Патрина Анна Викторовна,невролог - Елец
9.2
8.8

Патрина Анна Викторовна
Елец

Патрина Анна Викторовна, Елец: невролог, 38 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

ООО "Медицинский комплекс-Елец" тел. 3 -70 -55
  • 2013 — н. в.
    ООО "Медицинский центр Надежда" тел. 8 (920) 240-10-33
    Невролог

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)

"Актуальные вопросы неврологии"
    "Актуальные вопросы неврологии"

Статьи в журнале

Вегето-сосудистая дистония
    Сайт prodoctorov

Патрина Анна Викторовна
Понравилось
Замечательный, внимательный врач! Лечение корректировалось каждые 3 дня, дополнительно были консультации с другими специалистами. Прошли жуткие боли, вернулся нормальный сон и, главное - вернулась радость жизни. Низкий поклон Анне Викторовне, и побольше таких специалистов! P.S.: когда о твоём лечащем враче с теплотой и уважением говорит медперсонал при прохождении лечения - это дорого стоит.
Патрина А. В.
Здравствуйте, спасибо Вам за теплые слова и вашу поддержку. Благодаря Вам, я понимаю, что делаю полезную и нужную работу. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением, Патрина А. В.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Понравилось
Хочу оставить отзыв о враче с большой буквы, неврологе Анне Викторовне! Обратилась к ней в медицинский центр "Надежда", была удивлена вниманием и человечески отношением к моей проблеме, грамотно подобрала лечение, дала нужные рекомендации. Могу смело сказать, что такое отношение и внимание в наше время, я первый раз встретила. Спасибо вам, Анна Викторовна!
Патрина А. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваш благожелательный отзыв. Ваша поддержка очень важна в нашей нелегкой работе. Здоровья Вам и вашим близким.
Медицинский центр «Надежда» - пос. Строитель, д. 31
Врач очень отзывчивый, внимательный. Назначает эффективное лечение, советую всем обращаться к этому доктору.
Патрина А. В.
Здравствуйте, спасибо за вашу поддержку! Она также важна для нас, врачей, как и для вас наша помощь. Без наших пациентов мы бы не состоялись, как врачи. Ваше здоровье и болезни - наш бесценный опыт! Спасибо вам за него. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением Патрина А. В.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Замечательный врач. Чутко выслушала, назначила правильное лечение. Оставила крайне приятное впечатление. Обязательно обращусь ещё при необходимости!
Патрина А. В.
Спасибо вам за доброжелательный отзыв. Поддержка наших пациентов помогает чувствовать себя уверенно и дает нам силы в нашей трудной работе. Здоровья Вам и благополучия.
Медицинский центр «Надежда» - пос. Строитель, д. 31
Анна Викторовна - квалифицированный врач и отзывчивый человек. Лечусь у нее не первый год. Всегда внимательна, выслушает, грамотно все расскажет, спасибо ей большое. Анна Викторовна, здоровья вам!
Патрина А. В.
Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова. Здоровья вам и вашим близким
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Огромное спасибо, квалифицированное лечение, доброжелательное и грамотное отношение, адекватное лечение. Высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Огромное спасибо! Здоровья Вам, доктор!
Патрина А. В.
Здравствуйте. Благодарю за ваш добрый отклик. Наши выздоравливающие пациенты - наше вдохновение. Здоровья Вам. Ведь здоровье - это наше главное богатство.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Хочу выразить благодарность Анне Викторовне за оказанную мне помощь. Обращаюсь к ней не в первый раз и всегда получаю грамотные ответы на все свои вопросы и соответствующее лечение. Отличный специалист и человек! Пациент: Екатерина Косыгина.
Патрина А. В.
Спасибо, Екатерина за вашу поддержку. Не болейте, берегите себя.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Я обратилась к Анне Викторовне с жалобой на боли в спине. Огромное спасибо за чуткое отношение к пациентам и грамотное лечение.
Патрина А. В.
Здравствуйте, спасибо и вам за добрые слова. Здоровья вам и вашим близким.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Я обратился к Анне Викторовне с жалобами на частые головные боли, скачки давления. После обследования и лечения в дневном стационаре могу с уверенностью сказать, что подобранное доктором лечение мне помогло. Анна Викторовна - грамотный врач, на протяжении 2 недель лечения постоянно контролировала и по необходимости корректировала схему лечения. Очень ей благодарен! Спасибо.
Патрина А. В.
Здравствуйте. Рада, что смогла помочь вам. Берегите себя. Здоровья вам. Спасибо за ваш положительный отзыв.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Районная больница, пос. Газопровод, ул. Зеленая, д. 23А. Я наблюдаюсь у А. В. Патриной на протяжении 8 лет и очень благодарна судьбе, что попала в руки к такому специалисту. Впечатление приятного и чуткого человека, а также компетентного специалиста. Кроме этого, чувствуется огромная любовь к своей работе и очень большое желание помочь пациентам. Анна Викторовна находит индивидуальный подход к каждому. Назначает комплексное лечение, что дает хороший результат. Грамотный врач, очень доброжелательна. Анна Викторовна внимательно вникает во все симптомы, а также анализирует данные лабораторных исследований. Разъясняет текущее состояние и перспективы лечения. Хочется отметить высокий профессионализм Патриной. Впечатление от доктора самое положительное. Акулова.
Патрина А. В.
Здравствуйте, спасибо за ваш положительный отзыв и высокую оценку моей работы. Спасибо за теплые слова. Здоровья вам и хорошего самочувствия.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Хотелось бы выразить огромную благодарность Патриной Анне Викторовне. Обращаюсь за помощью не первый раз. Она замечательный доктор, очень внимательна к жалобам пациентов, обходительна. Я считаю, что это лучший доктор. Если обращаться за помощью, только к Анне Викторовне. Спасибо, Анна Викторовна, мне очень помогло лечение.
Патрина А. В.
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова. Рада, что мое лечение пошло вам на пользу. берегите себя. Здоровья вам и вашим близким.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Была на приеме у Патриной Анны Викторовны. Скажу сразу, что больше в этот центр "Надежда" не ногой. Начну с того, что оплату за консультацию взял врач, чек об оплате не дал. Во время приема врачу неоднократно звонили по мобильному телефону и врач не стесняясь меня разговаривала со звонящими. Толком не выслушав жалобы о моем состоянии, врач написала какие лекарства мне купить. Естественно, что после такого "теплого" приема я больше в этот центр не пойду.
Патрина А. В.
Здравствуйте. К сожалению, отзыв отправлен анонимно, и я не знаю, как к Вам обращаться. Начну с того, что в период, за который Вами был оставлен отзыв, я была в отпуске и принимать Вас никак не могла. Что касается телефонных звонков во время консультации, я действительно отвечаю на телефонные звонки, потому что один из девизов моей профессиональной деятельности - это доступность для пациентов. Но мои ответы на звонки ни в коей степени не умаляют того внимания, которое должно быть оказано и оказывается пациенту во время приема. А если Вы считаете, что внимания Вам уделили недостаточно, Вы могли об этом сразу сказать и задать все интересующие вас вопросы, на которые я всегда стараюсь дать исчерпывающие ответы. В конце концов, Вы платите деньги за консультацию. Кстати, оплата за консультацию у нас берется в конце, так что, если Вас что-то не устроило во время консультации, Вы также должны были сообщить об этом, я бы смогла устранить все недочеты, чтобы Вы остались довольны результатом. На мой взгляд, намного важнее результат лечения, чем чек об оплате, который Вы не забрали. В соответствии с законом об охране здоровья населения Вы имеете право на выбор врача. Желаю Вам найти внимательного доктора, который будет соответствовать всем вашим требованиям. Удачи.
Медицинский центр «Надежда» - пос. Строитель, д. 31
Анна Викторовна является профессионалом в своём деле. Обратилась к ней по поводу постоянных головных болей, скачков давления. На основании жалоб и результатов обследования подобрала мне грамотную схему лечения. Результат я ощутила. Очень рекомендую её, как замечательного специалиста.
Патрина А. В.
Здравствуйте спасибо за ваш позитивный отзыв. Я рада, что мои пациенты ценят меня.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Обратилась к Анне Викторовне в прошлом году по поводу болей в голове, очень высокого давления после сильнейшего нервного срыва. Мое состояние было очень подавленное, из-за непроходящих болей, скачков давления я буквально впала в депрессию. Анна Викторовна подобрала грамотное лечение, направила на дневной стационар больницы, и под ее чутким контролем я уже вскоре почувствовала значительное улучшение и вновь могла почувствовать легкость сознания, тревоги все отступили, нормализовалось давление. Спасибо большое Вам за компетентность, порядочность, отзывчивость.
Патрина А. В.
Здравствуйте, спасибо за ваши теплые слова и поддержку.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Анна Викторовна - настоящий профессионал своего дела, внимательно выслушала жалобы и назначила действенное лечение. На каждом приеме в рамках лечения уделяла внимание даже мелочам, которым, к сожалению, не было дела другим неврологам. В комплексе все было учтено, что позволило выбрать верную стратегию лечения. Результат - улучшение. Кроме профессионализма, хотелось бы отметить такие личностные качества врача, как тактичность и интеллигентность. Спасибо огромное, рекомендую всем!
Патрина А. В.
Здравствуйте, рада, что Вы довольны результатом и тем вниманием, которое я Вам оказала. Спасибо за добрые слова и вашу поддержку, они очень важны для меня.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Любимый врач - самый лучший доктор, замечательный человек… Все эти слова про вас. Своим трудом Вы спасаете своих многочисленных пациентов от боли, отчаяния. Неоднократно, приходилось обращаться за помощью! Очень довольна! Всегда доброжелательна, все разложит по полочкам, никогда не остаются вопросы! Грамотное лечение! И, надо заметить, не "бьёт по карману"! Все лекарственные препараты доступны по цене! Спасибо огромное!
Патрина А. В.
Здравствуйте, спасибо вам за теплые слова и поддержку
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Очень хороший врач. Внимательно выслушала, всё объяснила и назначила лечение. Лечение адекватное по стоимости и реально помогло. Записаться к врачу легко без очередей. Буду советовать всем.
Патрина А. В.
Здравствуйте, спасибо вам за ваши хорошие рекомендации
Медицинский комплекс «Елец» - ш. Московское, д. 18б
Очень внимательный и квалифицированный доктор. Анна Викторовна внимательно и профессионально подходит к обследованию каждого пациента и подробно, а самое главное - понятно, дает рекомендации и назначает лечение. Со своими проблемами обращалась к нескольким докторам и только благодаря Анне Викторовне получила результативную помощь.
Патрина А. В.
Здравствуйте. Рада, что мое лечение вам помогло. Спасибо за ваш позитивный отзыв
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Обратилась к Анне Викторовне за консультацией. Прием ведёт грамотно и профессионально, обходительна и проста в общении, отличный доктор!
Патрина А. В.
Здравствуйте, спасибо вам за ваш доброжелательный отклик
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Наблюдаюсь у Анны Викторовны. Очень хороший специалист и приятный человек. Всегда выслушает и даст подробные рекомендации, что в наше время редкость.
Патрина А. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваши теплые слова и поддержку.
Медицинский комплекс «Елец» - ш. Московское, д. 18б
Наблюдаюсь и лечусь у Анны Викторовны на протяжении восьми лет. Анна Викторовна - прекрасный специалист, который выслушает, проконсультирует, назначит нужное обследование и лечение. Замечательный и очень приятный человек в общении, что немаловажно, когда приходишь на прием к доктору. Очень хочу пожелать Анне Викторовне оставаться доктором, о котором мечтают все пациенты. Спасибо.
Патрина А. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваш приятный отзыв. Рада, что на протяжении всех этих лет вы оставались моим постоянным пациентом. Я очень ценю ваше доверие.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Понравилось
Анна Викторовна, Вы - замечательный доктор! Обращалась в марте по поводу болей в спине. Очень понравилось, что было назначено небольшое количество препаратов, при этом весьма доступных по цене. Обострение снялось быстро. Анна Викторовна подробно расписала поддерживающую схему лечения и объяснила, что крайне необходимо регулярно выполнять ЛФК (и дала мне этот комплекс упражнений), чтобы укрепить мышцы спины и предотвратить такие обострения. Соблюдаю ваши рекомендации, отлично себя чувствую. Лилия К.
Патрина А. В.
Лиля, спасибо за твой позитивный отзыв. Желаю тебе большого, крепкого здоровья
Медицинский центр «Надежда» - пос. Строитель, д. 31
Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Патриной Анне Викторовне за оказанную медицинскую помощь и человеческое отношение к пациентам.
Патрина А. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваш теплый отзыв. Для меня очень важно мнение моих пациентов. Ваши добрые слова поддерживают меня в нашей нелегкой борьбе с болезнями.
Медицинский комплекс «Елец» - ш. Московское, д. 18б
Хотел бы выразить огромную благодарность врачу-неврологу Патриной Анне Викторовне! В наше сложное время непросто встретить хорошего доктора. Я периодически прохожу лечение последствий кровоизлияния головного мозга. Анна Викторовна - человек с большой буквы! Замечательный человек и прекрасный доктор, всегда внимательна, тактична и приветлива. Выслушает, осмотрит, посоветует, где лучше пройти обследования, назначит оздоровительный курс. Всё объяснит и расскажет, ответит на вопросы, помимо всего приятная и милая женщина! Хорошо, что есть такие врачи, которые целиком и полностью преданы своей профессии. Анна Викторовна! Желаю Вам крепкого здоровья, карьерного роста и благодарных пациентов! Июнь 2018. Петин Г. В.
Патрина А. В.
Здравствуйте, спасибо за вашу поддержку. Такая высокая оценка всегда вселяет уверенность в своих силах и вдохновляет развиваться дальше в профессиональном плане, чтобы всегда оправдывать доверие пациентов. Здоровья вам и вашим близким.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Патрина Анна Викторовна - невролог от Бога, подняла на "ноги" мою маму в буквальном смысле слова. Внимательный, грамотный доктор, одним словом - профессионал. Огромное Вам спасибо, и низкий поклон за Ваш труд!
Патрина А. В.
Здравствуйте, спасибо за ваш благоприятный отзыв. Рада, что смогла помочь вашей маме. я стараюсь оправдывать ожидания своих пациентов. Ведь здоровье и хорошее самочувствие - это самое главное в жизни человека. Здоровья вам и вашим близким.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Здравствуйте! Хочу поблагодарить и выразить огромную признательность Патриной Анне Викторовне за чуткое отношение и квалифицированную помощь и консультации. В 2017 году у папы произошел инсульт, была проведена операция. Проходим реабилитацию и благодаря компетентности и высокой квалификации Анны Викторовны поддерживаем нормальное самочувствие и хорошее качество жизни папы. Спасибо Вам огромное! Бирюкова Мария.
Патрина А. В.
Здравствуйте, Мария. Спасибо за ваш отзыв. Такие добрые слова действительно помогают нам, врачам чувствовать себя нужными и полезными. С уважением, Анна Викторовна.
Медицинский центр «Надежда» - пос. Строитель, д. 31
Хотелось бы выразить огромную благодарность этому замечательному доктору и сказать ей большое человеческое спасибо! Мой диагноз несколько необычный и редкий, я обращался ко многим врачам, но улучшение самочувствия так и не наступало. По рекомендации друга я обратился к Анне Викторовне, и она очень внимательно отнеслась к моему случаю и смогла назначить грамотное лечение. Сейчас я чувствую себя уже намного лучше. Если мне еще понадобится помощь невролога, то буду обращаться только к Патриной.
Патрина А. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Рада, что вам лучше. Когда узнаешь, что твой пациент идет на поправку - это всегда стимулирует к дальнейшему совершенствованию. Здоровья вам, с уважением Анна Викторовна.
Медицинский комплекс «Елец» - ш. Московское, д. 18б
Анна Викторовна - один из лучших специалистов нашего города. Она - профессионал своего дела. Обращалась неоднократно к Анне Викторовне и получала квалифицированное лечение. Анна Викторовна всегда выслушает, проконсультирует, сделает грамотное назначение и доводит лечение до конца. Спасибо огромное Анне Викторовне! Побольше бы таких врачей!
Патрина А. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваше высокое мнение обо мне. Буду и дальше стараться соответствовать. Здоровья вам. С уважением Анна Викторовна.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Патриной Анне Викторовне за своевременное и правильное оказание медицинской помощи, чуткое отношение и профессионализм. Это отзывчивый, внимательный и компетентный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам, умеет успокоить и поддержать, настроить на выздоровление. Помогла мне вылечить мой недуг! С огромным уважением, Козловский А. А. Хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов!
Патрина А. В.
Здравствуйте. Я также благодарна вам за ваше участие и отклик. Для меня очень важно ваше мнение. Я считаю, что взаимное сотрудничество врача и пациента - это всегда залог успеха. Спасибо вам. Желаю крепкого здоровья.
Медицинский комплекс «Елец» - ш. Московское, д. 18б
Хочу выразить огромную благодарность за внимание, чуткое отношение к пациенту Патриной Анне Викторовне! Спасибо, что есть такие грамотные и профессиональные врачи.
Патрина А. В.
Здравствуйте, спасибо вам за поддержку и благоприятное мнение. Буду стараться и дальше развиваться, чтобы оказывать своим пациентам всю необходимую помощь с учетом современных тенденций в медицине. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Очень хорошо этого врача знают жители Елецкого района. Потому что с 2006 г. она работает в ГУЗ Елецкая РБ. Сейчас работает там как совместитель, ведёт дневной стационар поликлиники. Основное место работы в "Медицинском комплексе-Елец». Этого врача любят и ценят его постоянные пациенты, которых у неё становится всё больше с каждым годом. Я сама попала к ней по рекомендации своих знакомых, которые тоже лечились у неё. Каждый клинический случай она разбирает досконально, подробно обследуя пациента. Индивидуально подбирает лечение. Очень грамотно делает назначения, прекрасно разбирается в диагностике. Интересуется новыми препаратами, новыми методами лечения. Она всегда очень внимательна к пациентам, всегда старается помочь. Это очень отзывчивый врач. Профессионал с большой буквы.
Патрина А. В.
Спасибо за ваш благоприятный отзыв.
Медицинский комплекс «Елец» - ш. Московское, д. 18б
Один из лучших специалистов в городе. Последние несколько лет курсами лечим родителей у Анны Викторовны. Врач, отлично знающий свою работу, профессионал своего дела. Помогали всегда и маме, и папе. Спустя уже 7 лет Анна Викторовна стала для нас практически семейным доктором. Самое важное в современном мире, пожалуй, знать и иметь в своём окружении профессионально врача, к которому ты всегда можешь обратиться и быть уверенным, что тебе обязательно помогут.
Патрина А. В.
Рада, что смогла помочь вам. Спасибо за ваши добрые слова.
Да
Хочу поблагодарить Патрину Анну Викторовну. На приеме я была два раза, и что мне понравилось, так это ее отношение к пациенту, профессионализм и компетентность в своем направлении, что немаловажно в наше время. Пока что я нахожусь в процессе лечения и надеюсь, все ее назначения мне помогут справится с моим недугом.
Патрина А. В.
Я тоже надеюсь, что вы пойдете на поправку. Обращайтесь, если возникнут проблемы. Спасибо за ваш отклик.
Медицинский комплекс «Елец» - ш. Московское, д. 18б
За свою достаточно долгую жизнь приходилось лечиться у многих докторов Мне, наверное, везло - всегда попадал к знающим, компетентным специалистам Так случилось и в Ельце. Знакомые порекомендовали Анну Викторовну Патрину. Наблюдаюсь три года и получаю грамотное и квалифицированное лечение. Анна Викторовна, спасибо Вам!
Патрина А. В.
Спасибо за оказанное доверие и за ваши теплые слова. Вы нас тоже очень поддерживаете.
Районная больница - пос. Газопровод, ул. Зеленая д. 23А
Впервые попала на прием к молодому специалисту Патриной Анне Викторовне более 10 лет назад, и за это время не раз убеждалась, что стремление к знаниям и постоянному совершенствованию в своей профессии - это очень важно для каждого доктора. Учитывая мой возраст (70 лет) невралгия, остеохондроз не обошли меня стороной, всегда назначается необходимое амбулаторное лечение, а также поддерживающие курсы в дневном стационаре. В январе 2017 года случился инсульт, теперь я на постоянном контроле у Анны Викторовны, получаю рекомендации по требуемым мне препаратам и изменениям дозировки, в соответствии с самочувствием и анализами. Для любого пациента важно внимание врача и его желание помочь, я думаю, что Патрина этими качествами обладает в полной мере. Данилова Любовь Владимировна.
Патрина А. В.
Любовь Владимировна спасибо вам за поддержку. Всегда к вашим услугам Патрина А. В.
Понравилось
Огромное спасибо доктору Анне Викторовне за внимание, чуткость и профессионализм. Неоднократно приходилось обращаться за помощью к Патриной А. В. самой и близким. Ее грамотное лечение и чуткое отношение вылечит любого. Это действительно опытный врач, любящая свою работу. Благодарим вас, Анна Викторовна, за ваше доброе отношение к нам, пациентам. С огромным уважением, Капускина Т. Б., Мисюра Л. Н., Исаичева Т. М., Романов В.
Патрина А. В.
Я также благодарна вам за вашу отзывчивость, спасибо за поддержку.
Благодарим за лечение и консультации (в течение нескольких лет) с целью профилактики заболевания, вызывающего головокружения, а также раннего обнаружения онкологического заболевания. Это позволило своевременно провести лечение.
Патрина А. В.
Рада, что смогла быть полезной вам. Надеюсь, что у вас все хорошо. Спасибо за ваш добрый отзыв.
Понравилось
Здравствуйте! Я провожу курсы лечения не первый год у Патриной Анны В., я вижу улучшение здоровья намного лучше, поэтому приезжаю из Москвы на лечение к Патриной А.В. Врач уникальный, внимательный очень и даже очень. Готова выслушать пациента, дать полнейший совет, рекомендации. Я очень благодарна ей, что есть ещё такие врачи. Мне бы хотелось, чтоб таких, как она, избирали в депутаты, губернаторы и т.д., а не шоумены! Спасибо, что есть такой врач в городе Елец.
Патрина А. В.
Спасибо вам за доверие и поддержку. Мне всегда было приятно работать с вами. Здоровья вам. Берегите себя.