Тхагапсова Элеонора Алиевна, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Ессентуки

Тхагапсова Элеонора Алиевна
Ессентуки

Тхагапсова Элеонора Алиевна, Ессентуки: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1
Центр по лечению бесплодия «Приват»

Отзывы о Тхагапсова Элеонора Алиевна

+2.0 Отлично Центр по лечению бесплодия «Приват» - ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1

Знаю Элеонору Алиевну более 18 лет. Попала к ней случайно и осталась на долгие годы ее благодарным пациентом. С большим уважением отношусь к ней, все ее рекомендации по лечению, все наставления принимаю и выполняю. Знаю, что она никогда не назначит лечения, глубоко не изучив проблему. Всегда лучший результат лечения. Где бы она не работала, я как хвостик за ней. Только ей доверяю себя, маму и дочку. Всей семьей наблюдаемся только у нее. Всегда отвечает на звонки, очень внимательно и терпеливо объясняет результаты анализов, метод и прогноз лечения. Очень правильно, что создали такой сайт, где люди могут оставить слова благодарности доктору и помочь другим людям узнать, что есть врачи, которые не равнодушны к пациентам, всегда на связи и готовы помочь, а не отмахнуться, как делают это другие. Вы - врач от Бога, очень благодарно за все, что Вы для меня сделали и делаете. Огромное спасибо.

-2.0 Ужасно Центр по лечению бесплодия «Приват» - ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1

Добрый вечер! Никому не советую обращаться к Элеоноре Алиевне! Полгода ездили к ней, и постоянно непонятные консультации бесконечные, и анализы только у них, и так на протяжении с полугода. В итоге она то на выходных, то уезжает, и дело так и не довела! Хотя изначально обещала всё. Хотели сделать инсеминацию, но так и не сделала. В конце даже не отвечала на звонки!

17.02.19 19:05
Давайте разберем, чем вызвано Ваше неудовольствие
1. Если Вам непонятны консультации врача, может имело смысл Вам было задавать вопросы доктору? Элеонора Алиевна могла подумать что Вам было все понятно из ее слов, но Вы промолчали...
2. Мы НЕ принуждаем сдавать анализы у в медицинском центре "Приват"! Вы вольны в своем выборе, где сдавать - у нас или в любой другой лаборатории. Пожалуйста, будьте честны в написании отзыва.
3.Самое важное: Медицинский центр имеет график работы понедельник - пятница, с 9-00 до 17-00. Выходной суббота, воскресенье. Телефон . Пожалуйста, не звоните на личный номер врача в выходные или поздно вечером - у врачей тоже есть семьи, свои заботы и свое личное время. Никто не обещал Вам доступность 24 часа в сутки 7 дней в неделю!

Огромнейшую благодарность хочу выразить Элеоноре Алиевне. Врач от Бога с самыми лучшими как профессиональными, так и человеческими качествами. Я долго шла к такому счастью, как материнство. И благодаря Элеоноре Алиевне, это случилось. Конечно же, большое спасибо медперсоналу за их уважительное отношение к пациенту. Спасибо, "Приват"!

17.02.19 19:14
Огромное Вам спасибо за отзыв!

Популярные врачи УЗИ

Андросова Ольга Валерьевна, Врач УЗИ - Ессентуки