Сагар Арун Омпракашевич, ортопед - Энгельс

Сагар Арун Омпракашевич
Энгельс

категория неизвестна
стаж 4 года

Сагар Арун Омпракашевич, Энгельс: ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

ул. Весенняя, д. 6
Городская больница №1

Отзывы о Сагар Арун Омпракашевич

Отличный врач, очень внимательный и грамотный! Всем советую. Не раз пользовалась его услугами и советом.

Добрый день. От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность замечательному врачу Сагар Аруну Омпракашевичу. В феврале 2016г. наша бабушка упала и сломала бедро, никто из врачей к которым мы обратились в первые 2 дня не смог и не захотели оказать нам какую-либо помощь и предлагали только лежать и ждать пока "само срастется". Мы безмерно рады, что вовремя попали к такому высококвалифицированному, отзывчивому и внимательному к своим пациентам врачу - Сагар Аруну. Бабушке в кратчайшие сроки была проведена операция, после которой на следующий день она уже могла стоять на своих ногах. А на данный момент она уже ходит Благодаря Вам наша бабушка может полноценно жить и продолжать радоваться жизни. Огромное Вам спасибо за Вашу работу, честный труд и доброжелательное отношение к пациентам. Дай Бог Вам здоровья. С уважением, семья Новичковых и Родионова А.М.

В сентябре 2014 года я находилась на лечении в травматологическом отделении больницы № 1. Хочется выразить большую человеческую благодарность моему лечащему врачу, Сагар Аруну Омпракашевичу, за его честный труд, за хорошее, доброе отношение к пациентам. Также выразить слова благодарности начальнику отделения Любицкому А. Н. С уважением, Смирнова Нина Ивановна.

Популярные ортопеды

Заявка на запись
Шорманов Анзор Магометович, Травматолог, Ортопед - Энгельс
Шорманов А. М.

Заявка на запись Вчера записалось 2 человека
Дьячков Дмитрий Александрович, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Энгельс
Дьячков Д. А.
Ортопед
ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)
Мы подобрали вам хорошего ортопеда

Мы подобрали вам хорошего ортопеда