Павленко Виктория Валерьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Энгельс
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.6

Павленко Виктория Валерьевна
Энгельс

Павленко Виктория Валерьевна, Энгельс: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 22.08.2021

• 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гинекологическая эндокринология)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (маммология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

• 2000
    «Основы репродуктивного здоровья, медицинские аспекты планирования семьи»
  • 2001
    «Кольпоскопия с электрохирургией»

Павленко Виктория Валерьевна
Понравилось
Осмотры у неё всегда безболезненны, всегда аккуратно и внимательно относится. Назначение всегда без лишних исследований и трат, все по делу. Грамотный специалист, всем рекомендую!
Наблюдаюсь у Виктории Валерьевны уже несколько лет. Помогла мне благополучно выносить долгожданную малышку. Нравится её внимательность и аккуратность. Никогда на приёме не торопится, вникает, выслушивает.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прекрасный врач, знающий своё дело! Внимательная, вежливая, чуткая, тактичная. Всегда все подробно объясняет, отвечает на все вопросы и комментирует все свои действия. Приём ведёт вовремя, без задержек, опозданий и длительного ожидания. Осуществляет абсолютно безболезненный, не вызывающий неприятных ощущений и моральных потрясений, осмотр. Назначенное лечение всегда приносит видимый положительный результат. Не назначает множество бесполезных анализов и процедур, ограничивается только тем списком, который действительно нужен для решения возникшей проблемы. При необходимости, если спросить, может посоветовать докторов другого спектра действий.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Наблюдаюсь у Виктории Валерьевны уже 3 года. За прошедшее время не возникло ни одного недоразумения. Отличная, чистая клиника с адекватными ценами! Вежливый, внимательный персонал. Всегда все подробно объясняют и помогают разобраться в возникших вопросах.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательная, уделила достаточно времени. Проговорили дальнейшее лечение.
Очень хороший доктор! Виктория Валерьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме.
Медицинская компания «Новый Век» на Полиграфической-ул. Полиграфическая, д. 1
Понравилось
Замечательный врач! Внимательная, ответственная, чуткая. Всегда все дословно объясняет. Рекомендую всем своим своим близким. Сестра пошла на приём, очень довольна профессионализмом, как и я! Побольше б таких специалистов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наблюдаюсь у этого доктора уже несколько лет. Замечательный специалист. Вместе планировали беременность, благодаря ей произошла беременность. Спасибо клинике. Атмосфера всегда уютная. Цены адекватные.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилась клиника, кабинет, везде очень чисто, современное оборудование и квалифицированный персонал. Врач
Виктория Валерьевна очень аккуратно и безболезненно всё посмотрела и взяла анализы, всё понятно объяснила.
Спасибо большое вашей клинике и врачу Павленко Виктории Валерьевне, обязательно буду советовать этого замечательного специалиста своим близким и знакомым, побольше бы таких замечательных врачей в нашем городе!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось на приеме. Врач очень внимательная. Процедуры все сделаны на высшем уровне, а главное - безболезненно и аккуратно. Виктория Валерьевна все объяснила и дала все рекомендации очень понятно. Спасибо ей больше за понимание и внимательность.
Медицинская компания «Новый Век» на Полиграфической
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Да, действительно, Виктория Валерьевна профессионал своего дела, душевный человек и невероятный специалист. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вежливое общение, внимание, чуткость, желание полностью понять проблему и помочь.
Виктория Валерьевна отличный врач! Хожу к ней сама не первый год, всегда советую обратиться именно к ней родственникам и знакомым, всем отношение доктора очень понравилось. Все доступно объясняет и рассказывает. Помогает разобраться в проблеме, а не просто молча назначает лечение. Замечательный врач!
Медицинская компания «Новый Век» на Полиграфической
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно получать от вас обратную связь. Виктория Валерьевна действительно специалист с огромным сердец! Всегда рады Вам в нашей клиники. Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Какое же счастье - найти своего доктора! Виктория Валерьевна выражаю вам огромную благодарность за ваш профессионализм и подход к пациентам, за доступное разъяснение сложных процессов, происходящих в организме.
Раньше поход к гинекологу представлялся чем-то ужасным, шла, когда уже что-то болит. После посещения Виктории Валерьевны мое мнение кардинально изменилось. Она - не только специалист своего дела, а ещё и внимательный человек. Ежегодный плановый осмотр теперь в порядке вещей и только к Виктории Валерьевне. Спасибо!
Медицинская компания «Новый Век» на Полиграфической
Добрый день, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, МК "Новый Век"
Нет
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Как человек - приятная женщина, хорошо объясняет.
Не понравилось
Ни диагноза, ни лечения!
Пришла на приём, доктор осмотрела, сказала, что будет все хорошо, что все лечится, а пока надо сдать анализы... И так, месяц за месяцем я сдавала и сдавала кучу дорогих анализов на гормоны. Врач красиво пела о том, что все лечится, а когда пришло время ставить диагноз, тут и выяснилось, что я вроде как бы и не здорова, но и диагноза такого в природе не существует. В итоге лечения никакого, пить магний и дюфастон до самой смерти... Проблему мою не решила. :( Больше к ней не пойду... Проблему с гормона и по набору лишнего веса, сказала меньше есть и больше потеть в спортзале... Отличный врач! Удивилась, что у меня ребёнок, по её мнению, с такими проблемами как у меня, не может быть детей!
Медицинская компания «Новый Век» на Полиграфической
Добрый день, Ваше обращение рассмотрено. Для уточнения Вашей ситуации просим Вас связаться с администрацией по телефону [...]. С уважением медицинская компания Новый Век.
Посетили врача Декабрь 2019
Я много врачей прошла за 2 беременности и после, и мне есть с кем сравнить, я всех перепроверяю и читаю много литературы! Очень квалифицированный врач, и располагает в общении, ни разу не услышала фраз: "Вы не врач, не поймете [...]". То, что часто слышу от тех врачей, которые не хотят и не знают, как решить проблему или что-то искать в ситуациях сложных! Рассуждает вслух, это радует, что я реально слышу, что при назначении кучи анализов и лекарств идет взвешивание, что важно, а что на 2-й план.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Замечательный, высококвалифицированный и компетентный доктор! Профессионализм чувствуется в каждом ответе.
Виктория Валерьевна разъяснит полностью ситуацию, разложит всё по полочкам (пока не станет все понятно :)) , при этом соблюдая вежливость и уважение. Согласна с предыдущими отзывам - действительно грамотный доктор! Как человек - очень приятный, вежливый, внимательный!
Медицинская компания «Новый Век» на Полиграфической-ул. Полиграфическая, д. 1
Мы с мужем пытались забеременеть вторым ребенком несколько лет. 2,5 носили деньги в ***. Именно носили, а не лечились. Делали со мной все подряд, вдруг что-то сработает. Сложные процедуры и серьезные гормональные препараты. Я не то что забеременеть не смогла, у меня даже цикл не наладился. Пришли с мужем к Павленко В.В. в июне 18 года с пачкой обследований и анализов крови. Она с нами 2 часа провела, изучая документы. В *** через 20 минут выгоняли. Первое, о чем сказала В.В. почему мне ни разу не сделали УЗИ по фазами цикла? Кто в этой теме, тот понимает что это самая простая и первая процедура, которую надо сделать, чтобы посмотреть есть ли овуляция. И так мы начали лечение. Никаких серьезных препаратов мне не назначили. Можно сказать витаминки. В ноябре я забеременела. Мы с В.В. скрестили пальцы и стали вести беременность. Экстренные вопросы я могла задать ей по телефону. Итак, мне рожать через 2 месяца. Вся беременность прошла для меня легко - я хорошо сплю, у меня хорошее настроение, я не волнуюсь и меня ничего не раздражает. Хотя в первую беременность мне было очень тяжело. Жуткий токсикоз, всю беременность проревела белугой и все время были судороги в ногах - не могла даже потянуться. Я уверена, что все дело в правильно подобранных препаратах, которые мне назначили в эту беременность. Ну а теперь эмоции! Какая В.В. внимательная! Умная, ответственная! Объяснять будет до тех пор, пока не поймешь. Деньги из пациентов не тянет. Говорит что делать на два хода вперед (чтобы можно было к ней не ходить после анализов, например). Ну и просто приятная женщина! Так что теперь только к ней на осмотр!
Медицинская компания «Новый Век» на Полиграфической-ул. Полиграфическая, д. 1
Стояла у нее по беременности в 2008 г. Отличный врач и человек. Очень вежливая, приятная в общении. Всегда все подробно все рассказывала и объясняла.
Женская консультация №1 на Волоха-ул. Тельмана д. 12а
Очень компетентный специалист, постоянно учится, совершенствуется, постоянно внедряет новые методики и схемы лечения. Ведёт доступный диалог, понятно и адаптировано разъясняет все медицинские термины. Очень деликатна в общении. Осмотр без малейшего ощущения дискомфорта. Хожу исключительно к ней на протяжении 10 лет. Спасибо за Ваш труд.
Медицинская компания «Новый Век» на Полиграфической-ул. Полиграфическая, д. 1
Прекрасный доктор! Внимательная, добрая, всё объяснит. Всем советую, таких редко встретишь. Спасибо Вам!
Даже не знаю, как написать, но она для меня лучший гинеколог. Грамотная, внимательная. Все расскажет, покажет. Все понятно. Очень располагает к себе. Спасибо ей.
Понравилось
Доктор Виктория Валерьевна - вежливый, чуткий, внимательный специалист. Всё объяснила, рассказала, разложила по полочкам.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Хотела бы выразить благодарность доктору Павленко Виктории Валерьевне. Жила и не знала о своей болячке. проводившие ранее обследования доктора ничего и никогда мне не говорили, быстро брали анализы и до свидания. Виктория Валерьевна тщательно меня осмотрела и направила дальше на лечение уже оперативное. Спасибо Вам большое! Распутина Т. Ю.