Бостаниди Афанасий Аврамович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Екатеринбург
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.2
8.0

Бостаниди Афанасий Аврамович
Екатеринбург

Бостаниди Афанасий Аврамович, Екатеринбург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2018

Чкаловская(4,9км)
Геологическая(5,7км)

Южно-уральский государственный медицинский университет

Бостаниди Афанасий Аврамович
Огромное спасибо Афанасию Аврамовичу! Он очень профессиональный, добрый, внимательный и самый лучший хирург из всех, у кого я лечилась! Афанасий Аврамович устанавливал мне импланты и провел несколько операций. Все прекрасно, у меня не было никаких осложнений! Рекомендую!
Стоматология «Персона» - ул. Анатолия Мехренцева, д. 3
Добрый день! Хочу выразить огромное спасибо врачу Бостаниди Афанасию Аврамовичу за прекрасную работу, за человеческое отношение к своему пациенту. Он врач с большой буквы Сын мой, хотя ему и 27, ужасно боялся врачей-стоматологов, но посетив раз Бастаниди, пошёл и во второй раз, и каждый раз оставался довольным. Просто минус то, что дороговато! В общем, цена и качество совпадают. Спасибо Вам, доктор! Больших Вам успехов в работе и здоровья! Евгения А.
Стоматологическая клиника «Парацельс» - ул. Крауля, д. 76
Долго искали врача для ребенка, и нашли Афанасия Аврамовича. Уже год ходим. Добрый и внимательный врач, а медсестра Татьяна, просто фея. Спасибо, что есть такие специалисты!
Стоматология «Персона» - ул. Анатолия Мехренцева, д. 3
Очень долго искала "своего" врача... Но мне постоянно на них не везло. И в этом году я, наконец-то, случайно встретила Афанасия. Безумна счастлива, что судьба свела нас. Теперь на прием - как на праздник! Лечу уже восьмой зуб. Док, спасибо тебе! Ты лучший врач!
Стоматология «Персона» - ул. Анатолия Мехренцева, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Афанасию Аврамовичу Бостаниди! Это врач с большой буквы. Настоящий профессионал, грамотный специалист. Бостаниди А. А. всегда внимателен, вежлив со своими пациентами. И еще немаловажно, когда лечишься у него, не испытываешь страха вообще. Поэтому лечение своих детей я смело доверю этому специалисту. Спасибо большое Вам за мои здоровые зубки.
Стоматология «Персона»
Спасибо Вам за отзыв, рады стараться!
Спасибо за профессионализм! Огромное спасибо Афанасию Аврамовичу Бостаниди! Уже несколько лет лечу у него очень проблемные зубы. До обращения к нему мучился, обращаясь в другие клиники, которые за мои же деньги испортили мне все, что только можно было испортить. Теперь Афанасий Аврамович "обречен" лечить всю мою семью. Спасибо ему огромное за профессионализм, терпение, а главное - за мое здоровье!
Стоматология «Персона»
Спасибо за доверие! Наши доктора рады помочь вам!
Доктор на своем месте, профессионально делающий свое дело. Цены адекватные. Отзывы оправданы. Спасибо за то, что удивили. Наталья.
Стоматология «Персона»
Спасибо за доверие. Ждем вас снова!
Добрый день! У Афанасия Аврамовича имела счастье лишиться зубов, но как! Уровень - бог! Я очень боялась этой процедуры, так как раньше мне не повезло встретить такого врача. Теперь я знаю, где работает этот волшебник! Если у кого-то возникнет необходимость в удалении зубов, то советую смело в Персону к Афанасию Аврамовичу!
Спасибо, очень приятно!
Понравилось
Очень понравился этот специалист, очень аккуратно, внимательно и отлично всё делает. Настоящий профессионал своего дела. Вежливый и внимательный. Раньше боялась похода к стоматологу, но теперь буду с удовольствием ходить, как полагается раз в полгода - год, не откладывая на потом.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обязательно приду к этому специалисту снова.
Стоматология «Персона»
Спасибо! Будем рады вам всегда!
Мне очень понравился этот специалист. Вся наша семья - мы с мужем и сын с 3-х лет, ходим только к Афанасию Аврамовичу. Вежливо принимает, внимательно выслушает проблему, обязательно предложит несколько вариантов лечения. Всегда доделывает до конца. Спокойный. Не делает лишних назначений. Консультирует какие ещё могут возникнуть проблемы, информирует, но не настаивает. Пришли по рекомендации друзей, которые тоже у него лечатся всей семьёй. Советую.
Спасибо!
Нереально крутой и добрый врач. Всегда следит за происходящим процессом и никогда не допустит, чтобы пациенту стало не комфортно.
Спасибо!
Понравилось
При моём визите врач произвёл осмотр полости рта и назначил томографию. После томографии челюсти, Афанасий Аврамович детально изучил снимки и подробно описал план лечения. Хочу отметить, что приём был бесплатным. Лечение было на высоте, мне одновременно делали два зуба. Боли не чувствовалось! При лечении доктор умудрялся профессионально делать свою работу и внимательно следил за моим комфортом. После окончания лечения мне были даны подробные рекомендации. Одним словом - супер!
Добрый день! Очень понравилось лечение у Афанасия Аврамовича! Начиная с первого приёма и оканчивая результатом лечения! Всё было на высоте: отношение к пациенту и мастерство своего дела! Теперь буду лечиться только у этого врача. Приятно иметь дело с профессионалом в своей области!
Ждем вас снова, Спасибо!
Здравствуйте! Я ваша постоянная пациентка. Хотела бы поблагодарить замечательного врача Бостаниди Афанасия Аврамовича! Замечательный человек и очень грамотный врач! Всем рекомендую его! Афанасий Аврамович, спасибо Вам! Удачи Вам и дальнейших успехов! Ваша пациентка.
Стоматология «Персона»
Спасибо, и вам удачи, всегда вам рады!