Тхагапсова Элеонора Алиевна, репродуктолог - Ессентуки

Тхагапсова Элеонора Алиевна
Ессентуки

Тхагапсова Элеонора Алиевна, Ессентуки: репродуктолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 10.06.2019

Специализация

25%Аденомиоз
25%Сальпингит
25%Эндометрит
25%Эндометриоз

1997 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2004 Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (ультразвуковая диагностика)
2014 Пятигорский государственный НИИ курортологии ФМБА (акушерство и гинекология)

2007 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" г.Москва
2015 "ВРТ в лечении женского и мужского здоровья" г. Москва
2015 Участник ХХV Юбилейной международной конференции"Репродуктивные технологии сегодня и завтра". г.Сочи
2015 участие в международном клубе "ВРТи проблемы бесплодного брака: прошлое,настоящее и будущее". г.Ростов на Дону
2016 Участие в Международной конференции Общества эмбриологов и репродуктологов ESHRE, Хельсинки, Финляндия

Отзывы о Тхагапсова Элеонора Алиевна

Центр по лечению бесплодия «Приват» - ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1

Добрый вечер. Хочу написать о докторе Эльионоре Алиевне. Спасибо большое, огромное, человеческое спасибо! Я 13 лет мечтала стать мамой. Благодаря Вам я на 8 мес. беременности. 🙏 Настолько открытый, отзывчивый, добрейший, понимающий доктор, а самое главное - с огромным сердцем. ❤️ Никогда не перестану благодарить вас за моего будущего сына. 🙏😭 Благодаря Вам я получила свою долгожданную беременность. Дай Бог вам здоровья, счастья и любви. 🙏🌹 Долгих лет жизни. 🙏🙏🙏

Центр по лечению бесплодия «Приват» - ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1

Знаю Элеонору Алиевну более 18 лет. Попала к ней случайно и осталась на долгие годы ее благодарным пациентом. С большим уважением отношусь к ней, все ее рекомендации по лечению, все наставления принимаю и выполняю. Знаю, что она никогда не назначит лечения, глубоко не изучив проблему. Всегда лучший результат лечения. Где бы она не работала, я как хвостик за ней. Только ей доверяю себя, маму и дочку. Всей семьей наблюдаемся только у нее. Всегда отвечает на звонки, очень внимательно и терпеливо объясняет результаты анализов, метод и прогноз лечения. Очень правильно, что создали такой сайт, где люди могут оставить слова благодарности доктору и помочь другим людям узнать, что есть врачи, которые не равнодушны к пациентам, всегда на связи и готовы помочь, а не отмахнуться, как делают это другие. Вы - врач от Бога, очень благодарно за все, что Вы для меня сделали и делаете. Огромное спасибо.

Центр по лечению бесплодия «Приват» - ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1

Добрый вечер! Никому не советую обращаться к Элеоноре Алиевне! Полгода ездили к ней, и постоянно непонятные консультации бесконечные, и анализы только у них, и так на протяжении с полугода. В итоге она то на выходных, то уезжает, и дело так и не довела! Хотя изначально обещала всё. Хотели сделать инсеминацию, но так и не сделала. В конце даже не отвечала на звонки!

17.02.19 19:05
Давайте разберем, чем вызвано Ваше неудовольствие
1. Если Вам непонятны консультации врача, может имело смысл Вам было задавать вопросы доктору? Элеонора Алиевна могла подумать что Вам было все понятно из ее слов, но Вы промолчали...
2. Мы НЕ принуждаем сдавать анализы у в медицинском центре "Приват"! Вы вольны в своем выборе, где сдавать - у нас или в любой другой лаборатории. Пожалуйста, будьте честны в написании отзыва.
3.Самое важное: Медицинский центр имеет график работы понедельник - пятница, с 9-00 до 17-00. Выходной суббота, воскресенье. Телефон . Пожалуйста, не звоните на личный номер врача в выходные или поздно вечером - у врачей тоже есть семьи, свои заботы и свое личное время. Никто не обещал Вам доступность 24 часа в сутки 7 дней в неделю!
Все отзывы (24)Оставить отзыв

Популярные репродуктологи