Тхагапсова Элеонора Алиевна, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Ессентуки

Тхагапсова Элеонора Алиевна
Ессентуки

Тхагапсова Элеонора Алиевна, Ессентуки: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1
Центр по лечению бесплодия «Приват»

Отзывы о Тхагапсова Элеонора Алиевна

-2.0 Ужасно Центр по лечению бесплодия «Приват» - ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1

Добрый вечер! Никому не советую обращаться к Элеоноре Алиевне! Полгода ездили к ней, и постоянно непонятные консультации бесконечные, и анализы только у них, и так на протяжении с полугода. В итоге она то на выходных, то уезжает, и дело так и не довела! Хотя изначально обещала всё. Хотели сделать инсеминацию, но так и не сделала. В конце даже не отвечала на звонки!

17.02.19 19:05
Давайте разберем, чем вызвано Ваше неудовольствие
1. Если Вам непонятны консультации врача, может имело смысл Вам было задавать вопросы доктору? Элеонора Алиевна могла подумать что Вам было все понятно из ее слов, но Вы промолчали...
2. Мы НЕ принуждаем сдавать анализы у в медицинском центре "Приват"! Вы вольны в своем выборе, где сдавать - у нас или в любой другой лаборатории. Пожалуйста, будьте честны в написании отзыва.
3.Самое важное: Медицинский центр имеет график работы понедельник - пятница, с 9-00 до 17-00. Выходной суббота, воскресенье. Телефон . Пожалуйста, не звоните на личный номер врача в выходные или поздно вечером - у врачей тоже есть семьи, свои заботы и свое личное время. Никто не обещал Вам доступность 24 часа в сутки 7 дней в неделю!
+2.0 Отлично Центр по лечению бесплодия «Приват» - ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1

Огромнейшую благодарность хочу выразить Элеоноре Алиевне. Врач от Бога с самыми лучшими как профессиональными, так и человеческими качествами. Я долго шла к такому счастью, как материнство. И благодаря Элеоноре Алиевне, это случилось. Конечно же, большое спасибо медперсоналу за их уважительное отношение к пациенту. Спасибо, "Приват"!

17.02.19 19:14
Огромное Вам спасибо за отзыв!

Хочу выразить огромную благодарность Элеоноре Алиевне. Это замечательный человек с открытым и добрым сердцем, готовый всегда помочь, это так же замечательный доктор, у которого дар от Бога, она многим помогла, и еще будет помогать. У всех разные причины и проблемы, и каждому нужен свой подход. Таких докторов как Элеонора Алиевна я еще не встречала. За удачи своих пациенток она радуется не меньше, чем пациентки, которые годами ждали чуда. Огромное спасибо.

Популярные врачи УЗИ

Андросова Ольга Валерьевна, Врач УЗИ - Ессентуки