Смирнова Ирина Рифовна,акушер, врач узи, гинеколог - Энгельс
4.4
5.8

Смирнова Ирина Рифовна
Энгельс

Смирнова Ирина Рифовна, Энгельс: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 07.08.2021

Саратов, ул. Симбирская, д. 55А
от 850₽
Акушер (от 18 лет) — от 1200₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 850₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(8452) 49-38-60
ул. М. Горького, д. 26

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (маммология)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

«Вспомогательные репродуктивные технологии»

Смирнова Ирина Рифовна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокий профессионализм.
В мире не найдётся всех слов благодарности для Ирины Рифовны! С мужем очень долго планировали беременность и все результаты были плачевны (2 замершие беременности). Страшный диагноз: бесплодие... Ирина Рифовна дала мне уверенность в себе, нужные советы и сделала всё от неё зависящее, нашла причину нашей проблемы забеременеть, устранила её (полип, который судя по всему и препятствовал), всегда была на связи (даже эта мелочь была в тот момент очень важна), морально поддерживала! Врач от Бога - других слов нет для этого замечательного человека. Я благодарна судьбе, что попала именно к ней. Высокий профессионализм и любовь к своей работе подарили нам желанное счастье! Спасибо огромное! Благодаря Вам, 01.06.2021 у нас родилась долгожданная дочка! Теперь, если обращаться, то только к Смирновой И. Р..
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вылечила.
Можно сказать, что врач спасла мне жизнь. Я так трепала себе нервы и грызла себя изнутри, что на приеме у врача не смогла сдержать слез. Ранее обращалась в другую платную клинику г. Саратов. В итоге выписали анализов на 6 тысяч (но я не жалею, что их сдала), но после их результатов наговорили такие вещи... Что чуть ли я - не ходячий мертвец. Ирину Рифовну нашла чисто случайно. Но всё, что не делается, к лучшему. Врач меня очень внимательно осмотрела, выслушала, посмотрела мои анализы, рекомендации и сказала, что это не смертельно и абсолютно не страшно. С такими диагнозами в России живут много женщин, и многие даже не лечат (эрозию, ВПЧ и так далее). Лечилась я достаточно долго. Биопсию шейки матки врач взяла просто шикарно (я ничего не поняла). Эрозию прижгла тоже незаметно. В итоге сейчас здорова как конь. Я тысячу раз благодарна этому замечательному специалисту. Сама я не саратовская. В моем родном городе "умные специалисты-гинекологи" чуть не отправили меня на тот свет. Не увидели даже эрозию. Почему я пишу про эрозию с уверенностью, потому что мне показывали мою болячку на экране монитора (до/после). Теперь, когда приезжаю в Саратов, первым делом посещаю Ирину Рифовну (осмотр).
Посетили врача Июль 2021
Хочу сказать по поводу полипов, которые не видят другие УЗИсты в Саратове, это на самом деле так (делала УЗИ ещё в 2-х клиниках). Мне полип подтвердили только специалисты в Питере. К сожалению таких специалистов, как Ирина Рифовна в Саратове больше нет. После удаления полипа здоровье улучшилось в разы, спасибо ей огромное, так как она не только отлично делает УЗИ, но и замечательно проводит операции без каких-либо последствий.
Клиника «Сова» на Симбирской-ул. Симбирская, д. 55А
Понравилось
Ничего не понравилось.
Пришла сдавать УЗИ для ЭКО (женское здоровье в норме, собираю обследования), автоматически записали к этому врачу. В очереди читала отзывы, прочитала отзыв, что поставила полип в матке, но больше никто его не нашёл. И забыла. Каково моё было удивление, что она и у меня нашла полип! И спайки нашла. И сказала, что и бесплодна я, и, может, не только в муже дело. И полип достаточно большой. Смотрела очень больно, резко, после УЗИ всё ныло. Расстроилась жутко. Ведь, по словам врача, требуется операция. И вообще мой организм так себе. УЗИ стоит почти 1500. Но сдаваться не стала. Нашла ещё двух УЗИстов. И каково же было моё удивление, когда они ничего не нашли, смотрели вдоль и поперёк, снаружи, внутри, на полный мочевой, на пустой. У меня нет полипа, тем более такого огромного. Нет у меня спаек. Я здорова. Только нервы немного пошатнулись. Не рекомендую этого врача категорически. И, кстати, другие врачи делают так нежно УЗИ, что не сравниться с данным врачом.
Клиника «Сова» на Симбирской
Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и разберём данную ситуацию. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и дату обращения к доктору.
Специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё.
Великолепный врач, доктор от Бога! Самый лучший гинеколог, у которого я была. Не назначает лишних исследований и анализов. Очень внимательна. Наблюдаемся у неё всей семьёй. Очень благодарна вам за всё.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Ирина Рифовна, действительно, профессионал своего дела, и мы очень рады, что у Вы нашли "своего" доктора именно в её лице!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, будем рады видеть Вас вновь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В принципе была внимательна.
Не понравилось
Все.
Врач, которая чуть не отправила удалять то, чего нет. Сделала УЗИ, доктор обнаружила полип, который нужно удалять, в расстроенных чувствах решила перепроверить и сделала УЗИ в другом месте, где ничего не нашли. Мне стало совсем не по себе, что у Смирновой все плохо и нужно делать операцию. У другого же доктора все хорошо. По итогу я сделала два УЗИ в разных местах и осмотр гинеколога, которые в один голос говорили, что никакого полипа нет. В итоге потрачены деньги, мало того, была бы сделана операция не за маленькие деньги. [...]
Специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
С доктором Смирновой я встретилась не в первый раз. С этим специалистом я знакома уже давно, когда-то проходила у нее лечение, которое оказалось эффективным, а в этот раз приходила для профилактики. Ирина Рифовна провела мне осмотр, обследование и взяла анализы. На мой взгляд, врач относится ко мне достаточно внимательно и располагает к себе. Как мне кажется, изъясняется она вполне доступно. В общем-то, в этот раз не было необходимости в предоставлении рекомендаций, но вообще доктор дает советы помимо назначений. Принимает она меня вовремя, продолжительность приема всегда разная, тем не менее врач уделяет достаточно времени. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Естественно, ее работу я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что Вы уже давно доверяете свое здоровье нашего специалисту.
Обязательно поблагодарим Ирину Рифовну за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный, деликатный доктор. Смотрит аккуратно и внимательно. После долгого и безуспешного лечения у коллеги Ирины Рифовны по совету подруги попала к ней. Доктор выслушала всю историю болезни, посмотрела на кресле, назначила витамины и необходимые лекарства. Понравилось, что во время приёма врач не отвлекался на личные дела. На данный момент - один из лучших докторов.
При назначении лечения лишних лекарств не назначала, проверила все анализы и мазки. УЗИ делает аккуратно, показывает на экране - что есть что.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Замечательный доктор, прекрасный специалист, врач от Бога. Я благодарна тому, что я попала именно к Ирине Рифовне. Она поставила правильный диагноз, назначила эффективное лечение, всё доступно разъяснила, успокоила. Ни один специалист до неё не мог этого сделать. С Ириной Рифовной приятно общаться, она очень вежлива, спокойна. Всем советую этого доктора! Побольше бы таких!
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Всё на 5 +. Всем советую этого доктора! Врач от Бога. Самая квалифицированная, внимательная, деликатная, отзывчивая, тактичная, приятная в общении.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим за добрые слова в адрес Ирины Рифовны.
Мы рады, что профессионализм нашего специалиста не оставил Вас равнодушной!
Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный врач от Бога и хороший человек! Ведёт мою вторую беременность, и я этому только счастлива! Очень грамотный специалист, образованная, деликатная и очень внимательная! Рекомендую всем своим знакомым, которые тоже очень довольны ею! Она всегда поддерживает и выслушивает. Лечение всегда грамотное и очень профессиональное.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Замечательный специалист, прекрасный человек, а также очень добрая, внимательная, профессионал с большой буквы! Я очень рада, что попала именно к ней! После приёма всегда ухожу в отличном настроении! Побольше бы таких замечательных врачей. Советую всем девушкам и женщинам. Всегда ответит на все вопросы, а у меня их каждый раз много, успокоит, если какая-то проблема, назначит правильное лечение.
Спасибо за отзыв.
Благодарим за теплые слова в адрес Ирины Рифовны.
Будем рады снова видеть Вас,в нашей клинике.
Будьте здоровы!
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Смирновой я была впервые. Однажды мы приходили в эту клинику с мужем, где я разговорилась с девушкой, которая сообщила мне, что у этого специалиста плотная запись. У меня остались замечательные и положительные впечатления об Ирине Рифовне, она смогла оказать мне помощь, поэтому я приду к ней еще раз. Меня приняли вовремя, а сам прием занял приблизительно минут 30-40. Конечно, мне уделили достаточно времени, за которое мы все обсудили. В процессе разговора врач не использовала сложные медицинские термины, а если мне было что-то не понятно, то я просила объяснить. Я не помню такого, что могло мне «поставить в тупик». Ирина Рифовна смогла дать мне рекомендации по лечению, а также по обследованию. Естественно, такого специалиста можно рекомендовать другим людям, мне понравилось.
Спасибо за отзыв.
Смирнова Ирина Рифовна, является высококвалифицированный специалист в гинекологии, эндокринологии, также врач проводит ультра-звуковую диагностику.
К своим пациентам Ирина Рифовна, относится с заботой и пониманием,методы лечения специалиста направленны на скорейшее выздоровление пациентов.
Благодарим за теплый отзыв о специалисте Смирновой Ирине Рифовне.
Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.