Быкова Татьяна Николаевна, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, пародонтолог - Екатеринбург

Быкова Татьяна Николаевна
Екатеринбург

Быкова Татьяна Николаевна, Екатеринбург: стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, 138 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
М Проспект Космонавтов (1,3км)
М Уралмаш (1,7км)

4%Альвеолит после удаления зуба
3%Пародонтоз
3%Перелом зуба

Высшее образование

1984 Медицинский стоматологический институт (стоматология)
2004 Уральский государственный медицинский университет (при гоу впо уральской государственной медицинской академии мз рф присвоена специальность: стоматолог-хирург.)

Отзывы о Быкова Татьяна Николаевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих - ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б

Отвратительно, просто развод на деньги. Не рекомендую. Пришел на консультацию, провели чистку, отдал 24000 рублей.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих - ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б

Хочу выразить благодарность Быковой Татьяне Николаевне за профессионализм, за её труд и терпение. Огромное спасибо Вам за отзывчивость, ответственность, квалифицированную помощь. Великолепно знает свое дело и даже больше! Всегда теплая атмосфера, может пошутить на любую тему, тем самым разряжает обстановку. Пользуюсь ее услугами уже не первый раз и рекомендую всем. Татьяна Николаевна, Вы профессионал с большой буквы! Теперь лечить зубы только к Вам!

06.03.19 09:43
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

Посещение стоматолога для меня всегда было что-то сравнимое с пыткой, в связи с чем визит к стоматологам я откладывала на потом и вот наступил тот момент, когда откладывать дальше было уже нельзя... Я попала на прием к Быковой Татьяне Николаевне и об этом нисколько не пожалела, с первых минут нахождения в кабинете она расположила к себе добротой, заботой и своим профессионализмом. После консультации, где Татьяна Николаевна подробно рассказала, начиная от ухода за зубами и заканчивая лечением и рекомендациями, я вышла с желанием привести свои зубки в порядок, и это все благодаря Татьяне Николаевне, для меня это очень важно (!), т. к. я долго не могла решиться на посещение стоматолога (повторюсь опять же). На следующий прием я уже шла без страха, мне предстояло удаление зуба, которое прошло абсолютно безболезненно, быстро, в приятной атмосфере. Да! Да! Вы удивитесь, но в кабинете стоматолога тоже оказывается можно получать удовольствие, если там Вас всегда ждет с большой буквы "Профессионал своего дела", который идет к вам на помощь - это Татьяна Николаевна Быкова. Хочу сказать спасибо Татьяне Николаевне, теперь всегда только к Вам!

05.03.19 12:27
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будьте здоровы!

Популярные стоматологи-хирурги

Голощапов Петр Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
(343) 363-04-38

Соловьева Наталья Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Соловьева Н. Н.
ул. Первомайская, д. 118
(343) 351-78-32

Голиков Александр Владимирович, Врач общей практики, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Голиков А. В.

Окольников Владислав Сергеевич, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Окольников В. С.
ул. Щорса, д. 105
(343) 351-78-32

Бостаниди Афанасий Аврамович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Бостаниди А. А.
ул. Анатолия Мехренцева, д. 3
(343) 351-73-47

Чепчугов Алексей Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Чепчугов А. С.
ул. Кузнецова, 3
(343) 351-05-89

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Азанов Артемий Леонидович, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Азанов А. Л.
ул. Максима Горького, д. 17
(343) 237-26-30

Ягодкина Марина Анатольевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
бесплатно
Ягодкина М. А.