Поликлиника №3
Энгельс

Поликлиника №3, Энгельс: 72 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Энгельса (48/100), адрес - Энгельс, пр. Строителей, д. 5.
Поликлиника №3, Энгельс - фото
  • пр. Строителей, д. 5   Энгельс
    ☎(8453) 72-04-00

Главный корпус поликлиники

Официальное название: ГАУЗ "Энгельсская городская поликлиника №3"
Руководитель: Ивановский Андрей Григорьевич (тел. (8453) 72-04-02)
Год основания: 1991

Городская поликлиника №3 Энгельса обеспечивает многопрофильной амбулаторно-поликлинической помощью взрослое население 1 и 2 микрорайонов Урицкого, микрорайона поселка Строителей, Текстильного поселка.

В структуре 3-й поликлиники функционируют: кабинет неотложной медицинской помощи, лечебно-диагностическое отделение, 2 терапевтических отделения, хирургическое отделение, отделение профилактики, отделение медосмотров, физиотерапевтическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, рентгеновское отделение, дневной стационар.

В Энгельсской городской поликлинике №3 оказывают следующие медицинские услуги:

амбулаторные консультации и лечение специалистов: терапевта, инфекциониста, гастроэнтеролога, онколога, невролога, акушера-гинеколога, уролога, кардиолога, физиотерапевта, пульмонолога, отоларинголога, эндокринолога, ревматолога, офтальмолога, хирурга, профпатолога, травматолога-ортопеда;

диагностические обследования: рентгенодиагностику (флюорографию, маммографию, рентгенографию), УЗИ, функциональную диагностику (электрокардиографию, реоэнцефалографию), биохимические и общеклинические лабораторные исследования;

комплексное лечение в дневном стационаре патологий терапевтического профиля;

медицинские осмотры: предварительные осмотры при устройстве на работу, периодические осмотры декретированного контингента, медосмотры водителей маломерных судов, водителей индивидуальных транспортных средств, медосмотры кандидатов в опекуны/усыновители, медосмотры на право получение лицензии на оружие.

К 3-й поликлинике можно проехать автобусами №277а, 284б, 274б, 294, троллейбусами №12, 14, маршрутными такси №10, 10а, 214, 208, 208б, 208а, 24, 25, 278, 283 до остановки «ДК Строитель».

Врачи поликлиники №3

Отзывы о поликлинике №3

Был на приеме несколько раз, отношение такое - день прошел и ладно, никакого обследования! На тебе рецепт от балды написанный и будет тебе счастье (такое чувство как будто я прохожу собеседование на работу! (Экстрасенс) лечение наугад! Никому его не советую! Лечащий врач Кукушкин В. В..

Ужас! Анализы и карточки теряются непонятно где! Талоны к специалистам не возьмёшь, теснота в коридорах, а какой кошмар творится перед кабинетом, где берут кровь и делают уколы! Такое чувство, что больные, как тараканы, мешают жить и работать нашим медикам, которые зарплату за это получают! 28 лет наблюдаюсь в этой поликлинике - порядка как не было, так и нет, мне кажется, с каждым годом всё хуже! Почему-то не дают карточки на руки? Что же там секретного про нас пишут? Про наше здоровье!

Мой отзыв на регистратуру. Хамское отношение к пациентам, карточку ищут и найти никогда не могут, грубят, оскорбляют, будем писать на сайт горздрава. Уже просто надоело.

Обратился с высоким давлением. 2 часа водили по кабинетам и держали в очередях. Проще скорую вызвать.

Талон к специалистам не достать. В регистратуре говорят: "Талоны будут во вторник, в 7:30", - а в понедельник, в 16:00 их уже нет. Вопрос: к кому обратиться, чтобы порядок с талонами навели?

Поликлиника №4, Энгельс - фото
р. п. Приволжский, 8 квартал, дом 5