Куленко Ольга Владимировна,акушер, гинеколог - Энгельс
Гинеколог
7.0

Куленко Ольга Владимировна
Энгельс

Куленко Ольга Владимировна, Энгельс: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 09.07.2021

• 1995
  • 1996

Куленко Ольга Владимировна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, грамотность.
Не понравилось
Обследуюсь только в клинике "Сова" и исключительно у Куленко Ольги Владимировны. Выражаю огромную благодарность за оперативность поставленного диагноза и направление на операцию. Замечательный доктор и лучший специалист своего дела.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось.
Я была на приёме у Ольги Владимировна Куленко. Замечательный человек и профессиональный доктор! Грамотно, культурно и понятно ведёт приём! Побольше бы таких докторов!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Посетили врача Июнь 2021
Добрый день! В течение трех лет всей семьей, обследуемся и лечимся только в клинике "Сова"( у уролога, андролога, ЛОРа, врача пластического хирурга). В этом году впервые, по рекомендации родственницы, я и мои две дочери обратились к Куленко Ольге Владимировне! И какой же был восторг от общения с этим доктором! Выслушала очень внимательно, обследовала, назначила сдачу анализов (кстати, ничего лишнего), лечение. Теперь ходим только к ней! Замечательный доктор, грамотная, очень доступная! Всем женщинам рекомендую Ольгу Владимировну! Спасибо Вам огромное, Ольга Владимировна! Успехов Вам в таком не легком, но нужном труде!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за теплые слова и оказанное доверие!
Ольга Владимировна, действительно, отличный специалист, не жалеющий времени и доброго слова для своих пациентов. Вы всегда можете быть уверены в ее профессионализме и качестве оказанных услуг!
Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильевна Анна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Самая лучшая, амая милая, очень грамотный специалист и человек замечательный. Ольга Владимировна еще и психолог отличный! Как же она великолепно общается с пациентами, умеет настроить на позитив! 31.07.2019 мне произвела лапароскопическое удаление кисты и в тот же день я уже отказалась от обезболивания и могла нормально передвигаться. Всем рекомендую! Особенно тем, кто склонен к излишним переживаниям.
Не понравилось
Мне все очень понравилось.
Городская больница №12-ул. Крымская, д. 15
Замечательная! Очень добрая, понимающая! Настоящий профессионал своего дела! Я очень ей благодарна! Если есть проблемы по-женски, приходите к ней, она их решит!
Городская больница №12-ул. Крымская, д. 15