Имамов А. М. - фотография

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
Заявка на запись
За последний месяц записалось 27 человек

Имамов Аслан Муаедович, Энгельс: ортопед, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём 700 руб.

Травматолог - от 600 р.

6%Остеопороз
3%Остеомиелит
3%Миозит

Высшее образование

2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)
Аспирантура
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)

2017 АССОЦИАЦИЯ ТРАВМАТОЛОГОВ И ОРТОПЕДОВ

Профессиональные награды

2017Членство в Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2016 Малоинвазивная хирургия переднего отдела стоп
саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии

Отзывы о Имамов Аслан Муаедович

+2.0 Отлично СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148

Оперировалась 24 мая 2018, замена тазобедренного сустава у доктора Имамов А. М., специалист - золотые руки, отношение к пациентам отличное. Хочется пожелать вам крепкого здоровья, успехов в работе и всех благ. Мне необходима операция по замене второго сустава, хочу оперироваться только у вас. Большое вам спасибо за возвращение к нормальной жизнь без боли при ходьбе.

С 16 марта 2017 года в результате неправильного первичного диагноза безуспешно пытался снять нестерпимую боль в ногах. И только в СарНИИТО в апреле 2018 года мне был поставлен диагноз "коксартроз 3 степени обоих тазобедренных суставов". 11 мая 2018 года врач высшей категории, к. м. н. Имамов А. М. провел операцию по замене правого т/б сустава. Аслан Муаедович не только провел успешную операцию, но и постоянно заходил и интересовался самочувствием, давал рекомендации по реабилитации, было ощущение, что он мой самый близкий родственник. Спасибо Вам, Аслан Муаедович, за профессионализм. Я Вас никогда не забуду. С уважением В. М. Томашевич

Выражаю благодарность всему коллективу СарНИИТО НИИ за теплый прием и внимание! Самое главное, хочу выразить благодарность Имамову Аслану Муаедовичу - замечательному человеку, прекрасному мастеру своего дела за отличную операцию по замене тазобедренного сустава 3 августа 2018 года и всей вашей команде... Спасибо за то, что дарите надежду и веру на дальнейшую, счастливую жизнь! За ваше внимание и отношение не только ко мне, но и другим пациентам... Желаю Вам, Аслан Муаедович, благополучия и успехов в Вашем благородном труде, пусть Всевышний хранит Вас и Ваших близких! С уважением, Гульнара, Оренбургская обл.

Травматолог
ул. Рудченко, 13-14