Файзрахманова (Либик) Наталья Владимировна,стоматолог-ортодонт - Екатеринбург
4.8
2.6

Файзрахманова (Либик) Наталья Владимировна
Екатеринбург

Файзрахманова Наталья Владимировна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 485 руб.

Обновлено 20.03.2020

Врач стоматолог-ортодонт
  • 2019 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Галактика"
    Врач стоматолог-ортодонт

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Участник Всероссийской студенческой олимпиады, победитель в номинациях: «Мануальное моделирование зубов», «Компьютерное моделирование по программе системы «CEREC», УГМА, Екатеринбург.
    «Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого пациента», лекционный курс, Ком-Денталь, Екатеринбург.
    Участник 63-й Всероссийской конференции молодых ученых, 2-е место в секции: «Актуальные вопросы современной медицинской науки и здравоохранения в стоматологии», УГМА, Екатеринбург.
    Всероссийский конгресс «Профилактика и лечение заболеваний пародонта», СтАР, ОСТАС, Екатеринбург.
    «Современные стоматологические материалы и технологии компании 3М ESPE, семинар, Екатеринбург.
    «Основы философии и новые концепции механики ортодонтического лечения», типодонт – курс, 3М, Екатеринбург.
    «Самолигирующие системы SmartClip и Clarity. Лечение дистального прикуса: корректор класса II Forsus» теоретический курс, 3М, Екатеринбург.
    «Секреты успешной фотографии в стоматологии», практический курс, Витал ЕВВ, Екатеринбург.
    «Новые прописи брекетов для леч.погранич.случ. Корр-я одно- и двусторон. перекрестн.прикуса при помощи кортикотомии. Ортодонтич.леч. пац-тов с проблемами ВНЧС." Dr Mauricio Gonzalez Balut (США), ЕКБ
    «Диагностика и планирование ортодонтического лечения: от ТРГ к программному обеспечению», практический курс, Ormco, Санкт-Петербург.
    «Современная техника прямой дуги. Систематизированный углубленный практический курс с акцентом на Damon System», практический курс, Ormco, Санкт-Петербург.
    «Соврем.ортодонтич.леч. несъемной техникой в пост.прикусе. Система пассивного самолиг. Damon. Основы линг-й ортод-и. Лингвальные брекеты Incognito. Науч.-практич. семинар Приор-М, Екатеринбург.
    «Актуальные вопросы ортодонтической биомеханики. Методы современного лечения пациентов», практический типодонт-курс, группа компаний Пумпа, Екатеринбург.
    «Ос-ти леч.II кл.окклюзии у пац-тов различ.возраста. Механизмы для дистализации и аппаратура для корр-и IIкл.окклюзии. Ортопед. и нехирург. методы корр-и мезиальной окклюзии у пац-тов." Dr. M.Gonzalez
    «Основные принципы лечения аномалий II класса: от ортопедических сил до юстировки и контроля торка на самолигирующих брекетах», семинар, лектор Dr Paolo Manzo (США). Ортоплан, Екатеринбург.
    «Профилактическая ортодонтия», семинар, Пр-р Бимбас, Екатеринбург.
    «Основы техники прямой дуги. Преимущ. в исп. самолиг.системы. Уд.зубов в ортодонтии: нуждаемся ли мы в этом до сих пор? Базовая механика корр-и аномалий прикуса I и II кл.Dr.Cesare Luzi, Ортоплан(ЕКБ)
    «Star Smile Ортодонтия без брекетов», учебный курс StarSmile, Москва.
    «Функциональная окклюзия, как результат ортодонтического лечения», семинар, Блум С.А., Ортобьюти, г. Челябинск.
    «Изгибы на дугах. От простого к сложному», типодонт-курс для ортодонтов, лектор Dr.Mauricio Gonzalez Balut. Президент ассоциации ортодонтии и ортопедии Dento Maxilo Facial del D.F., ЕКБ
    Клинич. примеры леч.сложных пац-тов с помощью системы Invisalign. Пробл. ретенц.периода. Долговр.стаб-ть в ортодонтии. Пробл. в зубной и лицевой эстетики в ортодонтии. Dr.M.Gonzalez Balut
    «Ос-ти новой прописи самолиг.брекетов для эстетич.поддержки тканей губ. Ортодонтич.леч.пац-тов группы риска с пародонт.проблемами. Опр-е плана леч.для пац-та с дисфунцией ВНЧС, Dr.M.Gonzalez Balut
    «Мезиальная окклюзия. Клиника, диагностика, лечение», цикл лекций – К.м.н. Тугарин В.А., Мастер Дент, Екатеринбург.
    «Философия двойной активации. Причина причин. КЛКТ и прогнозирование результата», семинар, лектор Насретдинова Наталья Юрьевна, Ортоплан, Екатеринбург.

Файзрахманова Наталья Владимировна
Понравилось
История поиска самого лучшего доктора-ортодонта началась ещё несколько лет назад, когда после удаления зуба, изменился прикус, и стали смещаться зубы. И вот, буквально 3 месяца назад я записалась на консультацию к Наталье Владимировне. Сказать что доктор компетентный и рождён для своей профессии - ничего не сказать. После фиксации брекетов на верхнюю челюсть посмотрела в зеркало и была в таком удивлении! Небольшой скол переднего зуба, который доставлял эстетический дискомфорт, просто исчез! И заметила я этот подарок только дома! Сделали мне небольшую реставрацию, а улыбаюсь я теперь целыми днями! Потрясающий специалист своего дела Наталья Владимировна настолько меня воодушевила, что я с нетерпением жду каждой встречи с ней, и рекомендую всем друзьям и близким!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Щорса, д. 34
Понравилось
Полностью разъяснена последовательность лечения.
Сходила на консультацию к Наталье Владимировне, все очень доходчиво рассказала, что, как и зачем. Объём работы большой, надо и удалить зубы, т. к. не хватает места всем зубам в челюсти и к тому же надо ещё будет протезироваться, т. к. имеется удаленный зуб. Объяснила очень понятно последовательность действий, почему именно надо ставить имплант к самому концу лечения на брекетах. Срок лечения немалый, 2-3 года примерно, но работы реально много. Сейчас пока прохожу подготовку у терапевта, лечу зубы. Потом обязательно поставлю брекеты у Натальи Владимировны.
Стоматологическая студия «Скульптура» - ул. Мамина-Сибиряка, д. 70
Понравилось
Грамотный и внимательный специалист, с доступной и детальной подачей информации. Спланировала и полностью провела лечение моего "кривого заборчика", теперь улыбка в лучших традициях американской голливудской улыбки. Во время лечения вовремя давала рекомендации по гигиене зубов, что позволило закончить лечение без осложнений и неприятностей, по окончанию лечения по моей просьбе направила к специалисту по отбеливанию зубов, и теперь я обладательница идеальной улыбки. Ретейнеры для поддержания результатов лечения установила быстро и качественно, на данный момент всем довольна. Большое спасибо Наталье Владимировне за существенный вклад в мое стоматологическое здоровье. Рекомендую от всех своих ровных 28 зубов!
Не понравилось
Организация работы самой поликлиники вызывает некоторые вопросы: мало времени на пациента (но это недостаток, видимо, всех госклиник, [...]), странная организация оплаты услуг, не всегда в наличии у доктора есть необходимые материалы (видимо, проблемы снабжения). Хотелось бы пожелать врачам лучшей организации их работы со стороны руководства.
[...].
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Щорса, д. 34
Понравилось
Наблюдалась у неё в течении года по брекетам, врач некомпетентна, не умеет разговаривать, а только болтает со своей ассистенткой, на вопросы не отвечает, постоянно опаздывает. Зубы, которые были прямые, разошлись в разные стороны, ей на все по фиг, ещё плохо клеит замки, они постоянно отваливаются, дуги торчат и врезаются в десну. Вышла замуж и пошла в декрет, и ей лучше вообще не работать больше, не обращайтесь к ней.
Не понравилось
Некомпетентный специалист.
Не попадайте к этому врачу, она некомпетентна.
Не понравилось
Проходил лечение мой сын. Два года мы наблюдались у Н. В. Либик. Мы исправляли прикус. Большое спасибо за результат и отдельное спасибо за терпение и внимание, так как ребёнку было 7-8 лет. Рекомендую, ребёнок сейчас ходит спокойно к стоматологу, и это большая заслуга врача. На все мои вопросы врач отвечала чётко и ясно.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Щорса, д. 34
Лечился у данного врача год, не понравилось! Толком ничего не объясняет, приходилось самому спрашивать что, да как! Не советую!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Щорса, д. 34
Специалист низкого уровня, как профессионал никакая, этика делового общения этому специалисту не знакома. Я не знаю, кто воспитывал эту женщину. Почему она такая молодая и такая уже злая. Не понравилась. Записалась заранее на первичный осмотр. Отношение очень плохое, первичная консультация не была проведена, врач не комментировала мне ничего, просто сказала: "Ну да, есть показания к брекетам", - и все... Заплатила почти 400 рублей за приём - по делу ничего не сказали. Посмотрели за 10 минут и сказали: «Можете идти». Я начала задавать вопросы по поводу стоимости, по плану лечения, по профилактике брекет-системы во время ношения, поэтапно, но медсестра вызвала другого пациента, и меня попросили освободить кабинет в грубой форме, можно сказать, выставили. Такое отношение недопустимо. ***. В Екатеринбурге очень много талантливых молодых специалистов, почему эту хамку до сих пор держат в таком престижном лечебном учреждении?! Выбирайте другого врача-ортодонта!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Щорса, д. 34
Скобки сняла 2,5 года назад. Наталья Владимировна была чутким и внимательный доктором, лечение проходило у нее более 3 лет. Спасибо за красивую улыбку.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Щорса, д. 34
Уже как год сняла брекеты. Все изумительно! Всем рекомендую данного доктора. Как доктора и как человека, очень ответственна, профессионально выполняет свою работу. Одно удовольствие ходить на прием!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Щорса, д. 34
Сегодня ходила на приём к Либик Н. В. У ортодонта была впервые в жизни. После осмотра начала задавать вопросы по существу: какие бывают скобки, сколько в них нужно будет ходить, стоимость лечения и т. д. В ответ в грубой форме услышала, что мои вопросы глупые, ни дальнейших действий, ни плана лечения, ни одного ответа по существу! Спокойно! Спросила, почему вы ничего мне не объясняете, она сказала: "Вы мне не нравитесь, я не хочу вас лечить! И на этом наш приём окончен". Это кошмар! Платный приём! Сервис на высшем уровне! Слов нет! Не дай Бог вам попасть к такому «специалисту».
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Щорса, д. 34
Не понравилась. Записалась за месяц на первичный осмотр. Очень хотелось поставить брекеты, но после первой же встречи с этим специалистом пропало всё желание. Отношение очень плохое. Заплатила почти 400 рублей за приём - по делу ничего не сказали. Посмотрели зубы, спросили: «Вы по какому вопросу». Я ответила, что хочу брекеты, в ответ услышала: «Зачем?» За мёдом в магазин! А Вы, Екатерина, не видите, зачем мне брекеты? Посмотрели за 2 минуты и сказали: «Можете идти». Я начала задавать вопросы по поводу стоимости и дальнейший действий, поэтапно, но медсестра вызвала другого пациента, и задавать вопросы в присутствии постороннего мне не хотелось. В общем, категорично не рекомендую. Ладно бы бесплатно работали - я бы поняла.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Щорса, д. 34
Ходила к ортодонту Либик. Последнее время отношение было, как будто я что-то ей была должна. А ее помощница вместо того, чтобы ей помогать, постоянно разговаривала о всякой ерунде, и какие они пироги заказывали, обсуждая с другими врачами. Сама не пойду и другим не советую.
Уже прошло два года, как я ставила брекеты у Натальи Владимировны. Очень внимательный, аккуратный специалист! Запись всегда на следующий прием в удобное для меня время! Очень благодарна за мою красивую улыбку! Рекомендую!