Оганесян Татьяна Борисовна, пародонтолог, стоматолог - Екатеринбург

Оганесян Татьяна Борисовна
Екатеринбург

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Оганесян Татьяна Борисовна, Екатеринбург: пародонтолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (343) 351-78-32.

☎(343) 351-78-32

Стоматология «Ставко» на Первомайской
М Динамо (3,9км)
М Уральская (4,0км)
М Площадь 1905 года (4,2км)
Стоматолог - от 600 р.

ул. Щорса, д. 105

30 мая - четверг

1 июня - суббота

3 июня - понедельник

1990 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
1991 Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
1998 Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2003 Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2009 Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

2008 Диагностика и лечение заболеваний пародонта

Отзывы о Оганесян Татьяна Борисовна

+2.0 Отлично Стоматология «Ставко» на Щорса - ул. Щорса, д. 105

На приеме у доктора Оганесян я был в первый раз. Я обратился к ней, потому что мне нужна была консультация независимого специалиста, который смог бы мне объяснить, что мне надо делать и почему. Я хотел получить подробную информацию по объему предстоящего мне лечения и его стоимости. И я ее получил. Татьяна Борисовна квалифицированно, понятно ответила на мои вопросы. Я могу рекомендовать ее как специалиста.

Rostelecom
+2.0 Отлично Стоматология «Ставко» на Щорса - ул. Щорса, д. 105

Меня отлично приняли, все досконально объяснили, все мне показали и рассказали, одним словом, - все было супер! Я остался очень доволен. В середине месяца возможно запишусь к ней повторно. Поставлю ей 5, можно даже плюсик еще добавить. О докторе Оганесян Татьяне Борисовне я узнал с помощью интернета и она мне очень помогла, т.е провела консультацию, где досконально все разъяснила по моей ситуации. Я принес с собой рентгеновские снимки, она все тщательно просмотрела, осмотр мне аккуратно провела, очень даже внимательно меня выслушала. Хочется отметить, что такого хорошего обслуживания со стороны врачей, я еще не встречал. Врач точно понимала, что я ей хочу сказать, на все мои вопросы ответила, все досконально мне разъяснила. Видно, что она опытный, знающий специалист. Уровень ее профессиональных качеств, я также оцениваю на пятерочку с плюсом. Очень всем остался доволен. Пожеланий у меня никаких к ней нет, т.к лучше нее я еще не встречал врачей, и нареканий, соответственно, у меня тоже к ней нет, т.к все остальные приемы вели намного хуже. Я теперь намерен наблюдаться у доктора Оганесян, только прям точно когда я к ней попаду не знаю, т.к это уже зависит от моих финансовых возможностей.

+2.0 Отлично Стоматология «Ставко» на Щорса - ул. Щорса, д. 105

У Татьяны Борисовны я была впервые. Нашла ее сама, по интернету. Обратилась к ней с проблемой. Прием прошел хорошо, она ответила на все мои вопросы и сказала, что мне нужно делать. Мы сделали рентген, она мне показала и объяснила, в чем состоит моя проблема, что и как мне необходимо лечить. Она прекрасно со мной общалась. В некоторых случаях даже как психолог, когда она меня успокаивала и говорила, что все далеко не так плохо, как мне кажется. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста, думаю, что она знает свое дело. Но о лечении у нее пока подумаю. Хочу услышать о своей проблеме мнение другого стоматолога, сравнить варианты лечения, которые мне будут предложены, и стоимость услуг в клиниках.

Популярные пародонтологи

Ягодкина Марина Анатольевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
бесплатно

ул. Чапаева, д. 23
Чернобровина Светлана Анатольевна, Пародонтолог - Екатеринбург
Чернобровина С. А.
ул. Готвальда, 6/1
Булах Оксана Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Екатеринбург
Булах О. С.
ул. Крылова, д. 35
Гаева Лариса Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Гаева Л. А.
ул. Братьев Быковых, д. 18