Емкужев О. Л. - фотография

Емкужев Олег Леонович
Энгельс

кандидат наук

Емкужев Олег Леонович, Энгельс: ортопед, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Отзывы о Емкужев Олег Леонович

МегаФон

Емкужев Олег Леонович - это не просто врач, это врач от Бога! Не хватит всех слов, чтобы выразить всю благодарность этому человеку с золотыми руками, настоящему профессионалу своего дела! Ваше имя не сходит с уст моей мамы. Ваше отношение к пациентам говорит о безграничной человечности, а Ваш юмор восхищает и вселяет надежду! Одно только Ваше появление в палате заставляет думать о хорошем! Я благодарна Богу, что попала к такому доброму, отзывчивому, настоящему врачу с большой буквы! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваш талант! Огромное Вам спасибо за проведенную операцию! Я не устану Вас благодарить! Дай Вам Бог здоровья, успехов в Вашем серьезном и очень нужном труде! Вы дарите людям новую жизнь, веру в то, что можно жить без боли! Пусть Господь хранит Вас! Бесконечно Вам благодарная Лиана, г. Волгоград.

Хочу выразить слова благодарности отличному хирургу Олегу Леоновичу за операцию, проведенную моей маме 15.06.2017 г. на тазобедренном суставе. Он не только прооперировал, но и помог оперативно поступить в клинику, обеспечить соответствующее сопровождение после операции в палате, поднять ее на ноги после серьезного перелома тазобедренного сустава и до сих отвечает на все наши звонки без повода и с поводом. Сейчас состояние стабильное, ходим на своих ногах. Спасибо большое, здоровья, с уважением Кермен, мама Юля из Солнечной Калмыкии.

Мой хирург, мой врач, моя жизнь. Только так я могу сказать о человеке, который поднял меня на ноги с инвалидного кресла. Я не ходила 8 лет из-за артрозов в коленных суставах, мои ноги не сгибались, так думала и проживу свой остаток жизни. Благодаря ему, его золотым рукам, я сама хожу! Сама хожу! Вы не поймете, какая эта радость. В 2015 г. и в октябре 2016 г. Олег Леонович выполнил мне 2 операции по замене коленных суставов. Дай долгих лет жизни этому прекрасному хирургу, который подарил мне возможность снова ходить. Мой хирург, мой врач, моя жизнь - это все Вы, Олег Леонович. Спасибо Вам. Татьяна Викторовна, Оренбург.

Популярные ортопеды

Емкужев О. Л.