Золина Наталья Вениаминовна,детский невролог, мануальный терапевт, остеопат - Екатеринбург
Остеопат
Детский невролог
Мануальный терапевт
8.0

Золина Наталья Вениаминовна
Екатеринбург

Золина Наталья Вениаминовна, Екатеринбург: детский невролог, мануальный терапевт, остеопат, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 351-78-32.

Обновлено 15.11.2021

ул. Павла Шаманова, д. 15, офис 2

• 1999
    Уральская государственная медицинская академия
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (неврология детская)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Прием в целом понравился, у меня нет никаких претензий или вопросов к врачу! Меня устроило и качество обслуживания, и сама Наталья Вениаминовна понравилась как специалист! Сначала доктор опросила нас и узнала, с чем мы вообще к ней обратились, она задавала много вопросов. После специалист провела осмотр и сделала заключение, выдала рекомендации. Объяснила врач все понятно и доступно. С собой анализов у нас не было. Доктор направила нас на дополнительные обследования и, в зависимости от того, какими будут результаты будет ясно, потребуется ли повторный прием. Если будет нужно, то мы снова запишемся к ней. Лечения не было, специалист назначила препараты, но это в основном витамины, ничего серьезного. Доктора Золину я рекомендую!
На прием я сопровождала дочь, ей 4 года. К доктору Золиной Наталье Вениаминовне мы обратились впервые и при выборе я читала отзывы, а также ориентировалась на близость к дому. Приняли нас вовремя и уделили около 20 минут.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В целом, прием прошел хорошо и длился достаточно долгое время. По моему мнению, Золина Н.В. - внимательный врач, мы обсудили все вопросы, которые меня интересовали. Доктор раздела и визуально осмотрела ребенка, а также провела пальпацию, она выявила нашу проблему. Мы обратились к специалисту по поводу тревожности дочери. Наталья Вениаминовна дала необходимые рекомендации и выписала мягкое лечение, она не назначила нам ничего лишнего. По поводу препаратов врач все подробно мне объяснила и она сказала, что нам необходимо посетить остеопата. Также она порекомендовала давать меньше ребенку смотреть мультики и ограничить ее в гаджетах. На мой взгляд, отношение доктора к моей дочке было хорошее, она с ней общалась, задавала ей вопросы, а дочь вела себя спокойно. У меня о Золиной Н.В. сложилось положительное мнение, я думаю, что мы обратились бы к ней повторно, если была бы необходимость. Специалист доступно и понятно доносит информацию, она объяснила мне все касательно нашей проблемы. Времени на приеме нам было уделено достаточно, минут 30 точно. Я считаю, что Золину Наталью Вениаминовну можно порекомендовать другим людям, тем более, что от выписанного ею лечения уже есть результат.
На прием к Золиной Н.В. я приходила со своей дочкой, ей 4 года. Мы в первый раз посетили этого доктора, я нашла ее в интернете по положительным отзывам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне все понравилось, все прошло нормально! Могу сказать, что специалист сделала все, что мне было нужно в лучшем виде! Дело в том, что у меня сильно болела шея, доктор Золина Наталья Вениаминовна все исправила и я осталась очень довольна! Специалист помогла и мне сразу стало легче! Доктор выдала мне общие рекомендации по типу не поднимать тяжелое, делать гимнастику. Все объяснения врача были понятными и доступными. Повторно мне к специалисту приходить не требуется, возможно, в случае необходимости я к ней снова вернусь. Наверное, доктора я бы могла рекомендовать. По отношению ко мне Наталья Вениаминовна была такая спокойная и приятная, с ней мне было комфортно работать!
Я пришла на прием к доктору впервые. Для меня при выборе было важным, чтобы меня принимала женщина и там были хорошие отзывы.
Клиника китайской медицины «Белый Лотос»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Клиника китайской медицины «Белый Лотос»-ул. Уральская, д. 3
Понравилось
Все.
Врач от Бога! Попала к Наталье Вениаминовне по отзывам, у меня ребёнок 7 месяцев, гиперактивный, невозможно даже подгузник одеть, беспокойно спит днём. Невролог посоветовала сходить к остеопату. Первые минут 20 мы пытались его хоть как-то усадить, я, честно скажу, не понимала что она делает, казалось она просто держит руки на голове и теле ребёнка, но прямо во время сеанса я увидела какое-то чудо! Ребёнок просто как по щелчку пальцев стал спокойно сидеть, потом и вовсе лежать. Обычно спокойно он лежит только когда спит, в итоге после сеанса, который длился около 1,5 часов, я вышла с совершенно другим ребёнком. Наталья подробно объяснила что она делает. Сказала все проблемы, сказала над чем работать дальше! От всей души рекомендую врача! Записала повторно ребёнка и сама записалась. ❤️
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Золина Наталья Вениаминовна была очень доброжелательна. Видно, что она знает что и к чему. Это была наша первичная встреча, нашла ее на "ПроДокторов" по отзывам и оценкам. Могу сказать, что она нам помогла. Теперь мы намерены у нее наблюдаться и лечиться. Ребенку у меня 6 лет и Наталья Вениаминовна очень хорошо с ним взаимодействовала, он шел на контакт. Осмотр она провела, плюс сеанс остеопатии. Все свои действия при этом комментировала и говорила что она видит. Пока рано говорить об успехе лечения, потому что с первого раза как правило ничего не помогает, нам предстоит еще курс лечения. Также она прописала нам занятия по лечебной физкультуре, при этом показала как правильно делать упражнения. Мы с ней общались полтора часа и, на мой взгляд, этого более чем достаточно. Со слов врача все доступно никаких недосказанностей или недопониманий не осталось. Я обязательно всем своим друзьям и знакомым буду советовать обращаться к Золиной, тем более считаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. В целом, все было хорошо, качеством обслуживания мы полностью довольны.
Клиника китайской медицины «Белый Лотос»
Спасибо большое за добрые слова в адрес нашего врача Золиной Натальи Вениаминовны! Всегда рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита у меня был осмотр и доктор проводила процедуру. В процессе диалога, врач рассказывала все доступно и подробно, она не использовала сложных медицинских терминов, поэтому мне было все понятно. Я считаю, что специалист была заинтересован в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась и была вовлечена в процесс. Времени доктор уделила мне достаточно, она ответила на все интересующие меня вопросы. Обследование и процедуру, по моему мнению, специалист проводила очень аккуратно и деликатно, никаких дискомфортных ощущений я не испытывала. Приняли меня вовремя, без задержек. Никаких нареканий к доктору меня нет.
У Золиной Н.В. я была впервые. Нашла я ее на сайте ПроДокторов, при выборе ориентировалась на отзывы о специалисте. Эффективность лечения я, к сожалению, пока оценить не могу, так как только начала терапию. Я буду продолжать ходить к этому доктору на процедуры.
Клиника китайской медицины «Белый Лотос»-ул. Уральская, д. 3
Ходим к Наталье Вениаминовне с дочкой с 1,5 месяцев. Сначала были проблемы со сном и желтушка. Доктор поработала с шеей и печенью, сон нормализовался, желтушка прошла. Когда дочка пошла, Наталья Вениаминовна способствовала правильному формированию походки, снимала тонус с ножек. Замечательный человек, компетентный специалист! Всем рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2018
У Наталье Вениаминовны я была пока только на одном приёме, хотя остеопатов посещала и раньше. Доктор хорошо провела приём - осмотрела меня, проконсультировала, произвела необходимые манипуляции. Никаких претензий к этому врачу у меня нет, она работала аккуратно. Мало того, я планирую обращаться к ней повторно. Но, поскольку мне есть с чем сравнивать, замечу, что опыта у специалиста маловато.
Посетили врача Июль 2018
К такому специалисту мы пошли впервые. Моей 6-летней дочери Наталья Вениаминовна делала массаж. Отношение к ребенку было хорошее. Нам назначили медикаментозную терапию, пока изменений в лучшую сторону не вижу. Прошло мало времени. Через 3 недели собираемся на повторный прием. Видно, что доктор знает свое дело.
Посетили врача Июнь 2018
Золина Наталья Вениаминовна по моему мнению, очень хороший и компетентный специалист. Моя консультация у нее прошла на отлично. Мне все очень понравилось. Она дала мне рекомендации по лечению. Я считаю, что она профессионал. Я буду советовать ее всем своим знакомым и сама приду в случае необходимости.
Посетили врача Июнь 2018
Наталья Вениаминовна очень хорошо провела прием. Тащательно меня осмотрела и очень внимательно ко мне отнеслась. Обращался на консультацию. Остался доволен полученной информацией и уделенным мне временем. По итогу все рекомендации я от доктора получил.
Посетили врача Декабрь 2017
Золина Наталья Вениаминовна очень хорошо провела мне первичный прием. Мне все понравилось. Она в полном объеме меня проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы. При этом отношение ко мне было очень внимательным и доброжелательным. Доктор назначила мне лечение. Приду к ней повторно при необходимости.
Посетили врача Декабрь 2017
Золина Наталья Вениаминовна отлично провела прием. Были у нее в первый раз. На данном этапе мы получили хорошую консультацию и уже начали лечение. По отношению к пациенту все хорошо и положительно. Врач понравилась, будем еще к ней обращаться.
Безупречно грамотный доктор, серьезный специалист. Такое осталось впечатление о ней после двух приемов, на которых уже побывали с моей маленькой дочкой. Наконец, я вышла на адекватного невролога, который всё расскажет, покажет и подскажет. Наталья Вениаминовна не сыпала заумными терминами, она простым языком объяснила мне все сложные вещи. Так что вопросов к концу приема у меня не оставалось, всё понятно по лечению. Мы получили хорошие назначения от доктора, она всё продумала и в индивидуальном порядке моему ребенку прописала. Спасибо за доброе отношение и основательный подход к лечению!