Детский кардиолог
2.7

Тамилова Ольга Алексеевна
Екатеринбург

Нет данных о стаже

Тамилова Ольга Алексеевна, Екатеринбург: детский кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

Чкаловская(2,8км)

Тамилова Ольга Алексеевна
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всегда все вовремя, по времени. Специалист. Осмотр длится долго, качественно. Внимательная. Назначение даёт и объясняет хорошо. С документами тоже работает быстро и грамотно. Всегда можно обратиться.
Не понравилось
Нет нареканий. Всё нравится. Сама больница тоже изменилась в лучшую сторону.
Общаемся с врачом с рождения, всегда все во время, тщательно готовит документы, правильно. Грамотная. Медсестра тоже хороший специалист. Проблемы попасть на приём нет. Доброжелательная. Советую врача в Октябрьском районе.
Детская поликлиника №1 ДГП №13 на Сибирском тракте - Сибирский тракт, д. 5А
Отличная поликлиника, я даже удивлена, что за все 4 года, что мы с дочкой там наблюдаемся, у меня не возникало претензий к врачам. Приятный момент — с очередями нет проблем, мы всегда быстро проходим к доктору на прием. Я обращаюсь в 13-ю, хотя по прописке мой ребенок должен ходить в другую поликлинику. Но я ни за что не променяю, мы уже определились. Я хочу выразить глубокую благодарность одному замечательному доктору — это кардиолог Ольга Алексеевна. Мы наблюдаемся у нее, она помогает нам с сердечком дочки. С контролем этого доктора я более ли менее спокойна за свою малышку. В компетенции и опытности нашего кардиолога я ни на секунду не сомневаюсь.