Клиника доктора Трухманова «Медэксперт»
Энгельс

Клиника доктора Трухманова «Медэксперт», Энгельс: 48 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 59700 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Энгельса (58/100), адрес - Энгельс, ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина).
Клиника доктора Трухманова «Медэксперт», Энгельс - фото
Обновлено 22.04.2020
  • ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)   Энгельс
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "МЕДЭКСПЕРТ"
Руководитель: Черекаев Алексей Михайлович
Год основания: 2014

Клиника доктора Трухманова «Медэксперт» города Энгельса предлагает качественное, безболезненное и профессиональное лечение зубов. Опытные врачи клиники обладают высокой квалификацией и применяют передовые методы и технологии лечения. В клинике доктора Трухманова «Медэксперт» установлено современное инновационное оборудование, применяются инновационные материалы.

На базе клиники доктора Трухманова «Медэксперт» предлагаются ирригация пародонтальных карманов, лечение гиперестезии эмали, гингивита, пародонтита, лечение или удаление зуба, коагуляция дёсенного сосочка, профилактика и лечение кариеса, снятие мостовидного протеза, коронки, снятие твердых отложений (камней). Врачи клиники доктора Трухманова «Медэксперт» проводят визиотерапевтические процедуры, изготовление металлокерамического зуба. Предлагается высококачественное, профессиональное и безболезненное лечение зубов и множество других видов услуг.

До клиники доктора Трухманова «Медэксперт» можно доехать на автобусе №284к, 246, 284, маршрутном такси №23, 27, 81, 25, выйти на остановке «Улица Волоха».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники доктора Трухманова «Медэксперт»

Отзывы о клинике доктора Трухманова «Медэксперт»

+0.4 Нормально

Кошмар. Записался на рентген поясничного отдела позвоночника. По телефону сказали приезжайте. Приехав, узнаю, что меня не примут, так как нужно отчистить желудок и кишечник... Не дождавшись ответа почему мне сразу не сказали, уехал домой. Через неделю записался вновь, уточнив порядок подготовки... Приехал, а на ресепшен смеются и говорят, что очистка необходима тому, чей вес превышает 80 кг (во мне 67). Ну ладно, этот бардак я "проглотил". Сделав рентген в двух проекциях, ожидал минут 15-20 в коридоре. Медсестра вынесла пакет с описанием и снимком и быстро зашла назад, сказав: "Всего доброго". Может я сам виноват, что сразу не посмотрел снимки, но сев в машину, я ахнул. За 1600 рублей я получил засвеченный снимок с крайне коротким описанием...

Не буду ничего никому советовать, но я очень огорчён и недоволен работой данного медицинского учреждения.

Не могла не написать этот положительный отзыв! Примерно с 2016 года меня мучали очень сильные боли в области живота и чуть выше, всё терпела, не верила в то, что это можно вылечить, к врачу не обращалась. А зря! Подруга порекомендовала клинику в Энгельсе "Медэксперт" (сама я из Саратова). Я долго думала, и всё-таки решила позвонить и записаться, меня записали к врачу-гастроэнтерологу Виноградовой Ирине Николаевне. После осмотра, она дала направление на УЗИ брюшной полости (исследование проводила Курносова Маргарита Викторовна, очень внимательная и грамотная) и направление на ФГДС (это та самая процедура, которую бояться многие, а я даже думать про неё не хотела), но администраторы на регистратуре сказали, что как раз сейчас есть место на данную процедуру, и я решилась (я была подготовлена заранее). Исследование проводил врач Гладков Василий Владимирович, очень аккуратно, совершенно безболезненно и грамотно! Василий Владимирович, Вы врач от Бога! После всех исследований, мне было назначено лечение и рекомендации по питанию. Мне стало намного легче, мои боли прошли! Здесь действительно хотят помочь! Большое спасибо, клиника "Медэксперт", у вас очень грамотные и внимательные врачи с большой буквы!

Ничего не понравилось.

Много было косяков со стороны этой чудо-клиники, врач ставил диагноз язва при прохождении медосмотра, подписали медосмотр только при дополнительном посещении гастроэнтеролога, естественно, за дополнительную плату. Привык все проверять дважды, пошел в другую клинику с квалифицированным персоналом, и язвы нет никакой, рассосалась. Другой врач лечил меня 3 месяца, а потом ушел из клиники, а новый говорит, что лечение неправильное было, медицина - неточная наука, и назначил другое, правильное. Вчера записался к дерматологу на осмотр по ДМС, к действительно хорошему специалисту (не знаю, как он вообще оказался в этой шараге), через некоторое время звонит администратор и говорит, что этот врач будет принимать только за наличные, идите лесом с ДМС. Слышал я про исключения услуг по ДМС, но что врачи выборочные, вероятно, только лучшие по ДМС, это для меня было последней каплей.

27.01.20 14:05:45
Уважаемый пациент!
Предлагаем Вам связаться с администрацией медицинского центра (контакты указанны на официальном сайте: телефоны или электронная почта) для выяснения всех обстоятельств.
В случае отсутствия обратной связи с пациентом, оставившим данный отзыв - просим считать его не соответствующим действительности!

Отличная клиника. Обслуживаемся с мужем в ней не один год. Врачи - профессионалы своего дела: терапевт Чечеткина С.П., врач-хирург Погодин, гинеколог Мирошкина Е.Л., врач УЗИ Курий О.Я. Девочки на ресепшене приветливые, внимательные.

12.12.19 22:35:56
Благодарим Вас за отзыв!

Была у эндокринолога. Назначили анализы, среди прочих тестостерон. Она сказала, что я могу прямо в этот день всё сдать. Я пошла в "Гемотест" и выяснила, что гормоны сдаются только с утра, к обеду уже результат смазывается, гормон тестостерон вообще на определённый день цикла сдаётся. Я приду на второй приём, но в целом я не увидела профессионализма, да и отношение, что в регистратуре, что у врача, было хамское.

16.12.19 23:23:56
Уважаемый пациент!

Фотографии клиники доктора Трухманова «Медэксперт»

Клиника доктора Трухманова «Медэксперт», Энгельс
  • 1  ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)
    Энгельс
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар
Стоматологическая клиника доктора Трухманова
ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)