Клиника доктора Трухманова «Медэксперт»
Энгельс

Клиника доктора Трухманова «Медэксперт», Энгельс: 55 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 590 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Энгельса (57/100), адрес - Энгельс, ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина).
Клиника доктора Трухманова «Медэксперт», Энгельс - фото
Обновлено 20.05.2019
  • ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)   Энгельс
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "МЕДЭКСПЕРТ"
Руководитель: Щенникова Татьяна Игоревна
Год основания: 2014

Клиника доктора Трухманова «Медэксперт» города Энгельса предлагает качественное, безболезненное и профессиональное лечение зубов. Опытные врачи клиники обладают высокой квалификацией и применяют передовые методы и технологии лечения. В клинике доктора Трухманова «Медэксперт» установлено современное инновационное оборудование, применяются инновационные материалы.

На базе клиники доктора Трухманова «Медэксперт» предлагаются ирригация пародонтальных карманов, лечение гиперестезии эмали, гингивита, пародонтита, лечение или удаление зуба, коагуляция дёсенного сосочка, профилактика и лечение кариеса, снятие мостовидного протеза, коронки, снятие твердых отложений (камней). Врачи клиники доктора Трухманова «Медэксперт» проводят визиотерапевтические процедуры, изготовление металлокерамического зуба. Предлагается высококачественное, профессиональное и безболезненное лечение зубов и множество других видов услуг.

До клиники доктора Трухманова «Медэксперт» можно доехать на автобусе №284к, 246, 284, маршрутном такси №23, 27, 81, 25, выйти на остановке «Улица Волоха».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники доктора Трухманова «Медэксперт»

Отзывы о клинике доктора Трухманова «Медэксперт»

Отличная клиника. Обслуживаемся с мужем в ней не один год. Врачи - профессионалы своего дела: терапевт Чечеткина С.П., врач-хирург Погодин, гинеколог Мирошкина Е.Л., врач УЗИ Курий О.Я. Девочки на ресепшене приветливые, внимательные.

Была у эндокринолога. Назначили анализы, среди прочих тестостерон. Она сказала, что я могу прямо в этот день всё сдать. Я пошла в "Гемотест" и выяснила, что гормоны сдаются только с утра, к обеду уже результат смазывается, гормон тестостерон вообще на определённый день цикла сдаётся. Я приду на второй приём, но в целом я не увидела профессионализма, да и отношение, что в регистратуре, что у врача, было хамское.

Здравствуйте! Пришли в "Медэксперт" сделать рентген ребёнку 2 годика. Подхода к ребёнку не могут найти, упал ребёнок с кушетки, хорошо, не головой об плитку, так ещё сказали, нет пневмонии, у вас всё хорошо. А сегодня поехали в больницу, у нас температура высокая, сказали, у вас бронхит и обструкция, прошёл 1 день. Вот очень хочу, чтоб этих врачей наказали! И это так просто не оставлю, будем связываться с адвокатом и решать эту проблему!

30.11.18 15:04:44
Предлагаем Вам связаться с администрацией ЛДЦ "Медэксперт" (контакты указанны на официальном сайте клиники: телефоны или электронная почта) для выяснения всех обстоятельств.
В случае отсутствия обратной связи с пациентом, оставившим данный отзыв - просим считать его не соответствующим действительности!

Проходили профосмотр. Безобразная организация, путаются в бумагах, придумывают новые и новые проблемы, сами не знают, что хотят. Не советую обращаться.

28.11.18 13:28:22

Проходил медосмотр на расширенную 086 у справку. Вместо обещанного одного дня, потратил полторы недели. Сотрудники на ресепшен не понимают разницу между обычной 086 у и расширенной справкой. Имеют свой "регламент" того, что в нее входит. Мне пришлось проверять сотрудников ресепшен по перечню специалистов и лабораторных исследований в соответствии с приказом Минздрава №302 н (иначе не вписали бы в справку и половины моих анализов). И несмотря на это, неоднократно приходилось возвращаться в клинику, чтобы вписали анализы в справку. Ни сотрудники ресепшен, ни профпатолог, ни терапевт не знают маркеров гепатита В. К справке 086 у расширенная университеты требуют скрининг на гепатиты В, С и ВИЧ. Так вот, на скрининг гепатита В на ресепшен мне указали вместо определения HBsAg (поверхностного антигена) антитела к нему. Они оказались положительны в связи с тем, что я вакцинирован. Профпатолог направила меня к инфекционисту по месту жительства вместо того, чтобы сказать, что нужно было исследовать антиген HBsAg (именно по нему проводят первичную диагностику - скрининг). В итоге я сам в КДЛ сдал анализ на определение HBsAg (он оказался отрицательным). Пришел снова в "Медэксперт", стал объяснять им то, что они должны вообще-то знать. И несмотря на это, в справке поставили печать, что антитела, а не антиген отрицательны. Это ужас. Терапевт Усова Н.А. на мое замечание об этом просто ручкой вычеркнула из печати антитела (вместо того, чтобы поставить нормальную печать, где указано, что HBsAg отрицательный). Такое "внимательное" отношение и такие "компетентные" специалисты работают в данном учреждении. А на письменное заявление главному врачу Сапрунову А.В. о возврате денег за ненужный мне анализ в виде определения антител к антигену на гепатит В мне устно ответили на ресепшен, что деньги не вернут в связи с тем, что на анализы гепатит В, С и ВИЧ у меня не было направления! Абсолютно непонятно - от кого у меня должно было быть направление, если я пришел проходить медосмотр для поступления, и если эти анализы скрининговые? Никому не посоветую обращаться в это заведение! И сам больше не обращусь.

27.08.18 12:45:25
Медицинский центр «Арктика» в Приволжском, Энгельс - фото
п. Приволжский, Энгельс-19, квартал 4, д. 9а
Медицинский центр «Кипр», Энгельс - фото
ул. Петровская, 57

Фотографии клиники доктора Трухманова «Медэксперт»

Клиника доктора Трухманова «Медэксперт», Энгельс
  • 1  ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)
    Энгельс
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Стоматологическая клиника доктора Трухманова
ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)