Имамов А. М. - фотография

Имамов Аслан Муаедович
Энгельс

кандидат наук

Имамов Аслан Муаедович, Энгельс: ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём 500 руб.

Ортопед - от 500 р.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

2010ординатура Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)
2013аспирантура Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)
2015повышение квалификации Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)

Курсы

• 2017 АССОЦИАЦИЯ ТРАВМАТОЛОГОВ И ОРТОПЕДОВ (слушатель)

Наука (1)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2016Малоинвазивная хирургия переднего отдела стопNoneтезисы конференциисаратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии

Награды

2017Членство в Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава

Отзывы о Имамов Аслан Муаедович

Только что вернулась из Саратова, где мне была сделана операция по эндопротезированию коленного сустава. Операцию провел доктор Имамов А.М. Выражаю огромную Вам благодарность за высокий профессионализм, за чуткое и доброжелательное отношение. Вы - доктор с большой буквы. Успехов в Вашей работе.

Сто лет жизни Имамову Аслану. Два года назад менял мне ТБС. Могу играть в футбол, хотя и ругают. Золотые руки. Я в раю уже третий год. Он вытащил меня из ада. Были адские боли и все время вообще беспрерывно это было. Теперь не боюсь и за вторую ногу, если что. Благо, знаю, куда уже идти и что делать.

28.04.17 г. меня оперировал Имамов Аслан Муаедович. Прошло два месяца, у меня все хорошо! Я хожу! И жизнь моя стала ярче и счастливее! Уважаемый Аслан Муаедович, огромное Вам человеческое спасибо! Вы - замечательный хирург, профессионал с большой буквы, очень чуткий и внимательный доктор! От всей души желаю Вам успехов, крепкого здоровья и огромного личного счастья!

03.07.17 15:20
Добрый день, я очень рад, что у Вас все хорошо, как 3 месяца исполнится после операции обязательно пришлите мне снимки, чтобы я посмотрел, и дал новые рекомендации. С уважением Аслан Муаедович.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?