Деришева Наталья Владимировна
Екатеринбург

Деришева Наталья Владимировна, Екатеринбург: детский кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. С. Дерябиной, д. 32
Областная детская больница №1 (ОДКБ)
М Чкаловская (4,6км)
М Геологическая (4,6км)
М Площадь 1905 года (4,9км)
Областная детская поликлиника
М Чкаловская (4,6км)
М Геологическая (4,6км)
М Площадь 1905 года (4,9км)
ул. 8 Марта, д. 1
Областная поликлиника для детей раннего возраста
М Площадь 1905 года (311м)
М Динамо (792м)
М Геологическая (1,6км)

1999 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Уральский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Отзывы о Деришева Наталья Владимировна

Я сына своего вожу к Наталье Владимировне уже 8 лет. Врач очень грамотный, поставила точный диагноз сыну. Я довольна ее отношением к нашим детям. Всегда вежливая. Побольше бы таких врачей! Спасибо Наталье Владимировне за все!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Сын на учете у детского кардиолога в областной поликлинике с 2009 года. Ездим 2 раза в год на обследование к Деришевой Наталье Владимировне. Очень грамотный и компетентный специалист. Всегда вежливо, спокойно и терпеливо объяснит динамику болезни, что делать и какие препараты принимать. Никогда не назначит лишних обследований и препаратов. Мы очень довольны, что попали в ее надежные руки. К сыну, которому 10 лет, относится с пониманием, всегда расспросит о жалобах. Выражаем большую благодарность!

Водила свою внучку к детскому кардиологу в Областную поликлинику. Осталась очень довольна уровнем грамотности доктора Деришевой. Большая благодарность ей за нашу девочку! Ей провели диагностику, выяснили, что с сердечком. Доктор поставила точный диагноз и начала лечение. Теперь я спокойна, что ребенок в надежных руках доктора. И общается Наталья Владимировна исключительно вежливо, грамотно всё объясняет, не кичится своими знаниями, а спокойно и доброжелательно разговаривает. К внучке моей хорошо отнеслась, беседовала с ней как со взрослой, когда расспрашивала о жалобах.

Популярные детские кардиологи

Вишнева Елена Михайловна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Екатеринбург

Шульгина Ольга Васильевна, Детский кардиолог, Педиатр - Екатеринбург
1350 р.
Шульгина О. В.
ул. Репина, д. 52
(343) 288-79-94

Шишмакова Марианна Юрьевна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Екатеринбург
Шишмакова М. Ю.
ул. Нагорная, д. 48
Юровская Людмила Николаевна, Аритмолог, Детский кардиолог, Кардиолог - Екатеринбург
Юровская Л. Н.
ул. Нагорная, д. 48

Скоробогатова О. В.
Тесля Светлана Борисовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Екатеринбург
Тесля С. Б.
ул. Шейнкмана, 73
Мулякина Светлана Викторовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Екатеринбург
Мулякина С. В.
ул. Нагорная, д. 46-Б