«Клиника доктора Шаталова»
Елец

«Клиника доктора Шаталова», Елец: 40 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 34000 руб., запись на приём ☎(474) 252-23-63, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ельца (72/100), адрес - Елец, ул. Новолипецкая 38.
«Клиника доктора Шаталова», Елец - фото
Обновлено 25.05.2020
  • ул. Новолипецкая 38   Елец
    ☎(474) 252-23-63

Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Клиника доктора Шаталова"
Год основания: 2014

Клиника доктора Шаталова оказывает услуги с использованием современных методик. Кабинеты оснащены качественными лекарственными средствами, современной аппаратурой. Пациентов клиники доктора Шаталова принимают опытные врачи.

В клинике доктора Шаталова оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, косметология, терапия, мануальная терапия, неврология, травматология, дерматология, отоларингология, педиатрия, ревматология, кардиология. Принимает офтальмолог: диагностика, лазерная коррекция, макулодистрофия, глаукома, диабетическая лечение катаракты, ретинопатия.

В услуги входят анализы: биохимические, цитологические, гормональные, гистологические, общий анализ крови, гематологические, иммунологические, анализы мочи, кала. Проводятся косметологические процедуры: аппаратная косметология, шугаринг, инъекционные процедуры.

До клиники доктора Шаталова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Новолипецкая 38.

У клиники есть отдельная закрытая парковка с видеонаблюдением.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники доктора Шаталова

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (474) 252-23-63

Отзывы о клинике доктора Шаталова

Посещением клиники я осталась очень довольна.

Доброжелательный и очень внимательный весь медперсонал. Чистота и уют во всей клинике сразу бросаются в глаза и все тревоги, переживания отступают, а это очень важно! Квалифицированная консультация очень доступна. Ко мне отнеслись с должным вниманием, не как к пациенту, а как к человеку, я вам передать не могу, как это было приятно. Время ожидания пролетело не заметно. В столь не простой сложившейся на данный момент ситуации весь персонал клиники вежлив, терпим и очень внимателен. Я выражаю огромную благодарность всему коллективу!

Была в клинике неоднократно и всегда оставалась очень довольна. Очень хорошие врачи, всегда внимательно выслушают, поставят правильный диагноз, назначат необходимое лечение. В последний раз была на приёме у врача Бехманеш Н. А. Перед этим посещением неделю мучилась со своей болезнью, а после посещения доктора и правильно назначенного лечения стала быстро поправляться. Всем советую эту клинику! Очень опытные и грамотные врачи. Очень вежливые и приветливые администраторы. В клинике очень уютно и по-домашнему комфортно.

О данной клинике узнали от родственницы в ноябре 2019 года, она там делала операцию на глазах, и поскольку ей все понравилось, мы тоже решили обратиться именно туда. У папы (76 лет) стало резко ухудшаться зрение, было необходимо хорошее обследование, а не просто пробежка по таблице с алфавитом и свечением фонариком в глаза, поэтому, изучив всю необходимую информацию на сайте, определившись с врачом-офтальмологом, к которому хотим попасть (выбрали Чудовскую Наталью Николаевну), решили записаться на прием. Записывались через онлайн запись на сайте на бесплатный прием по полису. Сразу позвонила вежливая девушка, подтвердила запись на выбранное нами время, уточнила некоторые детали записи, в т. ч. какие документы необходимо иметь при себе, как лучше доехать до клиники, что порадовало. В клинику мы с папой приехали на 30 минут раньше назначенного времени, не хотели опоздать на прием. Клиника небольшая, 1-этажная, что очень удобно, т. к. пожилому человеку не приходится бегать по порожкам, уютная, чистенькая. В регистратуре улыбчивый, вежливый администратор попросила одеть бахилы (бесплатные), раздеться в гардеробе, затем оформила необходимые документы и объяснила, к какому пройти кабинету. В назначенное время из кабинета вышла медсестра и пригласила папу на прием, разрешив мне пройти вместе с ним. Сначала папой занимались медсестры, обследовали его на разных аппаратах, затем проводили к врачу. Врач очень вежливая, внимательная, сначала изучила все обследования, проведенные медсестрами, затем осмотрела его сама. В итоге диагноз - катаракта, врач понятным языком объяснила что это, необходимость оперативного лечения, предложила несколько вариантов хрусталика (платного и по полису), рассказав достоинства и недостатки каждого. Папа выбрал бесплатную операцию по полису. Нас проводили в кабинет записи на операцию, где такая же вежливая, обаятельная, улыбчивая медсестра рассказала, какие нужно сдать анализы, и предложила несколько операционных дней на выбор! Результат: операцию по замене хрусталика папе сделали через 3 недели после обращения в клинику, что не может не радовать. Сейчас папа проходит под моим присмотром послеоперационное лечение и ждет приглашения на операцию по замене хрусталика на втором глазу. Я не просто так неоднократно употребляла слово "вежливый", это действительно так, весь персонал клиники. Теперь советуем эту клинику всем знакомым. Спасибо Вам, побольше бы таких в наше нелегкое время!

Грамотный специалисты. Недолгое время ожидания. Комфортная обстановка. Доброжелательное отношение к людям. Здание в отличном состоянии.

Были с ребенком на приеме у детского кардиолога, очень понравилась Негрий Ираида Семеновна - это грамотный специалист. Рассказала все, что меня интересовало, назначила необходимые анализы ребенку, пояснила причины возникновения заболевания, послушала сердце, осмотрела ребенка, написала нам рекомендации для дальнейшего лечения. Спасибо огромное, Вам очень благодарна! Здоровья Вам и процветания!

проверено
25.05.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.05.2020 Начата проверка по запросу
26.05.2020 Автор не смог предоставить документы
26.05.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Фотографии клиники доктора Шаталова

Вход в клинику