Сафонова Оксана Александровна,акушер, гинеколог - Энгельс
Гинеколог
8.4

Сафонова Оксана Александровна
Энгельс

Сафонова Оксана Александровна, Энгельс: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 28.10.2021

ул. Весенняя, д. 8

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
  • 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Рекомендую всем, лучший доктор!
Огромное спасибо нашему доктору Сафоновой Оксане Александровне! Благодаря ей в октябре появилась на свет наша доченька. Роды были сложные, рожала 14 часов, но благодаря ей всё получилось и я родила сама. Спасибо вам за ваш труд и за то, что вы были всегда рядом и помогали всё это время.
Посетили врача Июль 2020
Рожала в прошлом году, попала в смену Оксаны Александровны, 12 часов схваток, но итог того стоил, доченьке уже год. ❤️ Родила 06.07.2020, после КС уже на следующий день ходила и играла с малышом. Если соберусь за вторым, пойду только к Вам. 🤗 Воспоминания от родов до сих пор отличные, никакого страха, никаких волнений, все легко, благодаря поддержке.
Посетили врача Май 2021
Оксана Александровна, Вы - не только красивая женщина, но и врач с большой буквы. Очень рада, что попала в Вашу смену, всё чётко, грамотно с улыбкой. Спасибо большое за нашу малышку.
Сафонова О. А.
Спасибо Вам за тёплые слова.
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Понравилось
Внимательность, сдержанность и огромнейшая поддержка во время родов. Я думала, что такая поддержка бывает, только при платных родах, но попав к Оксане Александровне, я поняла, что это не так. Ещё раз спасибо Вам огромное. 😊
Хочется выразить огромную благодарность врачу Сафоновой Оксане Александровне. Спасибо большое за ваш труд и внимательность. То, что вы делаете, бесценно. 1 февраля 2021 г., Вы помогли появиться на свет нашему мальчику. У меня остались только положительные эмоции. Теперь я точно знаю, как выглядит врач от Бога, который любит свою работу. Всем своим знакомым буду советовать именно этого врача.
Сафонова О. А.
Спасибо Вам за добрые и тёплые слова! Крепкого здоровья вам и малышу😊!
Перинатальный центр-ул. Весенняя, д. 8
Мне посчастливилось попасть к Оксане Александровна на роды 2 апреля 2021 года. Она совместно с акушеркой Сомибратовой О. А. помогли появиться на свет нашему сыночку. Здоровья вам и благополучия. Низкий поклон врачам от Бога.
Сафонова О. А.
Спасибо😊. Вам тоже крепкого здоровья и счастья!
Посетили врача Август 2020
Очень приятный и внимательный доктор. Очень рада, что попала именно к ней. Роды длились больше 12 часов, но все прошло успешно, за что спасибо Оксане Александровне.
Сафонова О. А.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно. Я люблю свою работу и счастлива помочь всем, кто ко мне обращается.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я очень счастлива что попала именно к Сафоновой Оксане Александровне, эта очень красивая девушка врач от Бога. Если за вторым, то только к ней. Так же не хочется оставить без внимания остальных членов бригады, очень внимательные возились со мной, как с маленькой, подбадривали, не давали падать духом!
Я в восторге от неё!
Сафонова О. А.
Спасибо😊. Я стараюсь в родах стать ближе к женщине, чтобы она мне доверилась, а я в ответ сочувствую и поддерживаю ее. В родах женщина остаётся без своих родных и близких, поэтому я стараюсь создать более комфортную атмосферу и тогда, вместе, у нас всё обязательно получается. Здоровья вам и малышу! Буду рада встретится снова.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательное отношение.
Огромное спасибо Сафоновой О. А. за нашу долгожданную доченьку! Пишу со слезами счастья на глазах. Оксана Александровна внимательная, аккуратная, добрая. Она всегда была рядом и объясняла, как вести себя в родах, с ней я чувствовала себя спокойно, она подбадривала меня и хвалила, так я становилась увереннее в своих силах. Благодаря ей мои роды прошли без страха, остались только положительные эмоции и приятные воспоминания о первой встрече с малышкой. Я счастлива, что была её смена, и мои роды вела именно она.
Сафонова О. А.
Спасибо большое за тёплые слова. Я всегда стараюсь всех поддерживать в родах и быть рядом. Если женщина чувствует поддержку, она становится сильнее и увереннее в себе, а значит, у нас всё получится. 😊
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Рожала у Сафоновой Оксаны Александровны 27.06.2020. Боже, как я рада, что была смена именно О. А.. Это чудо врач, потрясающий человек. Спасибо Вам за дочку, за прекрасные роды, с Вами было совсем не страшно. Спасибо за то, что выполняли мои просьбы, спасибо, что были рядом, когда было невыносимо больно. Спасибо акушерке Дорошенко Валентине Васильевне. Спасибо, что навещали нас. Спасибо вам, вы профессионалы своего дела, вы самые замечательные люди. Благодаря вам у меня самые приятные, радостные воспоминания о родах. Дай Бог вам здоровья и всего самого наилучшего!
Не понравилось
Все понравилось!
Все было супер. Спасибо двум прекрасным, замечательным женщинам.
Сафонова О. А.
От таких отзывов даже мурашки по коже... Спасибо за такие тёплые слова🤗. Когда вы доверяете нам, то мы рады стать для вас самыми близкими в этот главный, ответственный и счастливый момент вашей жизни.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач! Просто врач с золотыми руками! Помогала мне во всем и возилась как с ребёнком! Не давала мне падать духом и после родов навестила нас с сыном. Акушер тоже очень хорошая, помогала мне правильно дышать, но как зовут, к сожалению, уже не помню. Очень рада, что попала в её смену! Заранее не договаривались, рожала бесплатно. Если за вторым, то только к ней. Рожала 23.10.2019. Спасибо вам за моего сыночка! Спасибо вам.
Не понравилось
Все понравилось.
Врач с золотыми руками! Спасибо вам за моего сына!
Спасибо. Ждём вас за дочкой. 😉