-то 20 минут. У врача достаточно высокий уровень профессионализма. При осмотре, все нам объяснила на понятном для нас языке, без спешки. Если появится необходимость, то мы к ней еще раз обратимся.
Стоматология «Ставко» на Щорса - ул. Щорса, д. 105
Серьезные проблемы с деснами вынудили меня обратиться за лечением. Не скажу, что я особо тщательно подходила к выбору стоматолога-пародонтолога. Просто в Ставко обращаюсь уже довольно давно и решила не заморачиваться с другой клиникой. С Татьяной Борисовной мы сейчас где-то на середине лечения, впереди еще много дел. Но всё, что уже выполнено врачом-все лечение, все операции с деснами-я оцениваю на твердую пятерку. С благодарностью к этому доктору я рекомендую ее другим пациентам. У нее можно получить реальную помощь при пародонтозе или других неприятных заболеваниях.