Зоткин Алексей Владимирович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Энгельс

Зоткин Алексей Владимирович
Энгельс

кандидат наук
Заявка на запись

Зоткин Алексей Владимирович, Энгельс: ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Детский ортопед - от 600 р.
Ортопед - от 600 р.
Травматолог - от 600 р.

2008-н. в.САРНИИТО
Ортопед-травматолог

Высшее образование

2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия )
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)
2011 Пензенский институт усовершенствования врачей ( травматология и ортопедия)
Аспирантура
2013 Пензенский институт усовершенствования врачей ( травматология и ортопедия)

Отзывы о Зоткин Алексей Владимирович

+2.0 Отлично Детская поликлиника №1 - ул. Чапаева, д. 14/26

Хороший врач, приветливый, с ребёнком был очень осмотрительный, и играючи провел осмотр. Сказал как вести себя дальше и что лучше принимать, все внятно и понятно.

-2.0 Ужасно Центр восстановительной медицины и реабилитации «МиР» - ул. Рудченко, 13-14

У моего ребенка 1 год и 7 месяцев, в начале июня был замечен вынужденный наклон головы влево, прочитали отзывы об этом враче Зоткине А. В., записались, пришли. Впечатление о клинике так себе! Ну, думаем, главное, чтобы сам врач был такой хороший и квалифицированный как пишут. Зашли, были примерно минут 7, посмотрел на ребенка, не назначил делать снимки рентген или КТ или МРТ (только после понимаем какие мы сами родители тоже дураки, только после проб и ошибок понимаем), назначил физио, магнитотерапию, воротник и приходить на прием через 3 месяца. "Я вижу у вас кривошея ярковыраженная! Сделаете как я написал и придете покажетесь!" Господи, я благодарю тебя, что я работаю в мед. организации и довелось мне удачей показаться случайно взрослому нейрохирургу. Сразу сделали рентген, КТ и шоку моему не было предела. Опухоль мозжечка у нас оказалась, слава Богу начали незамедлительно госпитализироваться и проводить лечение! Как врача охарактеризовать? Сами решайте!

16.08.18 14:21
Уважаемый Родитель!
Вам отвечает врач-невролог Кондрашкин Александр Валерьевич. Не имел чести беседовать в Вами лично. Относительно диагностических и лечебных назначений врача кандидата мед. наук Зоткина А.В. хочу напомнить, что он – детский ортопед, а не микроневролог. Ситуация кривошеи в детском возрасте существует как в рамках ортопедических, так и неврологических расстройств. Врачу Зоткину А.В., по всей видимости, на приеме не была предоставлена выписка из амбулаторной карты ребенка с указанием наличия неврологической патологии. Администрация центра «МиР» усилит контроль за предоставлением амбулаторных карт или выписок при приеме детей врачом-ортопедом. Со своей стороны хочу обратить внимание родителей на то, что объемные образования задней черепной ямки имеют и другие симптомы, среди которых патологическая установка шеи не является патогномоничным, т.е. однозначно описывающим определенную болезнь, и являющимся причиной для постановки диагноза.
Коллектив Центра искренне желает Вашему ребенку скорейшего выздоровления!

Хороший доктор. Добрый, внимательный, адекватный. Объясняет все доходчиво, назначения только необходимые.

Зоткин Алексей Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Энгельс
Зоткин А. В.