Воротилкина Вера Васильевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Екатеринбург
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог

Воротилкина Вера Васильевна
Екатеринбург

Воротилкина Вера Васильевна, Екатеринбург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём ☎ (343) 363-04-38.

Обновлено 23.03.2020

Площадь 1905 года(472м)
Динамо(795м)

Геологическая(1,5км)

• 1970
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (аллеpгология и иммунология)

Воротилкина Вера Васильевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться.
Не понравилось
Я первый раз была на консультации у Веры Васильевны. Мне нужно было попасть к врачу на ближайшее время и я решила записаться к ней. У меня негативный отзыв о докторе. Ровно месяц назад мы завели собаку и у меня появилась аллергия, поэтому я конкретно знала, в чем причина, а также то, что аллергии на цветение у меня никогда не было. Меня стали беспокоить приступы удушья. Врач провела осмотр и назначила мне обследование. Она назначила анализы, чтобы проверить наличие аллергии на цветение и пыльцу, на глистов. Мне не совсем понятна логика, так как было известно, на что аллергия. Врач назначила мне комплексную диагностику, по полной программе. Анализы нужно было проходить в их клинике и еще одной клинике на протяжении определенного времени, а потом еще приходить повторно. Несмотря на то, что у меня болели легкие и беспокоил бронхит, врач не назначила мне никаких препаратов и не предложила варианты. Она послушала меня, написала свои назначения в тетради и сказала, что было такое, когда человек не знал, на что именно у него аллергия, поэтому на всякий случай нужно сделать анализы. Консультация стоила 1300, а обследование было назначено на 9600. После посещения я продолжила задыхаться, поэтому я пошла в аптеку и купила таблетки за 600 рублей, которые помогли мне.
Клиника аллергологии и иммунологии «Бене Вобис» - ул. Малышева, д. 104
Спасибо моему врачу Воротилкиной Вере Васильевне за внимательное отношение ко мне и моему здоровью, за помощь в борьбе с моим заболеванием. У меня почти с детства аллергия на животных, на шерсть, которая последние 2 года периодически обострялась. Я очень страдала от этого, постоянные лекарства и ограничения. Специалисты клиники "Бене Вобис" мне помогли, хотя обследование, анализы и сам курс лечения не быстрый. Для лечения применялся новый метод - аутолимфоцитотерапия. Метод эффективный, проверено! Мне очень помог!
Клиника аллергологии и иммунологии «Бене Вобис» - ул. Малышева, д. 104
Ужасно, врач ничем не помогла, не объяснила толком ничего и переписала лечение пульмонолога. Не рекомендуем ни в коем случае.
Областная детская поликлиника - ул. С. Дерябиной, д. 32