Онкологический диспансер
Энгельс

Онкологический диспансер, Энгельс: 143 врача, 261 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Энгельса (61/100), адрес - Энгельс, ул. Полиграфическая, д. 3.
Онкологический диспансер, Энгельс - фото
Обновлено 20.10.2019
  • ул. Полиграфическая, д. 3   Энгельс
    ☎(8453) 56-36-81

Главный корпус, стационар

Официальное название: ГУЗ "Областной онкологический диспансер №1"
Руководитель: Семенченя Владимир Александрович
Год основания: 1945

Областной онкологический диспансер №1 Энгельса – ведущее специализированное онкологическое учреждение в Саратовской области. В структуре диспансера функционируют: главный корпус (г.Энгельс) – администрация, стационар (рентгенодиагностическое отделение, клинико-диагностическая и морфологическая лаборатории, отделение анестезиологии и реанимации, хирургические отделения онкогинекологии, общей онкологии, опухолей головы и шеи, торако-абдоминальное отделение), второй корпус (г.Энгельс) – административные отделы, аптека, химиотерапевтическое и радиологическое отделение, поликлиника (г.Саратов), 2 филиала (г.Саратов и г.Вольск).

В Энгельсском онкологическом диспансере №1 проводят комплексную диагностику новообразований, осуществляют специализированное лечение предопухолевых и опухолевых заболеваний различной локализации.

К 1-му онкодиспансеру можно проехать автобусами №416, 268, 284, маршрутными такси №10, 81, 27, 278, 34, 268 до остановки «Стадион».

Врачи онкологического диспансера

Отзывы о онкологическом диспансере

Персонал подобран идеально. Питание хорошее, рацион сбалансирован. Доброе отношение к больным. Современное диагностическое оборудование. Новое радиолучевое оборудование.

Санузел расположен далеко от палат. Устаревшее здание диспансера.

В общем, всё хорошо. Главное, результат лечения. А результаты улучшения состояния отмечены у многих пациентов.

Направили мужа на госпитализацию. Пять часов мы ждали пока освободиться палата. Персонал больницы грубый. Отвратительное отношение к пациентам.

Огромное спасибо всему персоналу отделения химиотерапии. Замечательные врачи и младший персонал. Вежливое и тактичное обращение. Спасибо за проведенное лечение, низкий вам поклон доктора: Романов Д. М., Изгарева Е. В., Азизова П. И., Жаркова Т. В., Цихоцкая К. А. С уважением, Старчиков В. И.

После долгих мучений, обследований и прочего в своей районной больнице (где так и не смогли нам помочь и поставить диагноз), мы обратились в онкодиспасер в Энгельсе, где все встало на свои места. Да, диагноз мы услышали неутешительный, и врачи чуда нам не обещали, но пообещали сделать все, что в их силах. И знаете, сделали многое - и прооперировали, и химиотерапию назначили. Сейчас лечимся, и есть положительные результаты. Ни разу в стенах этой больницы нам не пришлось столкнуться с равнодушием или хамством, всегда персонал нам шел навстречу, несмотря на то, что мы из другой области, ни о какой финансовой благодарности речь никто также не заводил. Хочется поблагодарить весь медперсонал больницы, а в особенности хирургов Савинова В. В., Шалимова С. В., Шалимова Л. В., Цымбал А. В., всех медсестер и санитарочек, тороко-абдоминального отделения. Огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд, терпение и отзывчивость. Низкий поклон от всей нашей семьи. С уважением, ваша пациентка Бызова Н. Ф.

Хочу сказать огромное спасибо своему лечащему врачу Аллахярову Т.Ч. и всему медперсоналу 4 отделения онкологического диспансера. Желаю всем крепкого здоровья и карьерного роста! Побольше бы таких врачей! Отличное обращение к людям. В больнице всегда чисто, хорошие палаты, хорошее питание, очень внимательное отношение со стороны медперсонала. Бородина М.

Противотуберкулезный диспансер, Энгельс - фото
ул. Маршала Василевского, д. 45