Акушер
Гинеколог
7.8

Асыркин Андрей Сергеевич
Энгельс

Асыркин Андрей Сергеевич, Энгельс: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 19.02.2021

ул. Весенняя, д. 8

• 1998

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Асыркин Андрей Сергеевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Самый лучший доктор. Очень ответственный, внимательный, скромный, всегда ответит на все вопросы, очень поддерживает во время родов. Как только началась родовая деятельность сразу же приехал в час ночи и до конца был рядом. Спасибо Вам огромное за рождение всех наших троих детей! Здоровья Вам и удачи во всём!
Посетили врача Январь 2017
Замечательный человек. Профессионал, вспоминаю его с улыбкой. Спасибо ему огромное за то, что появились на свет благополучно мои дети. Лучший врач, которого я встречала!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, профессионал с большой буквы, скромный, чуткий, заботливый и внимательный. Ему доверяешь на 100%.
Огромное спасибо за лёгкие роды, за внимательное отношение в родзале и послеродовой. Благодаря прекрасному профессиональному и человеческому отношению, роды не были «травмой», а стали настоящим праздником, днём рождения!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу искренне сказать огромное спасибо и выразить благодарность Андрею Сергеевичу за оказанную помощь в реабилитации после родов, за профессионализм, заботу и внимательное отношение. Все расскажет, подскажет и даст уверенность, что все будет хорошо. Желаю крепкого здоровья и больших успехов в нелегком труде!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Замечательный врач, скромный от природы, терпеливо отвечал на все, даже самые глупые, вопросы и до, и во время, и после родов, с юмором, осмотр производит аккуратно, доверилась ему на все 100% и не пожалела. Дочурка родилась здоровая и я в полном порядке, после родов приходил каждый день. И команда у него самая лучшая, даже заботливо ужин принесли после родов.
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Самый лучший наш доктор! Отзывчивый, внимательный, аккуратный, бережно относится к пациенткам. Все 4 кесарева (не смотря ни на какие наши сложности) прошли у меня на отлично! Многие девчонки приходили по 2, 3 раза опять к нему, а это лучший показатель, на мой взгляд. Огромное спасибо Андрею Сергеевичу и пожелания успехов в его нелегком труде!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Чудесный врач, золотые руки! Для моей семьи это лучший врач области. Плюс ответственность, компетентность, добросовестность, природная скромность. Все расскажет, подскажет и даст уверенность, что все будет хорошо! Долгожданная беременность - ЭКО после 40, долго выбирала к кому пойти, рисковать никак не могла. Выбор стоял между Новичковым из 4-го роддома Саратова и Асыркиным. Познакомилась с обоими докторами и в этом случае сомнения отпали сразу! Роды кесарево сечение, девочка 9 по апгар, очень быстро выписались домой. Бесконечное спасибо! Светлана и Луняша.
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Понравилось
Для нашей семьи - самый лучший на свете доктор! Золотые руки, профессионализм, забота и внимательное отношение! На высшем уровне провел операцию - приехал за 5 минут в час ночи на срочное кесарево. Всегда на связи по любому вопросу - побеспокоится, порекомендует, ответит. На необыкновенный шов все отделение ходит смотреть! Так и на третьего будет легко решиться! А пока: огромное спасибо Вам за сына! Алёна.