Имамов А. М. - фотография

Энгельс

кандидат наук
Заявка на запись
Последняя запись 3 часа назад

Имамов Аслан Муаедович, Энгельс: ортопед, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Травматолог - от 500 р.

6%Остеопороз
3%Остеомиелит
3%Миозит

Высшее образование

2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)
Аспирантура
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)

2017 АССОЦИАЦИЯ ТРАВМАТОЛОГОВ И ОРТОПЕДОВ

Профессиональные награды

2017Членство в Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2016 Малоинвазивная хирургия переднего отдела стоп
саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии

Отзывы о Имамов Аслан Муаедович

+2.0 Отлично СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148

Аслан Муаедович, спасибо за успешную операцию, у вас золотые руки. Слова благодарности вам передают мои сыновья, у меня их четверо. Оперироваться со 2 ногой только к вам. Ткачева Елена П.

Аслан Муаедович - лучший специалист в своём деле. То, что Вы для нас сделали, пусть вернётся с 100000000 увеличением.

Аслан Муаедович, большое Вам спасибо за операцию. Чувствую себя хорошо. Собираюсь к Вам ещё со 2-й ногой, и хочу, чтобы Вы прооперировали и мою сестру. Вы замечательный хирург, дай бог Вам здоровья успехов в работе. 21.01.2018.

31.01.18 07:33
Спасибо! Обращайтесь :)