Салахиева Гюзель Салетжановна,акушер, врач узи, гинеколог - Энгельс
Гинеколог
8.1

Салахиева Гюзель Салетжановна
Энгельс

Салахиева Гюзель Салетжановна, Энгельс: акушер, врач узи, гинеколог, 49 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 05.03.2021

МУЗ ГКБ №10

• 1997
  • 2003
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»

Салахиева Гюзель Салетжановна
Понравилось
Гюзель Салетжановна - квалифицированный и грамотный врач-гинеколог.
Я наблюдалась у врача с 2008 г. В какой-то период я потеряла ее контакты и ходила по другим врачам. Но придя на прием в 2020 г., я поняла, что это лучший врач. Мои симптомы были как при климаксе. Гюзель Салетжановны собрала полный анамнез, выявила причину и назначила грамотное лечение. От Гюзель Салетжановны я всегда выхожу с хорошим настроением.
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2020
Врач не лечит, а зарабатывает деньги. Обратилась к ней с проблемой в январе, до мая так и не смогла поставить верный диагноз. Зато в этот период были назначены дорогие и абсолютно не нужные процедуры, которые в итоге только усугубили моё заболевание. Не один раз просила меня написать о ней хороший комментарий на сайте. Ушла от неё к другому гинекологу, который просто выслушав мои жалобы, поставил мне верный диагноз и назначил лечение, которое помогло. За пять месяцев лечения у Салахиевой было потрачено очень много денег, нервов, так как были постоянные боли в нижней части живота, время и, самое главное, что при моем заболевании были противопоказаны процедуры, которые мне проводил врач, тем самым она усугубила моё заболевание. Сейчас оглядываясь и вспоминая свои мучения, думаю, как хорошо, что я сменила врача. Может, кому-то она и помогает, а на мне просто зарабатывала деньги.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Салахиевой Гюзель Салетжановне. Всегда выслушает, назначит грамотное лечение. Осмотр, УЗИ проходят аккуратно, всё тщательно осматривает. Рекомендую, прекрасный врач.
Не понравилось
Все отлично.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить слова благодарности Салахиевой Гюзель Салетжановне! Наблюдаюсь у доктора на протяжении длительного времени. На данный момент доктор принимает в клинике цедицинский центр «Здоровье». Всем рекомендую, тщательно вникают в проблему, прекрасно объясняют ход лечения, всегда ответит на любые вопросы, даже в выходные дни. Спасибо Вам за то, что Вы проявляете ко мне столько времени и терпения! Вы не просто первоклассный доктор, Вы очень хороший человек. Спасибо Вам за все.
Посетили врача Декабрь 2020
Прекрасный доктор, очень грамотный и толковый гинеколог, не первый раз посещаю, и ещё приду. Два года ходила по врачам, только все усугублялось, данный доктор помог решить проблему. Очень приятная и комфортная атмосфера на приёме! Есть возможность связаться в не приема, не откажет. Лекарства назначает по разумным ценам. Дай Бог здоровья таким докторам с большой буквы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Гюзель Салетжановна это: профессионализм, деликатность, чуткость, внимательность, доброта, отзывчивость! У меня было кровотечение и чистка. Все врачи предлагали удалить матку. Только Гюзель Салетжановна почувствовала и подобрала правильную гормональную терапию. Уже 11 лет я наблюдаюсь только у нее и доверяю только ей. Она всегда придет на помощь в любое время дня и ночи. Успокоит и объяснит и поддержит. Очень легкая рука. Осмотры проходят без стресса, а наоборот поднимается настроение после общения с таким грамотным и чутким доктором. Всегда рекомендую ее всем знакомым! Спасибо за все!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Долго искала доктора в решении своей деликатной проблемы. Порекомендовали доктора Салахиеву Г.С. Очень довольна проведенным лечением. Компетентный, внимательный профессионал своего дела. Курировала по всем интересующим меня вопросам даже в не рабочее время и в выходные дни. Большое спасибо доктору Гюзель Салетжановне!
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо большое за замечательный отзыв! Не болейте и будьте счастливы!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Салахиева Г.С. - квалифицированный и внимательный доктор. Лишнего не посоветует, все разъяснит. Диагноз ставит точно. Помогла обойтись без оперативного вмешательства, что для меня очень важно!
Клиника «Омега клиник»
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв о нашем докторе! Очень рады, что смогли помочь Вам.
Клиника «Омега клиник»-ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Врач от Бога! Очень внимательна и грамотный подход к пациентам. Всё расскажет и объяснит. Всем советую и рекомендую только Салахиеву Гюзель Салетжановну. Я от неё просто в восторге. Спасибо большое за Ваше доброе сердце, я ни разу не пожалела, что попала именно к ней. Дай Бог Вам и Вашим близким долговечного здоровья!
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Омега клиник»-ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Я очень рада, что нашла своего врача. При осмотре быстро, четко, по существу. Все показывает, объясняет. Вылечила мое заболевание исключительно таблетками и свечами, хотя остальные врачи советовали оперировать. Дай Вам Бог здоровья, доктор. Виноградова В.Д.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы очень ценим Ваше доброе отношение и желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Омега клиник»-ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Два года назад я переехала в Саратов, и когда появились проблемы со здоровьем, очень рада, что с ходу нашла «своего врача» - Гюзель Салетжановну. Диагноз ставит чётко и быстро, относится с пониманием. Для меня это важно. И что ещё радует - со стороны врача нет никаких ненужных направлений на анализы, все по существу. Спасибо.
Не понравилось
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Омега клиник»-ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Отличный врач! Наблюдаюсь уже давно и не разу не пожалела об этом. Побольше бы таких специалистов в нашем городе. Все время правильно определяет диагноз и назначает верное лечение. Спасибо большое!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за замечательные слова!
Клиника «Омега клиник»-ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Прекрасный доктор, очень внимательный, компетентный и профессиональный. Только она смогла мне помочь.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв!
Клиника «Омега клиник»-ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Попала к Салахиевой на прием в женской консультации г. Энгельса после большой серьезной операции для дальнейшего наблюдения. Осмотр не провела. А когда на вопрос: "Как себя чувствуете?" я сказала: "Хорошо", в ответ прозвучало: "Что можно выписывать?" Непрофессионально, неэтично.
Женская консультация, г. Энгельс
Возможно, в платных клиниках врач ведет себя более дружелюбно, но я в 16 лет лежала в больнице с воспалением придатков, болело все ужасно, ходить не могла без обезболивающих, лечащим врачом была Гюзель. Впечатления остались ужасные, гинекологов с тех пор боюсь. Хамка, человек настроения, вечно недовольная, ничего не объясняет, может повышать голос в разговоре. Причину воспаления так и не выяснили, каждый мой осмотр на кресле собирала других врачей, эти 10 дней были для меня позором. Прошло 6 лет, а я до сих пор помню её лицо.
Городская больница №10-ул. Заречная, д. 2
Делала УЗИ, очень внимательная и хороший профессионал. Советую. Подробно все объясняет. Широкий профиль.
Клиника «Омега клиник»-ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Прекрасный врач! Компетентна, внимательна и профессиональна - именно так могу охарактеризовать её. Поставили неправильный диагноз (и не один) в другой клинике, после этого прошла ещё два УЗИ. До этого момента проходила УЗИ у рандомных врачей, так как хотелось быстрее всё узнать, поэтому записывалась, сама не зная к кому. Мнения двух врачей кардинально разошлись, теперь уже пришлось подождать, но пойти к врачу с хорошими отзывами. Не пожалела, что пришла именно к Гюзель, разрешила все мои вопросы и развеяла все сомнения.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим Вас за теплые слова и внимательное отношение к нашей работе.
Клиника «Омега клиник»-ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Замечательный, опытный врач! Внимательно смотрит на УЗИ, захватывая области, соседствующие с исследуемой зоной (другие "прошли" мимо, не заметили там патологию). Понятно объясняет и отвечает на все вопросы, назначает рациональное лечение без рекламы ненужных лекарств, складывается ощущение доверительного диалога, и это очень важно!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача!
Клиника «Омега клиник»-ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Салахиева Гюзель Салетжановна - врач от Бога. Очень грамотный специалист, который все расскажет, объяснит не побоится привлечь других специалистов для подтверждения диагноза. За это ей большой плюс. Лечение было долгим, но эффективным. Благодаря ее вниманию, индивидуальному подходу, доброте, обрела здоровье и покой. Дай Вам Бог терпения к больным, личного здоровья. Пусть Ваше сердце остается на долгие года любящим свою работу и пациентов. Инна.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за теплые слова!
Клиника «Омега клиник»-ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Гюзель Салетжановна - врач от Бога! Я очень рада, что попала именно к ней! Внимательна, отзывчива, вежлива, доброжелательна. Профессионал своего дела! Я от неё просто в восторге! Всем советую и рекомендую только этого врача.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы врача!
Клиника «Омега клиник»-ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Великолепный врач и замечательный человек! К каждой пациентке находит индивидуальный подход, грамотно назначает лечение, на УЗИ все показывает и объясняет, осмотр проводит очень аккуратно. Наблюдаюсь у нее второй год, всем довольна, теперь только ей я доверяю свои женские секреты. :)
"Омега клиник" - отличная клиника, где работают грамотные специалисты!
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за теплые слова!
Клиника «Омега клиник»-ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Выражаю искреннюю благодарность врачу Салахиевой Гюзель Салетжановне! Она великолепный специалист, мастер своего дела и очень душевный и чуткий человек! Наблюдаться теперь буду только у неё! Да и в целом клиника произвела на меня самые положительные впечатления. Всем рекомендую! Елена Кузнецова.
Спасибо за отзыв!
Клиника «Омега клиник»-ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Гюзель Салиджановна - отличный специалист. Внимательна, вежлива, ответственна. Заинтересована в проблеме клиента, дала полную консультацию, ответила на все вопросы. Я очень довольна. Хожу только к ней.
Клиника «Омега клиник»
Огромное спасибо за отзыв!
Гюзель Салетжановна - врач с большой буквы! Уже очень много лет я хожу на приём только к ней! И ни разу не пожалела об этом! Она прекрасный специалист и очаровательная женщина! Умная, внимательная, общительная, имеет индивидуальный подход к каждому клиенту! И всегда назначит правильное лечение! Спасибо ей огромное, очень хочется, чтобы таких врачей было намного больше!
Благодарим Вас за отзыв!
Гузель Салетжановна очень внимательный и вежливый врач, все ясно и понятно объясняет, назначает правильное и эффективное лечение. Побольше таких умных и грамотных врачей, и тогда женщины будут здоровы.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам большое за отзыв. С радостью будем ждать в нашей клинике снова
Салахиева Гюзель Салетжановна - замечательный врач. Очень внимательная, и уважительно относится к пациентам. Обследовала спокойно и понятно все объяснила. Назначила лечение. Мне очень понравилась. Советую всем.
Клиника доктора Трухманова «Медэксперт»-ул. Ленина/Степная, д. 35
Гюзель Салетжановна - врач от бога! У неё золотые руки! Я наблюдаюсь у этого врача уже семь лет. Очень довольна! Человек обладает всеми теми качествами, которыми должен обладать настоящий врач! Во первых это очень грамотный специалист, который все расскажет, покажет, объяснит, так же она очень обходительная и внимательная женщина. Я для себя нашла прекрасного врача и буду дальше следовать её рекомендациям! Чего и Вам желаю! Будте здоровы!
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за Ваши теплые слова!
-1.0 плохо
Ничего толкового о враче сказать я не могу. Была несколько раз на приёме, слушала одно и то же, результата никакого, а деньги из кармана утекали. Проблему за несколько приёмов совершенно не решила, только разводила руками и больше ничего. Благо, нашла другого хорошего врача, который всё чётко, ясно объяснил и рассказал за 1 приём.
Поликлиника №3-пр. Строителей, д. 5
Осталась очень довольна после проведения операции. Врач очень внимательная. Персонал очень вежливый, чувствовала себя как дома. Спасибо Вам!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам большое за отзыв. С радостью будем ждать в нашей клинике снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
Гюзель Салетжановна очень хорошо и вежливо относилась ко мне на приеме. Она все объясняет понятно и доступно. Гуманна по отношению к человеку. Я давно знаю этого доктора. В обследовании у нее все как положено - и в гигиене, и в проведении процедур. После месячного лечения у нее я заметила положительный результат. Могу сказать много хорошего о Гюзель Салетжановне. Рекомендую.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за Ваш отзыв! Рады помочь, желаем Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
Я таких докторов еще не встречала как, Гюзель Салетжановна. Просто замечательный врач и специалист в своем деле, я думаю, по высшему разряду. Очень внимательная и спокойная. На данный момент я прохожу предоперационное обследование. Но, консультация была очень подробная. Все моменты врач мне объяснила, на все вопросы ответила. Скорее всего, если все же нужна будет операция, я буду оперироваться у нее. И вообще мне в клинике очень понравилось обслуживание.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за Ваш отзыв! Отрадно, что Вы высоко оцениваете и уровень наших специалистов и качество медицинской помощи, и нашу заботу об удобстве и комфорте наших пациентов. Желаем здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
Салахиева Гюзель Салетжановна очень доброжелательный доктор. Она очень качественно выполняет свою работу. У нее всегда отличное отношение с пациентами. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я считаю, что она очень профессиональный человек, т.к она знает чем занимается, говорит все по делу и ничего лишнего не назначает. Я обязательно приду к ней снова.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2017
Мне очень понравилось как врач работает и собственно ее подход к проблеме пациента. Гюзель Салетжановна очень ответственная. Первичный осмотр тщательно провела вместе с УЗИ. Проконсультировала по всем вопросам. Дала план обследования. Мне все понравилось. Я буду обращаться к ней.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2017
Отлично все прошло. Врач очень внимательная, уважительная, вежливая. Гюзель Салетжановна очень хорошо меня проконсультировала по поводу моего обращения. Очень внимательна к деталям. Ответила на все мои вопросы. Мне все понравилось.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам большое за отзыв.
Врач с большой буквы, очень мне понравилась. Все расскажет, объяснит, что бы вылечит, предпримет все самое необходимое и не больше. Лучше врача я пока не встречала. Всем советую.
Посетили врача Август 2017
Спасибо, что есть такие врачи! Очень счастлива, что попала к ней на прием. Сама я из другого города и теперь не поменяю ее ни на кого. Очень внимательная, вникает в проблему, тщательно смотрит, слушает и слышит своего пациента. Ее я бы посоветовала всем женщинам. Гюзель Салетжановна замечательный врач. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим Вас за теплые слова!
Мне очень понравилась врач Салахиева Г. С. Помогла мне в лечении. Внимательная, добрая. Теперь только к ней записываюсь.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Август 2017
Давно знаю этого доктора и по мере возможности стараюсь ходить именно к ней на прием. Она очень доброжелательная, вежливая и грамотная женщина. Меня все полностью устраивает. Всем женщинам хотелось бы ее порекомендовать.
Спасибо.
Посетили врача Август 2017
Приятная женщина. Учтивая и очень внимательная к своим пациентам. Выслушала меня, провела бережный осмотр, так что я осталась очень довольна своим к ней визитом.
Спасибо за отзыв.
Отличный врач, внимательная, тактичная, на мой взгляд, профессионал. Была у нее на приеме в мед. Эксперте, и теперь только к ней, остальным врачам пока боюсь доверять.
Посетили врача Июль 2017
Гюзель Салетжановна замечательная, доброжелательная, вежливая и очень аккуратная. Приняла в назначенное время, ни минуткой позже. Знает свое дело. Профессиональный врач. Пойду к ней повторно, буду лечится под ее наблюдением. Осталось хорошее впечатление, такого врача буду советовать своим знакомым.
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Июнь 2017
Был первичный прием. Замечательное отношение доктора к пациенту. Очень внимательно меня выслушала, проконсультирловала по всеим вопросом. Думаю врач высокопрофессиональный. Я довольна полностью. Уже рекомендовала ее своим знакомым и всем могу ее советовать. Отличный врач.
Посетили врача Июнь 2017
Салахиева Гюзель Салетжановна, отличная женщина и ни менее отличный врач. Свое дело она знает и это чувствуется. Осмотр провела тщательно, после которого все рассказала и все мне объяснила. Я осталась довольна.
Посетили врача Июнь 2017
Очень домашняя обстановка. Дружеское, хорошее настроение. Очень граммотный, внимательный специалист. Я довольна прведенным обследованием и дальнейшими рекомендациями. Уже советую ее своим знакомым.
Спасибо!
Салахиева - лучшая из лучших! Внимательное отношение к пациенту, адекватное лечение. Очень довольна.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв.
Была на приёме первый раз, очень внимательная и видно, что очень ответственно относится к своей работе! Всё расспросила, объяснила, назначила лечение. На мои вопросы отвечала подробно и понятно. Если вы ищите хорошего и ответственного специалиста, то рекомендую. На первичном приёме, осмотр+УЗИ - 700 рублей, это самое выгодное предложение по городу. Приём по записи, очень удобно, никаких очередей!
Хотелось бы сказать, что Гюзель Салиджановна - отличный врач, свою работу выполняет на отлично. Лечилась у этого врача и всегда к ней обращалась. Лечила меня отлично, уходила от этого врача новым человеком. В связи с закрытием МУЗ ГКБ №11 потеряла контакт, теперь снова нашла. Очень рада, что снова могу к ней обратиться. Гюзель Салиджановна к каждому пациенту имеет свой подход и, так, как лечила меня она, никто не вылечивал.
Была у нее на приеме впервые, мне очень все понравилось. Прием велся один на один, что для меня немаловажно. Все расспросила, объяснила. Иду на повторный прием через неделю.
Могу сказать одно, Гюзель Салетжановна изумительный специалист. Она действительно лечит. Мне посчастливилось быть ее пациенткой, поэтому была возможность оценить ее мастерство и профессионализм. У меня с шейкой были проблемы, такой полной и подробной консультации, я еще ни от кого не слышала, она и про заболевание мне все рассказала от А до Я и про лечение, все поэтапно объяснила, какие препараты надо принимать, что они из себя представляют, как их принимать и как долго. Если кто-то ищет хорошего гинеколога, то я лично могу только ее советовать.