Быкова Татьяна Николаевна, стоматолог, стоматолог-хирург - Екатеринбург

Быкова Татьяна Николаевна
Екатеринбург

Быкова Татьяна Николаевна, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-хирург, 148 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019
ул. Крауля, д. 76
Стоматологическая клиника «Парацельс»
М Площадь 1905 года (3,6км)
М Геологическая (3,8км)
М Динамо (4,0км)
ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
М Проспект Космонавтов (1,3км)
М Уралмаш (1,7км)

6%Аномалия зуба
4%Альвеолит после удаления зуба
3%Пародонтоз
3%Перелом зуба

1984 Медицинский стоматологический институт (стоматология)
2004 Уральский государственный медицинский университет (при гоу впо уральской государственной медицинской академии мз рф присвоена специальность: стоматолог-хирург.)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)
2014 Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество" (стоматология хирургическая)

2006 Протезирование зубов на имплантатах", Учебный центр новых стоматологических технологий
2007 участие в обучающем курсе Nobel Biocare "Основы принятия решения в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты", г Екатеринбург
2017 участие в Международном когрессе "Стоматология Большого Урала", г. Екатеринбург, Дентал Экспо
2017 "Профилактика заболеваний пародонта и переимплантатной зоны с использованием современных технологий"
2017 участие в мастер-классе по диодному лазеру в дентальной практике, г. Екатеринбург, "Доктор Смайл"
2017 Применение факторов роста (IPRF, APRF) в имплантации и костной пластике", г. Екатеринбург, ООО "Метрика-Дент"
2017 "Общий взгляд на современную эндодонтию", г. Екатеринбург
2018 участие в семинаре Megagen Korea от международной сети образования и клинических исследований MegaGen

Отзывы о Быкова Татьяна Николаевна

Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих - ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б

Всем доброго времени суток. Татьяна Николаевна - мастер своего дела! Хотела бы начать писать свой отзыв вот с чего, дело в том, что пару лет назад мне лечили зуб, врач не скажу, что был плохой, скорее всего он просто торопился... В следствие чего поставил мне некачественно пломбу, пришлось приезжать к нему 3 раза (это было бесплатное лечение). Конечно, было с каждым разом больнее и больнее... Из-за чего, ясное дело, появился жуткий страх... Боязнь лечения зубов... Боязнь стоматологов, хотя раньше такого не было. Я каждые полгода ходила на осмотр, если появлялся какой-либо кариес, то его удавалось ловить ещё на самом начальном этапе. Но после такого ужасного лечения... Я прекратила посещение стоматологии! И вот, мне вновь понадобилась срочная помощь стоматолога... Страх, что сделают снова больно и некачественно, никуда не пропал... Но время в моем положении ограничено, нужно было действовать, ждать некогда! После поиска стоматологий, решила обратиться в "Шанс"... Как я рада, что позвонила в то утро именно туда! Татьяна Николаевна, вы зубная фея! Вы развели мой страх! Хочу вам сказать огромное спасибо! Очень прекрасный человек! Специалист своего дела! Теперь только вам я могу доверить лечение своих зубов! Отношение ко мне было просто прекрасным! Спасибо вам за понимание и за тёплый приём!

02.07.19 08:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Теле2
Стоматологическая клиника «Парацельс» - ул. Крауля, д. 76

Сегодня обратилась в клинику "Парацельс". Первый раз решилась на удаление, очень боюсь эту процедуру. Нужно было удалить верхний зуб восьмёрку, мудрости. Боялась ужасно. Попала к врачу Быковой Татьяне Николаевне. Сделали снимок, а там всё очень плохо и уже гной. Но, как оказалась позже, бояться было нечего, Татьяна Николаевна так быстро и легко всё сделала, что я реально даже не поняла! Хочу сказать огромное человеческое спасибо! Теперь больше не страшно и не больно. Очень важно как доктор относится к пациентам, такое позитивное и доброе отношение не часто встретишь! Теперь только к вам!

15.06.19 18:38
Спасибо
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Стоматологическая клиника «Парацельс» - ул. Крауля, д. 76

Недавно назрел вопрос удаления верхнего зуба мудрости, обратилась к Татьяне Николаевне. И не пожалела! Успокоила (я очень боюсь боли, да и воспоминания об удалении двух прошлых зубов не самые хорошие), рассказала о всех своих действиях. Зуб удалили "на ура". В ходе следующего обследования оказалось, что еще надо удалить два, и еще операция на десне предстояла. Татьяна Николаевна все сделала наилучшим образом. Сейчас ничего не болит и не беспокоит, всё зажило хорошо. Ну и как человек она очень позитивная. Огромное спасибо! Теперь только к ней.

15.06.19 18:38

Чепчугова А. В.

Халина Светлана Александровна, Стоматолог - Екатеринбург
Халина С. А.
(343) 351-05-89

Мельникова Татьяна Викторовна, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог - Екатеринбург
Мельникова Т. В.
(343) 288-58-16

Ягодкина Марина Анатольевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Ягодкина М. А.

Экспресс-запись Всего записалось 64 человека