Агарева Любовь Евгеньевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Энгельс
Гинеколог-эндокринолог
7.2

Агарева Любовь Евгеньевна
Энгельс

Агарева Любовь Евгеньевна, Энгельс: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 05.02.2021

ул. М. Горького, д. 26
просп. Строителей, д. 20

• 1994

Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Ничего плохого в работе врача отметить не могу. Прием начался с небольшой задержкой на 5 минут и продлился 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Любовь Евгеньевна показалась мне очень доброжелательной, милой и отзывчивой. Хороший специалист. Она провела обследование и направила на анализы, а также назначила повторную консультацию по результатам обследования. Доктор все объяснила мне и написала от руки направление на анализы. Мне все было понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой.
Я первый раз была на приеме у Любови Евгеньевны. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и решила записаться к ней. О результате пока что рано говорить, так как я только собираюсь прийти на повторную консультацию. Первое впечатление положительное.
«Медицинский ДИ центр»
Доброго дня, уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрый отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Замечательный врач! Год мне не могли поставить диагноз, с Любовью Евгеньевной хватило 1 приема и 2-х анализов, после назначенного лечения быстро забеременела. Очень внимательный, чуткий доктор. Несколько раз за беременность вела меня в дневном стационаре в ЖК, тоже одни положительные эмоции.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Любовь Евгеньевна - чудесный человек. Пока не могу сказать о результатах, так как нахожусь у неё на лечении давно, есть прогресс, но итога пока нет, но я знаю, что она волшебница по беременности и всё будет очень и очень скоро! Очень добрый человек, всегда помнит все результаты анализов, помнит события в жизни. Очень искренняя и позитивная. Всегда морально поддерживает, даёт свой личный номер, всегда даст рекомендации по телефону. Доктор 24/7. Однажды уходила от неё к другим врачам, но вернулась. Более заинтересованных врачей я не встретила.
«Медицинский ДИ центр»
Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова в адрес врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктору я ставлю "отлично" за прием, все было хорошо, я довольна качеством обслуживания. Агарева Любовь Евгеньевна полностью проконсультировала меня по интересующим вопросам, все мне объяснила. Помимо консультации провела еще и осмотр, причем никаких неприятных и болезненных ощущений не было. Я приходила к ней в целях профилактики, собственно никаких проблем не было, поэтому и прием был быстрым. Я получила то, что и хотела, все было сделано как положено. О профессионализме врача мне достаточно сложно судить за первый прием, но судя по тому, что она достаточно давно работает в своей сфере, то мне кажется, что у нее все с этим в порядке. Сама по себе Любовь Евгеньевна очень вежливая женщина, она действительно к себе очень располагает. Наверное я бы, с удовольствием, еще раз ее посетила при необходимости, а также могла бы порекомендовать ее к посещению. Изначально я нашла ее в интернете по отзывам и хочется отметить, что мнение людей о ней было исключительно положительным. Сходив к Агаревой я лично в этом убедилась и абсолютно не разочаровалась в своем выборе.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Любовь Евгеньевна - прекрасный доктор и человек! Наблюдаюсь у нее уже много лет. Ни разу не засомневалась. Даже принимая в платной клинике, ничего лишнего не назначает! Всегда приветлива, бодра и весела. Всегда спросит, как дела, как семья. С ней забываешь, что вообще на приеме у врача находишься. Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Просто профессионал своего дела! Грамотный специалист и замечательный человек. Прижгла у нее эрозию. Подготовила меня морально, сделала все быстро и аккуратно. Дала личный номер телефона, на случай осложнений, которых, конечно же, не было. Очень довольна результатом. Приятные впечатления! Спасибо большое!
Женская консультация №1 на Волоха-ул. Тельмана д. 12а
Врач высшей категории. Все объяснила, разжевала и по полочкам разложила. Всегда добродушна и спокойно, а самое главное, как она встречает своих пациентов: с доброй улыбкой и забываешь зачем пришла.
Женская консультация №1 на Волоха-ул. Тельмана д. 12а
Потрясающий доктор! Я в панике прибежала к ней со своими анализами, Любовь Евгеньевна успокоила, назначила грамотное лечение. Все рассказала, показала, объяснила. Планирование беременности с этим врачом просто идеально! Очень внимательная и очень профессиональная!
Женская консультация №1 на Волоха-ул. Тельмана д. 12а
Замечательный врач! Очень грамотная, внимательная, специалист своего дела! Стояла на учёте у неё все две своих беременности, только положительные эмоции от общения с ней, были и некоторые осложнения в беременности, но вместе с этим врачом мы справились со всеми проблемами и родили здоровых малышей.
Женская консультация №1 на Волоха-ул. Тельмана д. 12а
Врач отличный! А как человек, еще лучше! Всегда приветлива, отзывчива, а главное - профессиональна!