Абузярова Наиля Фаритовна,гинеколог, онколог-гинеколог - Энгельс
Онколог-гинеколог
8.4

Абузярова Наиля Фаритовна
Энгельс

Абузярова Наиля Фаритовна, Энгельс: гинеколог, онколог-гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 27.01.2021

ул. Полиграфическая, д. 3

• 1994

Абузярова Наиля Фаритовна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь давно. Изначально был диагноз - дисплазия шейки матки 3 ст. Сделала операцию. Наиля Фяритовна 2 года о-о-очень тщательно меня наблюдала, обследовала, чтобы не пропустить повторную дисплазию. Врач от Бога. Доверяю только ей своë женское здоровье, и с ней было не страшно и на операции, и не страшно за своë будущее. Сейчас узнала, что она больше не принимает в "Арктике". Аж до слëз, как будто что-то рухнуло внутри. Может, кто подскажет, где можно искать и как попасть к Наиле Фяритовне?!
Медицинский центр «Арктика» на Волоха-ул. Волоха, д. 15-А
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самый лучший врач, которого я встречала, высококвалифицированный специалист. Очень внимательная, аккуратная. Спасибо вам большое! Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Внимательная, заботливая, терпеливая, оптимистичная, чуткая женщина и при этом высококвалифицированный врач - хирург, онколог-гинеколог. Готова ответить на все вопросы, компетентна не только в области онкологии. Выражаю огромную благодарность за качественно оказанные услуги по диагностике и лечению (операции (ух, и намучились Вы тогда со мной, но все оказалось не напрасно), послеоперационные обследования). Здоровья Вам и Вашим близким, а также дальнейших успехов в работе. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2019
Лечилась у Наили Фаритовны очень давно. После тяжелой стадии живу более 9 лет. Живу, а не существую. По сей день вспоминаю с благодарностью своего замечательного доктора. Случай был сложный, это была уже вторая клиника, куда я обратилась. Но она взялась оперировать. После предварительной химиотерапии мне успешно сделали операцию. Наиля Федоровна - не только настоящий профессионал, но и замечательный человек. Всегда отзывчива, ответит на все вопросы, поддержит и вселит надежду. Желаю ей успехов в профессии и, конечно, здоровья и счастья.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист, прекрасная женщина и человек, делала 2 раза операцию, настояла на повторном, более тщательном исследовании, которое, надеюсь, поможет мне выжить, т. к. в онкологии каждый день на счету. Советую всем, кого коснулась беда. Спасибо огромное и здоровья Вам и вашей семье!
Буду советовать её своим знакомым.
Областная клиническая больница (ОКБ)-Смирновское ущелье, д. 1
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Великолепный врач, чуткая и просто восхитительная женщина, без неё я бы не знаю как бы выжила. Была у неё на приёме в [...] в Энгельсе, потом в Саратове в диспансере лечилась, спасибо Вам за всё (Крюкова). Вы не только онколог-гинеколог, но и восхитительный психолог, спасибо Вам преогромное.
Спасибо большое, спасибо огромное.
Онкологический диспансер-ул. Полиграфическая, д. 3
Понравилось
Хочу выразить Вам, Наиля Фаритовна, благодарность за проведённую операцию и лечение. Только обратившись к Вам, поняла, что есть настоящие врачи. Здоровья Вам и Вашим близким, а также дальнейших успехов в работе. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Спасибо ещё раз и низкий поклон, такие врачи, как Вы, сейчас большая редкость.
Онкологический диспансер-ул. Полиграфическая, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному, профессиональному, отзывчивому, милому врачу. Врач, который вселяет в больного веру, надежду на выздоровление больного. Врач от Бога! Теперь я понимаю, как сложно быть врачом. И Наиля Фаритовна выполняет свое призвание на все 200%. И я удивляюсь, как такой милый и хрупкий человечек может трудиться как пчелка, столько проводит операций в день и даже под конец рабочего сложного дня приходит к тебе после операции, и, так же мило улыбаясь, беспокоится о своем пациенте. Спасибо Вам, уважаемая Наиля Фаритовна! Желаю здоровья Вам и хочу, чтобы Вы всегда оставались такой же милой и доброй! Спасибо!
Медицинский центр «Арктика» на Волоха-ул. Волоха, д. 15-А
Хочу выразить огромную благодарность Наиле Фаритовне за проведенную мне операцию без осложнений и лечения после нее. Наиля Фаритовна - очень добрый, отзывчивый, грамотный врач, огромное ей спасибо! Лобачева Н.С.
Онкологический диспансер-ул. Полиграфическая, д. 3
Добрый день, меня зовут Кристина, мы из города Новороссийск. Моя любимая тётя заболела раком... Её сестра из Саратова забрала лечиться в свой город. Она попала в Энгельс на лечение к врачу Абузяровой. Наиля Фаритовна, спасибо вам огромное, что помогаете лечить людей с такими заболеваниями, попав к вам на лечение, ей становится намного лучше... Ведь благодаря вам вы даёте человеку жить дальше... В нашем городе её посылали от одних врачей к другим, и так целый замкнутый круг... Нас это все достало и мы решили, что медлить нельзя - обратились к другим врачам и узнали, что у неё рак... Приехав к вам на лечение, это получилось случайно, но ведь сама судьба послала её именно к вам... Спасибо вам огромное, человеческое спасибо. Также спасибо всему отделению за вежливое и бескорыстное обращение. Здоровья вам побольше и счастливых, долгих лет. Ещё раз спасибо.
Онкологический диспансер-ул. Полиграфическая, д. 3
Как говорится - не дай Бог заболеть! Тем более таким заболеванием, которое зовётся простым и жутким словом - рак. И если вам "повезло" жить в дали от "цивилизации", то придётся запастись терпением и пройти все круги ада под невинным названием "наше здравоохранение". Кто в теме - меня, надеюсь, понимают. Только тут ты видишь, что есть просто врачи, которые отпихивают тебя подальше, работают по принципу - вас много, а я одна. И есть - врачующие. Именно про них издревле сказано - если после разговора (!) с врачом вам не стало легче - вероятно, вы попали не к тому человеку. Было ли это провидением Божьим или так карта легла - не знаю, но мы, после долгих мытарств, попали именно к истинному врачу - Абузяровой Н.Ф. Уж на что моя тёща, Антипова З.С., простая, русская женщина, которая "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт" - и та надломилась. Но наш лечащий врач Абузярова Н.Ф. не просто поддержала её, а настояла на операции и блестяще провела её! А ведь до неё все уверяли нас в неоперабельности. Это хрупкая, удивительно красивая неброской, восточной красотой женщина с золотыми руками, добрым сердцем и щедрой душой сотворила чудо, и именно благодаря ей у дочери есть мама, у внуков есть любимая бабушка, а у меня есть замечательная тёща. Матюшин В.К.
Онкологический диспансер-ул. Полиграфическая, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность Абузяровой Наиле Фяритовне за ее чуткое сердце, улыбку, добрые глаза, за позитивный настрой и, конечно же, за золотые руки! Таких врачей сейчас единицы!
Онкологический диспансер-ул. Полиграфическая, д. 3
Спасибо Вам большое, Наиля Фаритовна! Очень грамотный, вежливый, внимательный к своим пациентам врач!
Онкологический диспансер-ул. Полиграфическая, д. 3
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Абузяровой Н. Ф. за её профессионализм, за чуткое и доброе отношение к моей маме. Сибирского Вам здоровья, кавказского долголетия, терпения в вашем нелегком труде! Низкий вам поклон!