Акушер
Гинеколог
7.1

Рубцова Ирина Александровна
Энгельс

Рубцова Ирина Александровна, Энгельс: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 31.07.2021

ул. Весенняя, д. 8

• 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все!
Самый лучший врач на свете. Второго малыша я пойду рожать к ней. И другие варианты даже не рассматриваю. Во время схваток и родов было ощущение, что она как мама - всегда рядом, всегда добрым голосом говорит, не торопит, не ругает. Очень тёплый, светлый, добрый человек!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Всё абсолютно.
Не понравилось
Такого нет.
Когда первый раз увидела её, успокоилась, поняла, что в хороших руках. Очень ответственная, чуткая, тёплая, как родная, спасибо за всё!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач от бога! Очень добрый, отзывчивый врач, всегда проконсультирует с улыбочкой проведет осмотр, похвалит, взбодрит! Я ехала в роддом по рекомендации к другому врачу, но врачу все время было не до меня, а Ирина Александровна присматривала постоянно и я пошла именно к ней на операцию (кесарево). Всю операцию разговаривали со мной, смешили, рассказывали истории из жизни. Сплошной позитив. Очень-очень ей благодарна от всего сердца.
К ней можно идти и не бояться! Рекомендую всем-всем. Это человек с большой буквы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Огромное спасибо замечательным врачам Рубцовой Ирине Александровне и её акушерке Дорошенко Валентине Васильевне. За их профессионализм, вежливость, доброту, отзывчивость, что с малышом всё хорошо, за благополучные роды без разрывов, что ничего мне не резали, что помогали, поддерживали, направляли весь процесс, когда я растерялась и была в огромной панике. Отдельное спасибо за ваш океан терпения в вашей наисложнейшей работе. Вы лучшие. 😚 P. S. Костенко Анастасия.
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Хочется поблагодарить замечательного врача, акушера-гинеколога Рубцову Ирину Александровну! Вот уже двое моих детей появились на свет благодаря этому замечательному доктору! Во время родов, рядом с таким профессионалом чувствуешь себя спокойно. Также хочется отметить и высокий профессионализм акушерки Дорошенко В. В., также человек очень ответственный, добрый, знает свою работу на отлично и подходит к ней добросовестно! Огромное вам спасибо!
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Хочется сказать огромное спасибо Рубцовой Ирине Александровне. Для меня это врач с большой буквы, не задумываясь пошла бы к ней за вторым малышом! Все очень профессионально, по делу, с ноткой юмора и хорошего настроения. 😃 А также хочется отметить акушерку Дорошенко Валентину Васильевну, роды прошли хорошо и самое главное - без паники для меня! Большое спасибо, я очень ей благодарна! Благодаря хорошим врачам, я осталась в восторге от своих родов.