Чепчугова Анастасия Владимировна,стоматолог - Екатеринбург
7.3

Чепчугова Анастасия Владимировна
Екатеринбург

Чепчугова Анастасия Владимировна, Екатеринбург: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

Обновлено 25.10.2019

Площадь 1905 года(2,1км)
Геологическая(2,3км)

Динамо(2,8км)

Чепчугова Анастасия Владимировна
Понравилось
Дело мастера боится! Анастасия Владимировна всегда приветлива, лечит качественно и аккуратно. Любой сложный зуб старается до последнего сохранить. Имеет дело только с качественным материалом (скейс на зубе держался 5 лет). Лечусь только у Анастасии уже 15 лет и ее работой очень довольна. Спасибо Анастасии Владимировне за здоровые и красивые зубы!
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3
Понравилось
Одним словом, профессионал своего дела. Пролечено несколько зубов, нужно лечить еще несколько, потом имплантация. Доктор все понятно объясняет, показывает, составляет варианты лечения. Всегда в курсе состояния полости рта, всех проводимых манипуляций. Боялась анестезии, лечилась без обезболивания, но у Анастасии Владимировны при лечении пульпита я не почувствовала укола! Все очень комфортно. Всем советую!
Не понравилось
Все отлично.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3
Сказать спасибо - это ничего не сказать! С прошлым опытом я очень боялась стоматологов. Переборола свой страх и пошла к Анастасии Владимировне. Скажу одно, не пожалела ни разу, более того - теперь у меня поход к стоматологу не вызывает ни капли страха! Сделали все хорошо аккуратно, а самое главное, безболезненно! Всем советую идти к Анастасии Владимировне.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3
Лечу зубы с 2011 года только у Анастасии Владимировны Чепчуговой. Настоящий талант и профессионал своего дела! Спасает зубы, которые подлежат удалению. Перед ней сходила в другую стоматологию, там предложили только удалять. Благодаря ей хожу до сих пор не с протезами, а с родными зубками! Все делает без боли и надежно! Всем советую этого врача!
Стоматологическая клиника «Хелсидент» - ул. Анри Барбюса, д. 6
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность стоматологу Чепчуговой Анастасии Владимировне. Я уже 10 лет наблюдаюсь у этого врача. Очень довольна! Вся семья и все родственники обращаются только к ней. Из зубов такие "конфетки" делает. Её пломбы - это ювелирная работа! Я от имени всей нашей семьи хочу поблагодарить Анастасию Владимировну за ее профессионализм и доброе отношение к больным. Мы уже много лет обращаемся к ней и довольны лечением. Отличный, очень грамотный специалист. С хорошим чувством юмора. В данный момент доктор работает в клинике «Гелиосдент» на ул. Кузнецова, 3.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3
Приходила на консультацию к А. В. Чепчуговой, и крайне недовольна ее уровнем общения с пациентами. Подумала, раз уж пришла, то сделаю гигиену полости рта. Итог - камень не вычищен весь, пришлось его дочищать в другой клинике, все зубы шершавые. Единственное, что она сделала, это налёт счистила, и то, которого и не было особо, а камень на дальних зубах нет. Ещё и разводила на замену пломб, якобы, уже пора менять, хотя они поменяны меньше пол года назад.
Я выбрала для себя клинику «Хелсидент», чтобы привести в норму все зубы, которые очень пострадали после первых родов. Пришла лечиться к Анастасии Владимировне, мне посоветовали ее знакомые как очень хорошего стоматолога. Мне понравилось, с каким внимание и бережным отношением она обращалась со мной как с пациенткой. Понадобилось время, чтобы полечить все проблемные зубы, а самый сложный мы оставили напоследок. Лечили с анестезией, конечно же, больно не было, но очень уж долго. Хотя всё сделано в итоге качественно и не придерешься. Теперь могу быть спокойна за состояние своей полости рта. Ухаживаю за зубами, как положено, и очень надеюсь, что на лечение теперь не скоро. На санацию прийти это другой разговор. Спасибо Анастасии Владимировне за ее умение и старание. От доктора очень многое зависит, теперь у меня и в целом к клинике хорошее отношение, всем советую.