Золина Наталья Вениаминовна,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Екатеринбург
6.4

Золина Наталья Вениаминовна
Екатеринбург

Золина Наталья Вениаминовна, Екатеринбург: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 07.05.2019

Динамо(2,2км)

• 1999
    Уральская государственная медицинская академия
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (неврология детская)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга ("остеопатия")

Золина Наталья Вениаминовна
Ходим к Наталье Вениаминовне с дочкой с 1,5 месяцев. Сначала были проблемы со сном и желтушка. Доктор поработала с шеей и печенью, сон нормализовался, желтушка прошла. Когда дочка пошла, Наталья Вениаминовна способствовала правильному формированию походки, снимала тонус с ножек. Замечательный человек, компетентный специалист! Всем рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2018
У Наталье Вениаминовны я была пока только на одном приёме, хотя остеопатов посещала и раньше. Доктор хорошо провела приём - осмотрела меня, проконсультировала, произвела необходимые манипуляции. Никаких претензий к этому врачу у меня нет, она работала аккуратно. Мало того, я планирую обращаться к ней повторно. Но, поскольку мне есть с чем сравнивать, замечу, что опыта у специалиста маловато.
Посетили врачаИюль 2018
К такому специалисту мы пошли впервые. Моей 6-летней дочери Наталья Вениаминовна делала массаж. Отношение к ребенку было хорошее. Нам назначили медикаментозную терапию, пока изменений в лучшую сторону не вижу. Прошло мало времени. Через 3 недели собираемся на повторный прием. Видно, что доктор знает свое дело.
Посетили врачаИюнь 2018
Золина Наталья Вениаминовна по моему мнению, очень хороший и компетентный специалист. Моя консультация у нее прошла на отлично. Мне все очень понравилось. Она дала мне рекомендации по лечению. Я считаю, что она профессионал. Я буду советовать ее всем своим знакомым и сама приду в случае необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Наталья Вениаминовна очень хорошо провела прием. Тащательно меня осмотрела и очень внимательно ко мне отнеслась. Обращался на консультацию. Остался доволен полученной информацией и уделенным мне временем. По итогу все рекомендации я от доктора получил.
Посетили врачаДекабрь 2017
Золина Наталья Вениаминовна очень хорошо провела мне первичный прием. Мне все понравилось. Она в полном объеме меня проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы. При этом отношение ко мне было очень внимательным и доброжелательным. Доктор назначила мне лечение. Приду к ней повторно при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2017
Золина Наталья Вениаминовна отлично провела прием. Были у нее в первый раз. На данном этапе мы получили хорошую консультацию и уже начали лечение. По отношению к пациенту все хорошо и положительно. Врач понравилась, будем еще к ней обращаться.
Безупречно грамотный доктор, серьезный специалист. Такое осталось впечатление о ней после двух приемов, на которых уже побывали с моей маленькой дочкой. Наконец, я вышла на адекватного невролога, который всё расскажет, покажет и подскажет. Наталья Вениаминовна не сыпала заумными терминами, она простым языком объяснила мне все сложные вещи. Так что вопросов к концу приема у меня не оставалось, всё понятно по лечению. Мы получили хорошие назначения от доктора, она всё продумала и в индивидуальном порядке моему ребенку прописала. Спасибо за доброе отношение и основательный подход к лечению!