Перинатальный центр, Энгельс - фото
2.0
7.4

Перинатальный центр
Энгельс

Перинатальный центр, Энгельс: 78 врачей, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9400 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Энгельса (68/100), адрес - Энгельс, ул. Весенняя, д. 8.

(8453) 72-64-65
Обновлено 01.01.2022

Врачи перинатального центра

ул. Весенняя, д. 8

ГАУЗ «Энгельсский перинатальный центр»
Реброва Анастасия Анатольевна

Перинатальный центр Энгельса является межрайонным центром по оказанию акушерско-гинекологической и неонатальной помощи населению города Энгельса и Энгельсского муниципального района, а также левобережных районов области.

Энгельсский перинатальный центр представлен: лабораторией клинической микробиологии, клинико-диагностической лабораторией, консультативно-диагностическим отделением (кабинеты ультразвуковой диагностики, физиотерапии, рентгенодиагностики), консультативно-диагностической поликлиникой (отделение пренатальной диагностики, женская консультация), круглосуточным стационаром с отделением анестезиологии-реанимации, 2 гинекологическими отделениями, 4 акушерскими отделениями (2 отделения патологии беременных, 2 родовых отделения), неонатальной службой (отделение реанимации и интенсивной терапии, 2 отделения новорожденных).

В Энгельсском перинатальном центре осуществляют комплексное диагностическое обследование, консультирование по вопросам репродуктивного здоровья и планирования беременности, проводят амбулаторное и стационарное лечение заболеваний женской половой сферы, лечение бесплодия, ведение беременности, подготовку к родам, лечение и наблюдение пациенток с патологиями беременности, родовспоможение, в том числе пациенткам высокой группы риска, наблюдение и выхаживание новорожденных.

К перинатальному центру можно проехать маршрутными такси №10, 10а до остановки «Родильный дом».

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Хорошее отношение персонала, грамотно.
Не понравилось
Поступила 9 декабря, родила 11 декабря сама, без разрывов. Всё понравилось. Врачи относились хорошо, действовали по регламенту, всё объясняли. Всё сделали спокойно и своевременно. Во время родов было комфортно. После родов много было обследований и анализов, ничего лишнего. Спасибо всем. Впечатления хорошие, малыш здоровый, и я тоже.
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Поступила рожать в 12 дня, долго раскрывалась матка, не могу сказать, что врачи были вежливые, может из-за нагрузки, но не в этом вся суть. Перед родами все анализы были хорошие, никаких заболеваний по гинекологии никогда не было. После того, как 4 раз смотрели раскрытие, образовалась шишка, при поступление этого не было. Уже при выписки выяснилось, что это бартолиновая киста. Естественно до этого момента я и понятия не имела, что это. В документах этого не указали при выписке, чтоб снять с себя вину видимо. [...] Теперь после окончания ГВ, придётся делать операцию!
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Приемное отделение.
Поступила в ночь с 19 на 20 февраля в 03:20 со схватками, принимала меня Аржаева (имя, отчество не помню). Привели родзал и положили, и никто почти не подходил даже, хотя рожениц почти не было. В 5 утра сделали анестезию, и все. И до 8 утра приняла смену Рубцова Ирина Александровна - проколола пузырь и через каждые 5 минут подходила, спрашивала как я! В 12:30 прокесарила, все отлично, все быстро зажило. Шов - косметика.
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В детском отделении научили как лактацию поддержать. Перевязки делали добрые женщины. Еда была сносная. Душ приличный.
Не понравилось
Курение в туалете, один чайник на всех, [...].
Была в старом корпусе. Роды шли долго и остановились, не завершившись. [...]. Мне сделали кесарево. Спасибо доктору и всей бригаде. Отработали на краю смены. В "палате отходняка" после операции была очень хорошая медсестра анестезиолог. В послеродовом отвратительно. Комары, туалет ужасный, холодные полы, много беготни на уколы и за прикормом для ребенка. После кесарево трудно быстро бегать. И ребенка надо мыть, кормить, укачивать. Приехала домой, села на кровать и заплакала. При этом муж передачи носил, был на связи. Но все равно - это большая психологическая травма.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение бригады супер!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность, и спасибо за сына врачу Орловой Л. А. и акушерке Барановой А. С. и, конечно, всей бригаде! 16.08.2021 в 01.50 родился наш сынок, роды были очень стремительные. Врач очень вежливая, профессионал своего дела, акушерка умничка! Родила идеально! Даже не поняла, рожала абсолютно бесплатно, отношение шикарное! Еще раз спасибо!

Телефонный справочник

(961) 648-42-80