Зыкова Надежда Михайловна Екатеринбург

Зыкова Надежда Михайловна, Екатеринбург: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет .

Обновлено 08.03.2024

Врач-дерматолог

Уральский государственный медицинский университет
Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии
Дерматовенерология
Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих
Профпатология
Уральский государственный медицинский университет
Центральный многопрофильный институт
Косметология

«Терапевтическая косметология», Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунологии
«Лазерная медицина», Государственный научный центр лазерной медицины
«Вопросы профпатологии. Проведение медицинских осмотров и эксперта профессиональной пригодности», Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий
«Современные клинико-эпидемиологические особенности заболеваний кожи и инфекции передаваемые половым путем, диагностика и лечение», УГМУ

0.6
1.1

Мне всегда казалось, что мои проблемы с кожей невозможно решить, пока я не попала на прием к Надежде Михайловне. С первой встречи она проявила себя, как настоящий профессионал. Подобрала персональную программу ухода за моей кожей, включая специализированные процедуры и домашний уход. Она не просто избавилась от симптомов, но и устранила причину возникновения. Благодарю ее за заботу и высокое качество работы!
Понравилось
Профессионализм и подход Надежды Михайловны сделали мою кожу прекрасной. :)
Клиника «Ваш Доктор»-ул. Техническая, д. 94
Я долго страдала от проблем с кожей лица и не могла найти подходящего решения, пока не обратилась к Надежде Михайловне. На первом приеме она провела осмотр моей кожи и предложила комплексный подход к лечению: медикаменты и косметологические процедуры.
Понравилось
Мне очень понравилось, как Надежда Михайловна подошла к моей проблеме: она не только назначила эффективное лечение, но и дала много полезных советов по уходу за кожей.
Клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Здоровья Вам и вашим близким.
Клиника «Ваш Доктор»-ул. Техническая, д. 94
Приехали с ребёнком в больницу к такому специалисту. Очень редко пишу отзывы, но после такого приёма не смогла не написать, так как в наше время лучше сначала прочитать отзыв, чем попасть к такому специалисту, но, к сожалению, возможности не было, так как визит был по направлению от поликлиники. Приехали с ребёнком с высыпаниями по всему телу, осмотр длился минуту, и даже осмотром не назовёшь. Далее молча садится и печатает в компьютере, общую бумагу с большим количеством анализов. Задав вопрос, грубо отвечает: "Вот закончу и отвечу!". Когда закончила писать свой шаблон с большим количеством анализов, сквозь зубы начинает читать данную бумагу, на что задаёшь ей вопрос: "Почему вы изначально не уточнили? Большая часть анализов у нас на руках". Грубо отвечает: "С этого и надо было начинать". Грубости было хоть отбавляй! Посмотрев анализы, которые были на руках, говорит: "Сдавайте повторно, я не могу вам ничего сказать по поводу вашего диагноза", - и добавила: "Вот к кому ходили, к тому и идите!". [...] Сходили к другому врачу, по нашим обследованиям все подробно рассказали и помогли в лечении! Дорогие читатели, не советую тратить своё время и тем более денежные средства к такому "специалисту".
Понравилось
Положительного нет ничего.
Не понравилось
Ничего!
Детская поликлиника на Решетской ДГКБ №9-ул. Решетская, д. 51
Столкнулась с проблемой акне, которая доставляла много дискомфорта и снижала уверенность в себе. Посетила Надежду Михайловну по совету знакомой. Врач произвела приятное впечатление: доброжелательная, внимательная к деталям моей проблемы. Она тщательно изучила моё состояние и разработала индивидуальный курс лечения. Уже через несколько недель я заметила улучшения. Лицо стало чище, воспаления уменьшились. Рада, что обратилась именно к ней.
Понравилось
Заметная эффективность лечения, чуткое отношение к пациенту.
Клиника «Ваш Доктор»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! Прекрасного здоровья!
Клиника «Ваш Доктор»-ул. Техническая, д. 94
У дочери появились высыпания на коже по всему телу. Одновременно случилось обострение экземы, а также были пятна неясной этиологии на спине и в районе груди. Доктор внимательно осмотрела ее, выслушала жалобы, объяснила, что это за пятна. Профессионально и развернуто ответила на все вопросы, назначила необходимые анализы и дала рекомендации по лечению.
Понравилось
Внимательность к пациенту и профессионализм.
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье» на Шейнкмана-ул. Шейнкмана, д. 73
На ноге у моей дочки появилось новообразование (что-то вроде бородавки, шипиги). Я стала искать дерматологов, которые бы смогли её осмотреть, провести лечение. Ближайшая запись была к Надежде Михайловне. Почитав негативные отзывы в интернете, я испугалась. Но всё равно пошла к ней. Ведь мне главное - результат! Прием прошел отлично! Врач была внимательна, общительна, хорошо обращалась с ребенком. На все вопросы подробно отвечала. Была улыбчива. Но самое главное, она назначила действительно эффективное лечение! Которое нам помогло, как и планировалось, за 10 дней. Бородавка была подготовлена к удалению, а мелкие просто исчезли. Рекомендую Надежду Михайловну, как грамотного специалиста и приятного врача!
Понравилось
Эффективное лечение, открытость врача, вежливость и доброжелательность.
Не понравилось
Не выявлено.
«Детский доктор» на Нагорной-ул. Нагорная, д. 46-Б
Была с пятимесячным ребенком, у него сухость кожи. Искала детскую клинику, позвонила, и мне порекомендовали этого врача. Назначили анализы и промежуточное лечение.
Понравилось
От приема остались только положительные впечатления, потому что доктор тщательно провела осмотр и очень подробно все разъяснила по своим назначениям. Я плохо понимаю в этом, а она объяснила доступным языком.
«Детский доктор» на Нагорной-ул. Нагорная, д. 46-Б
Обращалась с сыном 8 лет из-за бородавок. Перед прижиганием было назначено лечение. Нам прижигали их жидким азотом. Нанесли анестезию, через 20 минут процедуру. Ранее со старшим ребёнком обращалась в эту клинику к ЛОРу. Пришли сюда с младшим, потому что другие врачи не смогли помочь.
Понравилось
Грамотный доктор. С первой же процедуры увидели эффект. Могу рекомендовать этого врача. В контакт с ребенком отлично входит, с ним разговаривает, а я просто слушаю.
«Детский доктор» на Нагорной-ул. Нагорная, д. 46-Б
Обращались сегодня первый раз с дочкой 3, из-за бородавки на ноге, сделали выжигание азотом, не особо болезненно, думал, будет хуже. Пока результат оценить не могу.
Понравилось
С детьми обращается хорошо, сказала, что это волшебный крем, была аккуратна.
«Детский доктор» на Нагорной-ул. Нагорная, д. 46-Б
Не понравилось
На приём пришли с ребёнком. Кроме грубости ничего не услышали, на все вопросы говорит, читайте, я все написала, про диагноз - клещами, это она нам оказывает услугу, это нам надо, раз мы пришли. Никому не советую, ни платно, ни бесплатно.
Детская поликлиника на Решетской ДГКБ №9-ул. Решетская, д. 51
Ходила в платную клинику к врачу. Она молча написала лечение. Сказала сделать соскоб и сдать анализы, все остальное выспрашивала у нее я. Заместо того, чтобы я поняла, что врач мне помог и все будет хорошо. Я от врача получила негатив и [.] по поводу своего неподтвержденного диагноза. Больше к этой врачу я не пойду.
Не понравилось
Грубая, неразговорчивая, отношение - мне пофиг на вас.
Клиника «Ваш Доктор»
Спасибо, что рассказали, как врач провёл приём. Нам очень жаль, что вы остались недовольны посещением клиники. Мы изучили вашу жалобу и проанализировали работу нашего специалиста.
Клиника «Ваш Доктор»-ул. Техническая, д. 94
Я не смотрю на антураж больницы, я иду и веду ребёнка к доктору, очень надеясь на его компетентную помощь, профессионализм. С данным доктором [...] в помощь.
Понравилось
Не понравилось
Врач - хам. Разговаривает сквозь зубы, во время приема постоянно отвлекается на личные диалоги по сотовому телефону. Очереди не было, но сначала ждали пока придёт, потом ждали пока позовёт. Информацию о диагнозе, лечении, профилактике вытягиваешь «клещами», пока не спросишь. Молчит или отвечает односложно: да, нет, может быть. Вопросы по сути диагноза, никакой «воды». Эффективность прописанного лечения пока сказать не могу, ребёнка лечим вторую неделю. Обращаться к медикам приходиться периодически, причём в ДГКБ 9, ДГКБ 11, ДГБ 40, но такое отношение к пациенту давно не встречала. Понимаю, оптимизация, не хватает специалистов, но ее место максимально подальше от работы с людьми. [...]. Если бы прочитала отзывы, не пошли к данному врачу и никому не советую!
Детская поликлиника на Решетской ДГКБ №9-ул. Решетская, д. 51
Не ходите к этому врачу.
Понравилось
Пришли с ребёнком после чесотки, лечение назначал другой врач, который в отпуске! Врач Зыкова нас по времени из стационара (без очереди) не приняла, из-за загруженности своей. Мы пришли в конце приема! Она осмотрела взглядом ребёнка, без прибора! Вердикт - здоров! Не ходите к ней, толку не будет! Она в платной клинике свои деньги зарабатывает! В ДГКБ 9 она не лечит! Не тратьте своё время и нервы!
Не понравилось
Не понравилось.
Детская поликлиника на Решетской ДГКБ №9-ул. Решетская, д. 51
Сама врач крайне неприятная, грубый, прокуренный голос, на вопросы отвечает лишь бы отстали, никому не рекомендую. Были в шоке от такого врача... Абсолютно не умеет работать с детьми.
«Детский доктор» на Нагорной-ул. Нагорная, д. 46-Б
Я была с ребенком на платном приеме. Нахамила и мне, и ребенку. На мои вопросы ответила - читайте, я все там написала. Врача не рекомендую! Ужасно.
Детская поликлиника на Решетской ДГКБ №9-ул. Решетская, д. 51
Никогда больше не хочу попасть на приём к этой женщине. Хамит ужасно. Сначала не было на месте, искали 40 минут по всей больнице. Затем не глядя на детей, выписала препарат, смысл назначения, которого не смогла объяснить. Ответив на вопрос: «Я врач, мне лучше знать, если не нравится идите у других лечитесь. Я не обязана Вам объяснять. Может мне ещё Вам улыбаться» (это цитата). Пришлось через заведующую решать вопрос со сменой доктора. Просто непонятно, зачем такие люди идут в медицину, ещё и к детям их допускают.
Детская поликлиника на Решетской ДГКБ №9-ул. Решетская, д. 51
Отвратительный врач. Хамит, ужасное отношение к пациентам...
Детская поликлиника на Решетской ДГКБ №9-ул. Решетская, д. 51
Были у Зыковой Н.М. два раза, в первый раз выписала какие-то крема (не дешевые), в качестве диагноза поставила общую формулировку, на анализы не отправила. При повторном приеме (у ребенка перед сном снова начинали чесаться руки, иногда никакие крема не помогали), сославшись на то, что мы пришли без направления к ней, ничего не сказала и не порекомендовала, т. к. ничего не увидела - ни расчесов, ни покраснений. На любые вопросы (может это паразиты? Аллергия?), отвечала: "Это не ко мне".
Детская поликлиника на Решетской ДГКБ №9-ул. Решетская, д. 51
Выбирала врача сама, через интернет, в целом впечатления хорошие, я консультировалась по поводу своей проблемной кожи. Сама уже все перепробовала, поняла, что нужно мнение профессионала, чтоб мне сказали, как быть, как правильно ухаживать за кожей. Надежда Михайловна в этом вопросе компетентна. Отвечала уверенно, расширенно и понятно для неспециалиста, не приходилось переспрашивать. Ее рекомендации мне показались толковыми, обязательно буду их применять.
Обращались с ребенком, все хорошо прошло. Дочка испугалась сначала, но Надежда Михайловна своим добрыми отношением и заботой быстро ее успокоила. Дальнейшее общение проходило в спокойной, дружественной атмосфере. Ребенку было уделено максимум внимания, я получила информацию за которой приходила и также рекомендации по нашему вопросу. Ничего не вызвало недовольства, врач очень достойный, как с профессиональной точки зрения, так и с человеческой. Спасибо ей за консультацию.
У моего ребенка по телу пошла странная сыпь, пришлось ехать по врачам. Сначала были у дерматолога в детской поликлинике, но средства, которые прописала та врач, нам не помогали. Тогда я решила обратиться в платный медицинский центр, записались на прием к Зыковой Н. М. Очень хороший доктор, толково разъяснила, что это за кожное заболевание такое и выписала комплексное лечение. Принимали таблетки, мазали разными средствами, в итоге вылечились довольно быстро. Хочу сказать Надежде Михайловне спасибо! И если вдруг что снова, то приедем опять к ней. Всем рекомендую ее как умного, хорошего дерматолога.