Суркова Светлана Анатольевна,акушер, гинеколог - Энгельс
Гинеколог
6.9

Суркова Светлана Анатольевна
Энгельс

Суркова Светлана Анатольевна, Энгельс: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 23.04.2021

ул. Полиграфическая, д. 3

• 1991

Понравилось
Меня направили в ОКОД. Врач сразу поставила диагноз, дала надежду на излечение. Сказала: нужно лечиться! Провели лечение в стационаре, большое спасибо ей и ее коллегам.
Светлана Анатольевна - золотой врач от Бога. Профессионал, умная, и очень хороший человек! Огромная благодарность таким замечательным врачам, как она! Дай бог здоровья и успехов! И побольше таких мощных людей!
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Понравилось.
Понравилось все: от отношения медсестер и заведующей отделением Светланы Анатольевны Сурковой, таких зав. огтделением встретила первый раз, отношение как к родному человеку. Проведена операция успешно, оперировала сама Светлана Анатольевна. После операции подходили много раз, проверили самочувствие, поддерживали, подбадривали за все время нахождения в больнице, медсестра Ольга Владимировна, душа медсестра, за ночь подходила несколько раз. В палате комфортно, есть холодильник, в боксе есть туалет и душ. Благодарна за успешно проведенную операцию и доброе отношение медперсонала! Областная больница, геникологическое онкологическое отделение.
Онкологический диспансер-ул. Полиграфическая, д. 3
С. А. Суркова - очень внимательная и врач от бога. Дай бог ей здоровья. Спасибо Вам за оказанную нам помощь. Вы жизнь нам спасли.
Онкологический диспансер Смирновское ущелье-Смирновское ущелье, д. 1в
Обращалась к Светлане Анатольевне в 2010 году, в 2018 вновь возникла необходимость. Грамотная, активная, настоящий профессионал своего дела. Считаю, что врач от Бога! Благодарна и признательна за оказанную медицинскую помощь!
Онкологический диспансер-ул. Полиграфическая, д. 3
Светлана Анатольевна - врач от бога, грамотный, опытный врач, который с первого взгляда сразу даст точный диагноз и сразу расскажет и покажет, как и что лечится, и что нужно для этого сделать. Спасибо Вам огромное за все! Здоровья Вам и Вашей семье на долгие года!
Онкологический диспансер-ул. Полиграфическая, д. 3
Спасибо Сурковой Светлане Анатольевне за высокий профессионализм в работе, за чуткое отношение, понимание, за организацию работы в своем отделении. Медперсонал внимателен и доброжелателен, в отделении очень чисто, чувствуешь себя комфортно! Светлана Анатольевна - самый лучший врач! Спасибо огромное!
Онкологический диспансер-ул. Полиграфическая, д. 3
Светлана Анатольевна - прекрасный врач, знающий свою работу на отлично. Я очень довольна отношением доктора к пациенту. Очень позитивный человек.
Онкологический диспансер-ул. Полиграфическая, д. 3
Уважаемая Светлана Анатольевна! Огромное человеческое спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, за Вашу доброту, заботу, понимание и помощь в трудную минуту. Спасибо за Ваш профессионализм, за Ваши "золотые" руки. Будьте счастливы и дай Бог Вам здоровья!
Очень позитивная, всегда выслушает, осмотрит. И просто очень хороший доктор и человек. Вот мне даже нечего добавить - все человеческие факторы в этом человеке. Она и посмеётся, и выслушает, но бывает и строга.
Онкологический диспансер-ул. Полиграфическая, д. 3
Прекрасный доктор и человек, который никогда не оставит человека в беде. Счастья Вам, Светлана Анатольевна. Спасибо за Ваш труд.
Хочу выразить свою огромную благодарность своему врачу, Сурковой Светлане Анатольевне, за психологическую поддержку, оказанную мне в трудную минуту. За душевный подход к пациентам. Спасибо всему персоналу, медсестрам, няням-санитаркам за их неблагодарный труд. Спасибо!