Акушер
Гинеколог
8.9

Моисейкина Ольга Викторовна
Энгельс

Моисейкина Ольга Викторовна, Энгельс: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет.

Обновлено 15.08.2021

ул. Весенняя, д. 8

• 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Декабрь 2016
Просто лучший акушер-гинеколог. Рожала у неё первого малыша в декабре 2016, в январе 2022 к ней же пойдём за вторым. Аккуратная, грамотная, тактичная. Всегда найдёт слова поддержки и успокоит все предродовые переживания.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень ответственна, относится с уважением к своим пациентам.
Спасибо за дочку. Роды были очень тяжелыми, спасибо вам больше. За вторым пойдем обязательно к вам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионал, человек с большой душой, что самое главное роженице!
Ольга Викторовна, спасибо вам за дочь! Рожала у нее 27.11.2020 и не пожалела, что попала именно к ней. Она очень заботливая, трепетная, профессионал своего дела, всегда была рядом, поддерживала. Я желаю каждой попасть к ней. Бесконечно благодарю вас, еще раз спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Ольга Викторовна - прекрасный врач и человек с большим сердцем. Все 10 часов была рядом, помогала, как могла. Роды прошли хорошо и в этом ее заслуга!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм!
Девочки, если Вы ищите высококлассного специалиста в области акушерства и гинекологии, вам к Ольге Викторовне! В 2016 году рожала у неё первого сына. Всё прошло, как я хотела! Естественные роды, с постепенным раскрытием 8 часов под наблюдением врача, без спешки и стимулирующих препаратов. Отношение суперское, она, как мама! Доверяешься полностью и вверяешь ей судьбу свою и дитя. Спасибо Вам, Ольга Викторовна, за профессионализм и знания Ваши! За ваш труд! Желаю Вам всего самого доброго!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ольга Викторовна - врач от Бога! Понравилось все - и отношение, и профессионализм!
Дай Бог ей здоровья. Ольга Викторовна, и спасибо за сыночка! Добрый, милый человек, сразу вызывает доверие и спокойствие. Если рожать, то только с ней, всем советую и рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательная, отзывчивая, добрая, профессионал своего дела.
Не понравилось
Минусов не обнаружила. Всем довольна.
Ольга Викторовна, низкий поклон, врач от Бога! Приехала в роддом с кровотечением, О. В. быстро приняла меры. Прокололи пузырь, сделали по моему желанию эпидуральную анестезию. В приемном отделении мне пророчили КС (так как крупный малыш, для моих бёдер), но О. В. сказала, что будем пробовать сами! И 24.02.2020 в 15:45 на свет появился мой Даня. Родила сама, без разрывов. Впечатления остались только положительные. Роды быстрые. О. В. провела мини операцию, удалила плаценту вручную и тут без единой погрешности. Все было сделано на 1000%. Если рожать, то только у неё!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Рожала у Ольги Викторовны 05.12. Роды прошли идеально, родился здоровенький малыш! За что спасибо Ольге Викторовне. Очень рада, что попала именно к ней, потому что она очень внимательно относится к своим пациенткам. Очень внимательно относится к состоянию роженицы и перед родами, учитывает все, отвечает на все вопросы, всегда все подробно рассказывает и объясняет. И после родов также очень внимательно следит за состоянием здоровья. Она консультировала меня уже даже после выписки. У неё рожали и мои знакомые, также очень довольны.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу искренне выразить благодарность Ольге Викторовне. Ольга Викторовна провела операцию кесарево сечение в сентябре 2019 года. Операция были сложная, но Ольга Викторовна все сделал очень профессионально. Отношение ко мне было очень доброе, поддерживала меня, не отходила от меня, постоянно спрашивала, как моё самочувствие. Не только во время родов, но и приходила ко мне после родов до самой выписки. Спасибо огромное за всё! Желаю крепкого здоровья и больших успехов в нелегком труде! Побольше бы таких профессиональных врачей с большим добрым сердцем! Храни вас Бог!
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Понравилось
Рожала в июне 2019 платно, второе кесарево. Искала врача заранее, договоренность была за два месяца вперед, потом просто бы не взяла на кураторство, очень много желающих именно к ней. Приезжала каждую неделю на осмотр, так как была вероятность преждевременных родов, получала консультации. Очень хороший врач, относится ко всем одинаково, как к платникам, так и к льготникам, попадающим к ней в ее смену. Но мой совет, лучше договаривайтесь заранее если хотите чтоб все прошло гладко. В результате договоренности летала на 5 день после родов, идеальный косметический шов, двухместная палата со всеми удобствами, здоровенький ребенок, хотя дочка до самых родов была в тазовом предлежании. Рожала у Моисейкиной О. В. Она лучшая!
Посетили врача Октябрь 2019
Моисейкина Ольга Викторовна принимала у меня роды в июне 2019 года, замечательный врач. Роды были с осложнением, открылось кровотечение, но О.В. все сделал очень профессионально. Отношение ко мне было очень доброе, поддерживала меня, не отходила от меня, постоянно спрашивала, как моё самочувствие. Не только во время родов, но и приходила ко мне после родов до самой выписки, обезболивали по первой просьбе. Акушерка была Мария, которая также все делала просто на высшем уровне, у меня есть с чем сравнить, так как роды вторые. Спасибо им огромное за всё! Побольше бы таких профессиональных врачей с большим добрым сердцем!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Моисейкиной Ольге Викторовне. Вы просто врач от Бога! 23 сентября были роды, 8 часов длились схватки но раскрытия так и не было. Ольга Викторовна все это время была рядом, отношение было просто замечательное. Жалела, назначала обезболивающие. Прослушивала сердцебиение ребёночка, была рядом все время. В итоге пришлось делать кесарево. Операция прошла успешно, ребенок родился здоровым. Шов аккуратный. Я неоднократно слышала очень хорошие отзывы об Ольге Викторовне и очень обрадовалась, что попала в ее смену. И сама во всем убедилась. Спасибо вам большое, Ольга Викторовна! За ваш труд, профессионализм. Вы самый лучший врач! Азиза.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Отличный врач, всем советую. Рожала бесплатно, но на отношение ко мне никак не повлияло, а возилась со мной как с маленькой. Несмотря на количество рожениц, уделяла много внимания, было кесарево - ждали до последнего, не торопилась, все время поддерживала меня. Я очень боюсь боли, поставили обезболивающие. Шов ровный и аккуратный. В этот день она была с температурой, но всем уделила внимание, спасибо Вам за всё!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
15.02.2018 должна была ложиться на сохранение перед родами. Но в этот день в 4 утра отошла пробка, были еле заметные схватки до 8:30. Я к гинекологу своему за направлением и сразу в роддом. Весь персонал просто прекрасные люди. В приемной - не торопили и ни одного грубого слова не услышала (хоть мне и 30 лет, но я напоминаю внешне 18-летнюю девочку). В этот день была смена Моисейкиной Ольги Викторовны, она просто добрая волшебница! И пузырь проколола, и тысячу раз подошла сама, спрашивала, как дела. Она мне сказала: "Как будет больно, скажешь - сделаем укол". Но было терпимо, и я ничего не говорила. По КТГ она определила, что схватки уже больные - скомандовала поставить укол (они реально были уже больные), после раскрытия помогла вскарабкаться на кресло, и весь процесс родов стояла, держала за руку и помогала. Родила с момента интенсивных схваток за 2 часа без разрывов - благодаря правильному ведению родов! С врачом не договаривалась и ничего не платила! У меня теперь прекрасная дочка - Светлана, нам уже 1,5 годика. Спасибо Вам, Ольга Викторовна!
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Рожала у неё в том году, сказать, что я в восторге, - ничего не сказать! Потрясающий врач, профессионал своего дела. Много моих знакомых рожали именно у неё, и от всех я слышала только положительные отзывы. Грамотная, относится как мама. Если буду ещё рожать, то только к ней! Прекрасный врач и человек.
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Выражаю огромную благодарность Моисейкиной О. В. за отличные роды. Без единого разрыва. Спасибо Вам большое, вы супердоктор! Последующих малышей рожать только у неё.
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Понравилось
Огромную благодарность выражаю Ольге Викторовне Моисейкиной. Врач с большой буквы, а также очень хороший человек. Было кесарево, очень боялась, О.В. обнимала как родную, успокаивала. После операции каждый день заходила, интересовалась самочувствием. Таких врачей действительно очень мало. Девочки, рожать - только к Моисейкиной).
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Спасибо Вам большое за внимание, хорошее отношение и высококвалифицированную работу! Вы очень хороший человек.
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Мой низкий поклон Моисейкиной О. В. Рожала обоих деток у нее, кесарево. Со вторым пошла без капли страха, так как уверена была в этом враче с большой буквы... Умница, вежливая, профессионал своего дела. Уважаю, ценю.
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Врач с большой буквы. Огромное спасибо за понимание, терпение, поддержку и теплое отношение. Побольше бы таких отзывчивых и профессиональных людей, и наша медицина бы процветала.
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Понравилось
Несмотря на сильную загруженность (выходной день, нехватка врачей, большое количество рожениц) была внимательна, вежлива, отвечала на вопросы, помогала, доходчиво и понятно объясняла, поддерживала и успокаивала. После родов также заходила, осматривала, проверяла. Рожала бесплатно, без предварительной договоренности. Огромное спасибо ей и всей её команде!
Не понравилось
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Отличный доктор! Профессионал! Все рассказывала, подсказывала. Только что за меня не родила сама! Благодарна ей за ее отношение.
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Рожала у неё 18 декабря 2017 года, приехала со схватками ночью, рожала бесплатно, ни с кем не договаривались, врач отличный, несмотря на ночь отнеслась с вниманием, с заботой, что очень удивило. Спасибо ей за это.
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Рожала у нее 3 -х детей, сама, все понравилось. Не грубая, на все вопросы отвечает (а их было много), советую.