Чепчугова Анастасия Владимировна, стоматолог - Екатеринбург

Чепчугова Анастасия Владимировна
Екатеринбург

категория неизвестна

Чепчугова Анастасия Владимировна, Екатеринбург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

☎(343) 351-05-89

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова
М Уралмаш (481м)
М Машиностроителей (1,1км)
М Проспект Космонавтов (1,5км)
Стоматолог - от 720 р.

Отзывы о Чепчугова Анастасия Владимировна

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Хелсидент» - ул. Анри Барбюса, д. 6

Лечу зубы с 2011 года только у Анастасии Владимировны Чепчуговой. Настоящий талант и профессионал своего дела! Спасает зубы, которые подлежат удалению. Перед ней сходила в другую стоматологию, там предложили только удалять. Благодаря ей хожу до сих пор не с протезами, а с родными зубками! Все делает без боли и надежно! Всем советую этого врача!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3

Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность стоматологу Чепчуговой Анастасии Владимировне. Я уже 10 лет наблюдаюсь у этого врача. Очень довольна! Вся семья и все родственники обращаются только к ней. Из зубов такие "конфетки" делает. Её пломбы - это ювелирная работа! Я от имени всей нашей семьи хочу поблагодарить Анастасию Владимировну за ее профессионализм и доброе отношение к больным. Мы уже много лет обращаемся к ней и довольны лечением. Отличный, очень грамотный специалист. С хорошим чувством юмора. В данный момент доктор работает в клинике «Гелиосдент» на ул. Кузнецова, 3.

Приходила на консультацию к А. В. Чепчуговой, и крайне недовольна ее уровнем общения с пациентами. Подумала, раз уж пришла, то сделаю гигиену полости рта. Итог - камень не вычищен весь, пришлось его дочищать в другой клинике, все зубы шершавые. Единственное, что она сделала, это налёт счистила, и то, которого и не было особо, а камень на дальних зубах нет. Ещё и разводила на замену пломб, якобы, уже пора менять, хотя они поменяны меньше пол года назад.

Чепчугова Анастасия Владимировна, Стоматолог - Екатеринбург
Чепчугова А. В.