Онкологический диспансер, Энгельс - фото
1.7
8.3

Онкологический диспансер
Энгельс

Онкологический диспансер, Энгельс: 138 врачей, 264 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Энгельса (62/100), адрес - Энгельс, ул. Полиграфическая, д. 3.

(8453) 56-36-81
Обновлено 01.05.2021

Врачи онкологического диспансера

ул. Полиграфическая, д. 3

ГУЗ "Областной онкологический диспансер №1"
Семенченя Владимир Александрович

Областной онкологический диспансер №1 Энгельса – ведущее специализированное онкологическое учреждение в Саратовской области. В структуре диспансера функционируют: главный корпус (г.Энгельс) – администрация, стационар (рентгенодиагностическое отделение, клинико-диагностическая и морфологическая лаборатории, отделение анестезиологии и реанимации, хирургические отделения онкогинекологии, общей онкологии, опухолей головы и шеи, торако-абдоминальное отделение), второй корпус (г.Энгельс) – административные отделы, аптека, химиотерапевтическое и радиологическое отделение, поликлиника (г.Саратов), 2 филиала (г.Саратов и г.Вольск).

В Энгельсском онкологическом диспансере №1 проводят комплексную диагностику новообразований, осуществляют специализированное лечение предопухолевых и опухолевых заболеваний различной локализации.

К 1-му онкодиспансеру можно проехать автобусами №416, 268, 284, маршрутными такси №10, 81, 27, 278, 34, 268 до остановки «Стадион».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Онкологический диспансер
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность зав. отделением 5 Никольской Нелли Рашидовне и врачу онкологу Сулиманову Магомеду Асланбековичу за чуткое, внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм. Эти врачи возвращают здоровье, лечат души, вселяют надежду и веру на скорейшее выздоровление. С благодарностью и уважением, Стрельников С. В. и Стрельникова О. В.
Очень хороший, внимательный персонал больницы, которая расположена на территории онкологического центра в г. Энгельс 2 корпус, очень уютно и чисто, за что огромное спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Персонал подобран идеально. Питание хорошее, рацион сбалансирован. Доброе отношение к больным. Современное диагностическое оборудование. Новое радиолучевое оборудование.
Не понравилось
Санузел расположен далеко от палат. Устаревшее здание диспансера.
В общем, всё хорошо. Главное, результат лечения. А результаты улучшения состояния отмечены у многих пациентов.
ул. Полиграфическая, д. 3
Направили мужа на госпитализацию. Пять часов мы ждали пока освободиться палата. Персонал больницы грубый. Отвратительное отношение к пациентам.
ул. Полиграфическая, д. 3
Огромное спасибо всему персоналу отделения химиотерапии. Замечательные врачи и младший персонал. Вежливое и тактичное обращение. Спасибо за проведенное лечение, низкий вам поклон доктора: Романов Д. М., Изгарева Е. В., Азизова П. И., Жаркова Т. В., Цихоцкая К. А. С уважением, Старчиков В. И.
ул. Полиграфическая, д. 3
После долгих мучений, обследований и прочего в своей районной больнице (где так и не смогли нам помочь и поставить диагноз), мы обратились в онкодиспасер в Энгельсе, где все встало на свои места. Да, диагноз мы услышали неутешительный, и врачи чуда нам не обещали, но пообещали сделать все, что в их силах. И знаете, сделали многое - и прооперировали, и химиотерапию назначили. Сейчас лечимся, и есть положительные результаты. Ни разу в стенах этой больницы нам не пришлось столкнуться с равнодушием или хамством, всегда персонал нам шел навстречу, несмотря на то, что мы из другой области, ни о какой финансовой благодарности речь никто также не заводил. Хочется поблагодарить весь медперсонал больницы, а в особенности хирургов Савинова В. В., Шалимова С. В., Шалимова Л. В., Цымбал А. В., всех медсестер и санитарочек, тороко-абдоминального отделения. Огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд, терпение и отзывчивость. Низкий поклон от всей нашей семьи. С уважением, ваша пациентка Бызова Н. Ф.