Центр по лечению бесплодия «Приват»
Ессентуки

Центр по лечению бесплодия «Приват», Ессентуки: 2 врача, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 130000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ессентуков (69/100), адрес - Ессентуки, ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1.
Центр по лечению бесплодия «Приват», Ессентуки - фото
Обновлено 12.05.2019
  • ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1   Ессентуки
    Медицинский центр ЭКО "Приват"
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Лайм"
Руководитель: Утенков Андрей Викторович
Год основания: 2013

Центр по лечению бесплодия «Приват» города Ессентуки использует современные медицинские способы лечения бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Все исследования и манипуляции в центре по лечению бесплодия «Приват» проводятся на экранах мониторов. Деятельность центра лицензирована.

На базе центра по лечению бесплодия «Приват» предлагаются услуги искусственного оплодотворения, с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) по стимуляции овуляции для ВМИ под ультразвуковым мониторингом, внутриматочной инсеминации под контролем УЗИ, мониторинга роста фолликулов и овуляции для ВМИ под ультразвуковым контролем в естественном цикле, экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в стимулированном цикле и ЭКО в естественном цикле. Также центр по лечению бесплодия «Приват» оказывает полный спектр услуг: гинекологии, урологии-андрологии, физиотерапии, гирудотерапии и лабораторных исследований.

До центра по лечению бесплодия «Приват» можно доехать на общественном транспорте, выйти на улице Орджоникидзе, дом 84, корпус 1.

наличные, банковская карта.

Врачи центра по лечению бесплодия "Приват"

Отзывы о центре по лечению бесплодия "Приват"

Выражаем сердечную благодарность всему коллективу клиники "Приват": Элеоноре Алиевне Овчинниковой, Олесе Сергеевне, Утенкову Андрею Викторовичу, администратору Катюше! Делали ЭКО в марте 2018. Получилось с первого раза! Мы с мужем два года ездили в клинику и не опускали руки. Еще раз огромное спасибо всем за наше счастье, которое мы обрели с мужем, благодаря всему коллективу клиники "Приват".

Три, четыре года назад обращалась в клинику. Несмотря на неудачный мой результат, мнение мое не изменялось к врачам клиники, именно в "привате" любят свою работу. Особенно выделю работу, с любовью к своей профессии относится репродуктолог Андрей Викторович с большой буквы, спасибо вам за ваши старание, за ваш опыт, желание помогать людям - это самое главное качество, любить свою работу, в моих целях еще раз навестить приват, и надеюсь, в этот раз у меня все получится. ***. Хоть пол света обойди, лучше Андрея Викторовича не найти, здоровья вам и положительных результатов в вашей работе. Как только буду готова, я сразу к вам.

21.04.19 12:59:32
Огромное Вам спасибо! Мы стараемся, набираемся опыта и растем! Конечно, нам очень хочется помочь всем парам, которые к нам обращаются! Особенно, когда получаем такие хорошие отзывы!

Огромное спасибо всему коллективу клиники! Элеонора Алиевна, Катюша - медсестра, Катюша - администратор, Вера Николаевна, Андрей Викторович! И все остальные! Спасибо вам за наших любимых двойняшек, спасибо Вам за счастье! Делала ЭКО в феврале 2018 года, по ОМС... Получилось с первого раза! Очень рада, что попала именно в эту клинику, переживала, начитавшись здесь отрицательных отзывов, ***... ЭКО - это лотерея, если у кого-то не получилось с первого, это не значит, что плохие врачи, плохая клиника и т. д. Значит ещё не пришло ваше время! Я всем желаю исполнения самой заветной мечты, стать мамами! С "Приватом" исполнение этой мечты более чем реальное! Ещё раз огромное, огромное Вам спасибо!

17.02.19 18:46:53
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады за Вас! Мы прикладываем огромные усилия, чтобы у наших пациентов наступила беременность как можно быстрее!

Добрый день! Впечатление о клинике складываются только от впечатления о персонале клиники, уверяю вас, персонал просто супер отличный, а мне есть с чем сравнивать. В течение 9 лет я объездила пол страны и даже заграницу. Очень понравилась медсестра на ресепшн, очень внимательно и без раздражения отвечала на мои вопросы, которые может быть им задают в день по тысячи раз. Особенно я хочу сказать о докторе Элеоноре Алиевне - это просто золотой человек, она настолько с пониманием и с душой относится к твоей проблеме. Благодаря Элеоноре Алиевне у меня вновь появилась надежда, доброе слово лечит лучше любого лекарства. Независимо от результата процедуры я очень ей благодарна за все. *** Я пришла в эту клинику с направлением на бесплатное ЭКО в г. Москву, меня мучили сомнения, я пришла к Элеоноре Алиевне, она направила меня к гематологу на консультацию и на процедуру гистероскопию. В итоге выяснилось, что моя матка совершенно не готова была к данной процедуре. *** Они направила меня на лечение. Поэтому большая просьба, дорогие мои девочки, пишите только всю правду, у каждого человека есть свои индивидуальные болячки и врачи тоже не боги, если суждено, детки у нас будут, нужно только выполнять четко и строго, что вам предписывают врачи. Я от души поверила Элеоноре Алиевне и неправда, что она только за деньги консультирует, мне она отвечала на все мои смс ***. Хочу пожелать удачи всему персоналу клиники, в вашей нелегкой, но очень благородной деятельности.

17.02.19 18:48:15
Спасибо Вам за теплые слова!

Клиника - норма! Врач хороший, Алиевна, директор - норма! Персонал - норма! Но я заплатила деньги! И уже на пункции узнала, что анестезию делает мужик! Эмбриолог - директор! Короче, лежишь п***й в крупном плане, как ш***ха перед ними! Очень стыдно! Неприятно! Анестезию делает мужик, который вечно недоволен всем! Было б приятней, чтоб анестезиолог и эмбриолог были женского пола! Это важно для меня! Также анализ, мазок, был плохим, не позвонили мне! А я могла за неделю пролечиться же!

12.09.18 20:34:15
Извините пожалуйста, но это называется дискриминация по половому признаку. Мы пока что работаем в России и отбор персонала проводиться только по профессионализму и компетенции. Мы не обещали Вам, что весь врачебный и медсестринский состав будет состоять только из женщин.
По телефону мы не имеем права разглашать данные анализов из-за закона о персональных данных пациента. Обычно анализы при получении результатов в этот же день отправляются на электронную почту пациентов. Извините, если мы не правы, но мы гордимся нашим коллективом и менять членов команды не собираемся.

Фотографии центра по лечению бесплодия "Приват"

Центр по лечению бесплодия «Приват», Ессентуки

Видео центра по лечению бесплодия "Приват"

Ролик о центре ЭКО "Приват"
Ролик о центре ЭКО "Приват"
Оборудование эмбриологической лаборатории в центре
  • 1  ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1
    Ессентуки
    Медицинский центр ЭКО "Приват"
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар