Центр по лечению бесплодия «Приват»
Ессентуки

Центр по лечению бесплодия «Приват», Ессентуки: 2 врача, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 130000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ессентуков (70/100), адрес - Ессентуки, ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1.
Центр по лечению бесплодия «Приват», Ессентуки - фото
  • ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1   Ессентуки
    Медицинский центр ЭКО "Приват"
    Открыто до 17:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Лайм"
Руководитель: Утенков Андрей Викторович
Год основания: 2013

Центр по лечению бесплодия «Приват» города Ессентуки использует современные медицинские способы лечения бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Все исследования и манипуляции в центре по лечению бесплодия «Приват» проводятся на экранах мониторов. Деятельность центра лицензирована.

На базе центра по лечению бесплодия «Приват» предлагаются услуги искусственного оплодотворения, с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) по стимуляции овуляции для ВМИ под ультразвуковым мониторингом, внутриматочной инсеминации под контролем УЗИ, мониторинга роста фолликулов и овуляции для ВМИ под ультразвуковым контролем в естественном цикле, экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в стимулированном цикле и ЭКО в естественном цикле. Также центр по лечению бесплодия «Приват» оказывает полный спектр услуг: гинекологии, урологии-андрологии, физиотерапии, гирудотерапии и лабораторных исследований.

До центра по лечению бесплодия «Приват» можно доехать на общественном транспорте, выйти на улице Орджоникидзе, дом 84, корпус 1.

наличные, банковская карта.

Врачи центра по лечению бесплодия "Приват"

Отзывы о центре по лечению бесплодия "Приват"

Добрый день! Впечатление о клинике складываются только от впечатления о персонале клиники, уверяю вас, персонал просто супер отличный, а мне есть с чем сравнивать. В течение 9 лет я объездила пол страны и даже заграницу. Очень понравилась медсестра на ресепшн, очень внимательно и без раздражения отвечала на мои вопросы, которые может быть им задают в день по тысячи раз. Особенно я хочу сказать о докторе Элеоноре Алиевне - это просто золотой человек, она настолько с пониманием и с душой относится к твоей проблеме. Благодаря Элеоноре Алиевне у меня вновь появилась надежда, доброе слово лечит лучше любого лекарства. Независимо от результата процедуры я очень ей благодарна за все. *** Я пришла в эту клинику с направлением на бесплатное ЭКО в г. Москву, меня мучили сомнения, я пришла к Элеоноре Алиевне, она направила меня к гематологу на консультацию и на процедуру гистероскопию. В итоге выяснилось, что моя матка совершенно не готова была к данной процедуре. *** Они направила меня на лечение. Поэтому большая просьба, дорогие мои девочки, пишите только всю правду, у каждого человека есть свои индивидуальные болячки и врачи тоже не боги, если суждено, детки у нас будут, нужно только выполнять четко и строго, что вам предписывают врачи. Я от души поверила Элеоноре Алиевне и неправда, что она только за деньги консультирует, мне она отвечала на все мои смс ***. Хочу пожелать удачи всему персоналу клиники, в вашей нелегкой, но очень благородной деятельности.

Клиника - норма! Врач хороший, Алиевна, директор - норма! Персонал - норма! Но я заплатила деньги! И уже на пункции узнала, что анестезию делает мужик! Эмбриолог - директор! Короче, лежишь п***й в крупном плане, как ш***ха перед ними! Очень стыдно! Неприятно! Анестезию делает мужик, который вечно недоволен всем! Было б приятней, чтоб анестезиолог и эмбриолог были женского пола! Это важно для меня! Также анализ, мазок, был плохим, не позвонили мне! А я могла за неделю пролечиться же!

12.09.18 20:34:15
Извините пожалуйста, но это называется дискриминация по половому признаку. Мы пока что работаем в России и отбор персонала проводиться только по профессионализму и компетенции. Мы не обещали Вам, что весь врачебный и медсестринский состав будет состоять только из женщин.
По телефону мы не имеем права разглашать данные анализов из-за закона о персональных данных пациента. Обычно анализы при получении результатов в этот же день отправляются на электронную почту пациентов. Извините, если мы не правы, но мы гордимся нашим коллективом и менять членов команды не собираемся.

Пока нам все нравится. Персонал отзывчивый. Врач Элеонора Алиевна очень понравилась. Не было ни капельки негатива. Всегда консультируют по телефону абсолютно бесплатно. Надеемся с мужем на положительный результат с первого раза. Встали в протокол, держим кулачки! Спасибо, "Приват"!

Ничего плохого сказать не можем.

12.09.18 20:43:54
Спасибо огромное! Надеемся все получиться у нас с первого раза!

Клиника не стоит средств и времени! Сплошной смех. Всех буду отговаривать после выкинутых на ветер денег. Изначально вам покажется, что они все сделают... Но будет ноль. Советую ехать в другие клиники по соседству! Например, Ставрополь, гинеколог Нередько, положительный результат с первого раза. В "Привате" делала 4 раза.

12.09.18 20:43:21
Жаль, что у нас Вы не забеременели. Это не только Ваша, но и наша неудача, и мы также переживаем по этому поводу. Но и в нашем центре иногда наступают беременности после нескольких неудачных попыток в других центрах ЭКО. Тут помимо профессионализма, к сожалению играют еще разные факторы, например везение пациента или врача... Есть понятие "статистика". Поверьте, процент беременностей в центре ЭКО "Приват" начиная с 2017 года выше, чем средние показатели по России.
МегаФон

Дорогие друзья! Это не клиника - это маленький рай, где всегда тебе рады помочь, с пониманием к тебе относятся, переживают вместе с тобой всё, через что там проходишь, даёт свой результат! Спасибо большое всему персоналу, все отзывчивые и внимательные сотрудники, спасибо вам большое! Особенно Элеонора Алиевна - это золотой человек, врач от бога, у неё золотые руки! Конечно же, спасибо эмбриологу Андрею Викторовичу! Я вам благодарна за всё. Низкий вам поклон! Друзья, 14 лет бесплодия, 5 неудачных попыток - и наконец-то случилось, я безмерно вам благодарна, спасибо вам большое. 💋

12.09.18 20:44:40
Мы радуемся вместе с Вами! Спасибо за приятные слова!

Фотографии центра по лечению бесплодия "Приват"

Центр по лечению бесплодия «Приват», Ессентуки

Видео центра по лечению бесплодия "Приват"

Ролик о центре ЭКО "Приват"
Ролик о центре ЭКО "Приват"
Оборудование эмбриологической лаборатории в центре
  • 1  ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1
    Ессентуки
    Медицинский центр ЭКО "Приват"
    Открыто до 17:00
    Дневной стационар