Клиника доктора Шаталова «Ормедикл»
Елец

Клиника доктора Шаталова «Ормедикл», Елец: 47 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 34000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ельца (58/100), адрес - Елец, ул. Новолипецкая 38.
Входит в состав сети «Ормедикл»
Клиника доктора Шаталова «Ормедикл», Елец - фото
Обновлено 11.06.2019
  • ул. Новолипецкая 38   Елец

Клиника «Ормедикл» города Петушки оказывает услуги с использованием современных методик. Кабинеты оснащены качественными лекарственными средствами, современной аппаратурой. Пациентов клиники «Ормедикл» принимают опытные врачи.

В клинике «Ормедикл» оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология, хирургия, косметология, терапия, мануальная терапия, неврология, травматология, дерматология, отоларингология, педиатрия, ревматология, кардиология. Принимает офтальмолог: диагностика, лазерная коррекция, макулодистрофия, глаукома, диабетическая лечение катаракты, ретинопатия.

В услуги входят анализы: биохимические, цитологические, гормональные, гистологические, общий анализ крови, гематологические, иммунологические, анализы мочи, кала. Проводятся пластические операции: увеличение молочных желез, мастопексия, липосакция, ринопластика, септопластика, ментопластика, блефаропластика, коррекция лопоухости. Проводятся косметологические процедуры: лазерные процедуры, макияж, аппаратная косметология, шугаринг, инъекционные процедуры.

До клиник «Ормедикл» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Новолипецкая 38.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Ормедикл»

Отзывы о клинике «Ормедикл»

Недавно посетила клинику доктора Шаталова, привозила бабушку к офтальмологу Чудовскому. Очень понравился доктор, видно, что знает свое дело. Провел осмотр и сам же сделал операцию. Вежливый, ответил на все вопросы, развеял опасения бабушки. Персонал, в целом, тоже понравился, девочки вежливые. Единственное, немного сдвинулось время приема, но мы довольны. Спасибо большое! Будем вас рекомендовать.

Водила бабушку на прием к лазерному врачу Артем Дмитриевичу Чудовскому. Уровень медицины в этом учреждении превзошел все мои ожидания. Очень внимательный врач, сделал полное обследование, такое оборудование не видела раньше нигде. Бабушке еще 10 лет назад делали операцию по катаракте, сейчас хрусталик помутнел. Врач сделал операцию на лазере, бабушка увидела все ясно и четко.

02.06.19 18:03:35
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы очень рады получать такие теплые и искренние слова от наших пациентов. Мы обязательно передадим слова благодарности Артему Дмитриевичу. Здоровья Вам и Вашим близким!

Клиника Доктора Шаталова - отличная клиника. Большое спасибо всему персоналу за чуткость, доброжелательность и профессионализм.

30.04.19 17:19:49
Сергей, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые и искренние слова. Здоровья Вам и Вашим близким!

Ужасно. Шла за помощью, в итоге выбросила деньги на ветер. Заплатила за то, что мне просто подтвердили мою проблему. Ни диагностики, ни лечения. Сплошной ***.

25.03.19 11:12:23
Уточните, пожалуйста, к какому специалисту Вы обращались

Была на приеме у лазерного окулиста Чудовского - очень понравилось! Доктор внимательный, всё понятно объяснил. Укрепил сетчатку и назначил лечение. Рекомендую.

25.03.19 11:15:07
Спасибо за столь теплые слова! Мы рады, что Вам понравился прием у Артема Дмитриевича. Это действительно замечательный доктор, специалист высшей категории, который знает и любит свое дело!
  • 1  ул. Новолипецкая 38
    Елец