Гаврилова Елена Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Екатеринбург
4.0
6.7

Гаврилова Елена Николаевна
Екатеринбург

Гаврилова Елена Николаевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 288-79-94.

Последняя запись 10 часов назад
Обновлено 23.08.2019

Акушер — от 1100₽ Врач УЗИ — от 680₽ Гинеколог — от 1100₽ Детский гинеколог — от 1100₽
ул. Академика Бардина, д. 17

Гинеколог, врач УЗД
  • 2017 — н. в.
    Хеликс
    Гинеколог, детский гинеколог, врач-УЗИ

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекология детей и подростков)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Патология эндометрия и миометрия с основами гистероскопии", УГМА
    "Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и электрохирургии ", УГМА
    "Основы консультирования подростков в клиниках дружественных молодежи"
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии детского возраста, подросткового с курсом кольпоскопии и вагиноскопии", УГМА
    "Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии с основами маммологии", УГМУ

Гаврилова Елена Николаевна
Шикарный специалист. Наблюдаемся уже два года. С лёгкостью находит подход к детям. Всегда общительная и доброжелательная.
Детская городская поликлиника №13 - ул. Ткачей, д. 16а
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, мне все понравилось: и отношение доктора, и ее советы. Она с легкостью нашла поход к моему ребенку. О результате лечения пока еще рано говорить. Но, внимания и времени с ее стороны было много уделено. Она никуда не торопилась, спокойно вела консультацию. На мой взгляд, она достаточно профессиональна. В следующий раз, мы придем к ней же.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за мнение, замечательно, что наш доктор Елена Николаевна помог Вам решить вопрос со здоровьем. Всего наилучшего!
«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16
Посетили врачаЯнварь 2018
Гаврилова Елена Николаевна очень хорошо провела прием. Обратились к доктору просто на консультацию с ребенком и остались довольны доктором. Осмотр и консультация прошли вполне нормально, все объяснила и сделала ряд рекомендаций по гигиене.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку компетентности нашего врача и Ваше мнение! Подписывайтесь на нашу рассылку - и Вы будете знать обо всех интересных предложениях. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2017
Гаврилова Елена Николаевна - внимательный доктор и человек. Она полностью выслушала, дала развернутые рекомендации. Понравилась ее доброжелательность и тактичность по отношению к пациенту. Моя четырнадцатилетняя дочь не испытала дискомфорта во время обследования у нее. Рекомендую.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Обязательно передадим слова благодарности врачу-гинекологу Гавриловой Елене Николаевне.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим маленьким пациентам. Отнеслась она к нам со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор ребенка осмотрела аккуратно и дала хорошие рекомендации.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Здоровья Вам и Вашей дочери!
К счастью, в детской поликлинике мы с моими детьми всегда были редкие гости. Повезло, что иммунитет крепкий, со здоровьем всё в порядке. Я очень не люблю больницы, но когда приходится идти за помощью -куда деваться. Недавно нужно было с моей старшей дочкой показаться детскому гинекологу. Были у врача Гавриловой. Врач для меня новый, я раньше ничего о ней не знала. Но хорошо отнеслась, уважительно и к моей дочери заботливо. У нее сильно болел низ живота во время месячных, да и сами они продолжались дольше положенного. Пообщавшись с врачом, я выяснила, что делать и какими препаратами помочь своему ребенку. Спасибо Елене Николаевне за продуктивный прием, сходили определенно не зря.