Малькова Наталья Александровна,врач узи, детский кардиолог, педиатр - Екатеринбург
21 год
1.1

Малькова Наталья Александровна
Екатеринбург

Стаж 21 год

Малькова Наталья Александровна, Екатеринбург: врач узи, детский кардиолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019

• 2014 — 2014
    МАУ ДГКБ №9 г. Екатеринбург
    Врач УЗИ
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр «Здоровье Плюс»
    Детский кардиолог, врач УЗИ

• 1998
  • 1999
    Детская городская больница №11 (ДГКБ №11), г. Екатеринбург (педиатрия)
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская кардиология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Малькова Наталья Александровна
Понравилось
Самый лучший врач, который мне встречался. Очень внимательная и грамотная, обследовала, выявила причину, назначила лечение. После лечения обследовала, и ребенок здоров. Очень хороший врач! Мы ему очень благодарны за оказанное лечение. Без проблем можно записаться на прием, очень внимательно обследует, дает рекомендации, советует, что и как лучше.
Детская поликлиника на Решетской ДГКБ №9 - ул. Решетская, д. 51
Добрый день. Посетили с сыном Березовскую клинику, врач - детский кардиолог Малькова Наталья Александровна. Врач вежливая, добрая. Перед приемом мы сходили на ЭКГ с нагрузкой, показали ей. Дальше все ужасно, как во сне. Поставила нам кучу диагнозов: нарушение сердечного ритма, СВДСУ синусовая умеренная брадикардия, ВСД тенд к вагототнии (мин), деформация грудной клетки, гипотериоз под вопросом. На чем основывалась, не пойму. Принесла еще дополнительно карточку из поликлиники. Сказала срочно сделать УЗИ сердца и снова к ней на прием. Вышла с приема вся в трансе. Ребенку 3,5 года. Сделали УЗИ, где врач написал заключение без патологий. Решили с мужем ехать в другую платную клинику, так как в нашем городе нет детского кардиолога. Выбрали Вишневу Е. М. На приеме врач выдал нам заключение об абсолютно здоровом ребенке. Показав заключение Мальковой Н. А., она была в шоке. Откуда вообще Малькова Н. А. взяла такие диагнозы? На чем она основывалась, если даже ЭКГ было хорошее? Мое мнение о докторе Мальковой Н. А. ужасное, как о специалисте. Ладно, хоть как человек, отличное.
Березовская клиника
Чтобы попасть к врачу, нужно отсидеть не меньше часа, несмотря на указанное в талоне время, хоть платно, хоть бесплатно. Мы просидели перед кабинетом около двух часов, и когда зашли, уставшие и раздражённые были и доктор, и ребёнок. При этом две трети времени Наталье Александровне приходилось печатать описание приёма. Доктор, наверняка, и компетентный, и добрый, но в таких условиях было явное желание поскорей отделаться. Никакой внимательности и подхода к ребёнку не было.
Детская поликлиника на Решетской ДГКБ №9 - ул. Решетская, д. 51
Доктору Мальковой Наталье Александровне спасибо! Наикрутейший доктор. Добрая, внимательная, доктор от Бога. С пациентом и родителями разговаривает, выясняет, что болит, где болит, что нужно делать, всё расскажет. Отзывчива. Спасибо Вам!
Малькова Н. А. - доктор от Бога! Обращаемся уже не в первый раз. Внимательная, грамотна и всегда позитивна.
Попали на приём к Мальковой с диагнозом ВПС, не провела повторного обследования: УЗИ сердца, ЭКГ (диагноз был поставлен в Верхней Пышме при прохождении УЗИ сердца). Назначила лечение сильнейшим антибиотиком - бициллин и т. п. Хорошо, что не стали начинать лечение, решили перестраховаться, посетили областную больницу №1, здесь нам сделали УЗИ сердца и ЭКГ, диагноз не подтвердился!