Келасова Лиана Георгиевна Ессентуки

Келасова Лиана Георгиевна, Ессентуки: терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (962) 460-75-65.

Обновлено 03.07.2024

Терапевт (от 18 лет) — от 1700₽
+7 962 491-20-47
ул. Кисловодская, 26-а
+7 879 343-67-57

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)

Ставропольский государственный медицинский университет
1991
1992
Ставропольский государственный медицинский университет

Цены на услуги

ул. Октябрьская, д. 431
Обновлено клиникой 07.08.24
Прием врача-специалиста с оформлением справки в бассейн (Келасова Л. Г.)
Прием врача-специалиста с оформлением санаторно-курортной карты (форма № 072/у,№ 076/у) (Келасова Л. Г.)
Прием врача-специалиста с оформлением справки без установленной формы (Келасова Л. Г.)
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный, ведущий специалист (Келасова Л. Г.)
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный, ведущий специалист (Келасова Л. Г.)
Прием врача-специалиста перед операцией/госпитализацией с оформлением заключения. (Келасова Л. Г.)
Прием врача-терапевта перед вакцинацией (Келасова Л. Г.)

Келасову Лиану Георгиевну посетила в третий раз, наблюдаюсь у нее с января. Изначально нашла этого специалиста на портале «ПроДокторов», можно сказать, что она мне просто0 понравилась, поэтому и решила к ней записаться.
Понравилось
По моему мнению, приемы проходят хорошо, я очень довольна, доктор всегда помогает. Обращаюсь к ней в связи с наличием жалоб, она внимательно расспрашивает и уточняет детали, в общем, делает все, как надо. Также врач как следует проводит осмотр. Она общается доступным языком, отвечает на возникающие у меня вопросы. На мой взгляд, Лиана Георгиевна - компетентный в своей работе и вежливый специалист. Все ее назначения в моем случае были эффективны. Готова рекомендовать этого доктора знакомым.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Обратилась к Лиане Георгиевне после неправильно поставленного диагноза от другого доктора + мне посоветовал папа, сказал, врач от Бога (то, чего не могли определить другие врачи, Лиана Георгиевна с легкостью понимала и назначала правильное и эффективное лечение). Мои личные подозрения по поводу диагноза подтвердились и опровергли предыдущий некорректный. Прием прошел комфортно, очень грамотный и талантливый доктор с располагающей приятной энергетикой: все спокойно, по делу. Осмотрела, послушала и выписала лечение. По поводу его эффективности говорить рано, так как прием был только сегодня, но уверена, что все сработает. Теперь только к этому доктору! Благодарю!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Добрый день. Спасибо, что оценили работу нашего доктора и оставили такой развернутый отзыв. Вы попали в надёжные руки. Лиана Георгиевна действительно замечательный доктор и наши пациенты ею очень довольны. Желаем вам крепкого здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Я приходила к доктору повторно. Изначально узнала о ней через портал "ПроДокторов" по отзывам. Прием начался без задержек и продлился примерно 20 минут минимум, на мой взгляд, уделенного времени было достаточно. Мне показалось, что один из администраторов в клинике не совсем приветливый, у нас не очень сложилось общение.
Понравилось
Келасова Лиана Георгиевна никуда не спешила и не отвлекалась, все было отлично. Впечатления после визита остались положительные. Первый раз обращалась из-за простуды, а потом, через полгода после этого с бронхитом. Консультация прошла хорошо и без проблем, повторно пришла, все понравилось. На приеме доктор послушала меня, померила температуру, пульс и давление, провела все необходимые процедуры, осмотрела, назначила препараты. Курс лечения я уже выполнила и все удачно прошло. Специалист указала дозировку и время терапии, расписала схему, было удобно принимать лекарства и они все в доступе. Заключение с рекомендациями мне выдали на руки. К врачу вопросов нет, все замечательно. При необходимости посоветую Лиану Георгиевну другим людям и вернусь к ней в дальнейшем, если потребуется.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Добрый день. Спасибо за отзыв и ваши рекомендации, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Уверены, что назначения Лианы Георгиевны окажутся полезными. Желаем вам крепкого здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
К врачу обратилась по поводу высокого давления. По результатам анализов было назначено лечение. Грамотно назначенное лечение помогло решить проблему со здоровьем. Квалифицированный врач в своей области, терапевт с большим опытом и знаниями, очень чуткий и добрый человек, что очень важно для пациентов - только так можно сказать о Лиане Георгиевне Келасовой.
Медицинский центр «Гармония» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д 458А
Были на приеме с супругом. Жалобы на кашель, слабость, головную боль. После тщательного осмотра и доброжелательной беседы, был поставлен профессиональный диагноз, назначено грамотное лечение, учитывающее возраст и сопутствующие заболевания супруга. Мы не проживаем в Ессентуках, уважаемая, Лиана Георгиевна подсказала, где найти аптеку. Спокойная, доброжелательная беседа с врачом вселила сразу уверенность в выздоровлении. Нашей стране очень нужны такие профессионалы! Рекомендуем доктора!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
День добрый! Спасибо, что поделились своей историей. Лиана Георгиевна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Здоровья вам!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Обратились за помощью 27 декабря. У мужа был сильный сухой кашель, головная боль, ломота в теле, высокая температура. Болел 4-й день. Доктор внимательно выслушала все жалобы, провела осмотр, поставила диагноз. Было назначено правильное лечение. Лиана Георгиевна объяснила назначение препаратов. Прошло два дня, а мужу уже значительно лучше.
Понравилось
Внимательность к пациентам, грамотность, отзывчивость. Знание и умение поставить правильный диагноз.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
День добрый! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Желаем вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
К этому доктору обратилась впервые, но уже записалась на повторный визит. При выборе ориентировалась на положительные отзывы других пациентов. Приём начался вовремя и продлился около 20 минут. Как мне кажется, этого было достаточно.
Понравилось
От посещения Лианы Георгиевны остались замечательные впечатления. Она показалась мне очень располагающим, внимательным врачом и дала, как мне кажется, грамотные советы. Доктор сосредоточенно выслушала, посмотрела симптоматику по тем жалобам, которые я озвучила, и сказала примерный диагноз. Считаю, что она весьма приятна в общении. Свои выводы врач пояснила. Также опросила меня обо всех болезнях, что были ранее и с чем может быть связана нынешняя проблема. Затем провела осмотр, не доставив мне дискомфорта. На мой взгляд, доктор достаточно внимательно отнеслась в моему вопросу. По итогу встречи она назначила дополнительное обследование и выписала первичное лечение, которое откорректирует по результатам анализов. На все интересующие вопросы врач ответила и грамотно расписала. Мне всё было понятно. По моему мнению, Келасова Л.Г. – компетентный специалист, и я могу ее порекомендовать.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
К доктору Келасовой Лиане Георгиевне я обратилась в первый раз. Специалиста нашла через интернет. Нужна была ближайшая запись к терапевту, поэтому выбрала ее. Наверное, я порекомендую врача моим знакомым, если понадобится.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло хорошо. Лиана Георгиевна разговаривала со мной спокойно и уравновешенно, в нормальной манере. В общении она не использовала непонятных медицинских терминов и, кроме того, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я хорошо себя чувствовала во время визита, мне было комфортно. Обратилась к специалисту, чтобы получить выписку на ЭКО. С собой я взяла результаты предыдущих анализов крови и мочи, ЭКГ. На приеме доктор Келасова ознакомилась с ними, все изучила, а также провела осмотр, измерила давление и слушала меня. По итогам она предоставила необходимую выписку. Рекомендаций мне не потребовалось. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 15-20 минут. При необходимости я буду обращаться к Лиане Георгиевне снова.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
День добрый! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Здоровья вам!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Я приходила к Келасовой Лиане Георгиевне в первый раз. Искала терапевта через интернет, а медицинский центр «Гармония» находится рядом с домом. Отмечу, что в этой клинике мне нравятся все врачи.
Понравилось
На приеме все понравилось. На мой взгляд, Лиана Георгиевна - очень грамотный специалист. Доктор все четко посмотрела, назначила обследования и лечение. Оно помогает и я уже выздоравливаю. Обратилась к врачу в связи с тем, что был очень сильный кашель, я болела долго, около месяца. Оказалось, у меня бронхит. Специалисту даже не нужен был снимок, она сказала, что проблему видно сразу же. Во время посещения доктор действовала аккуратно. Она приняла меня даже немножко пораньше. Визит длился, наверное, полчаса, я еще сдавала 2 анализа, которые назначила Лиана Георгиевна. Она никуда не отходила, ни на что не отвлекалась. Спешки я не замечала, все проходило вежливо и в хорошем темпе. Я считаю, врач смогла расположить к себе и вызвать доверие. Специалист объяснила рекомендации устно и потом распечатала их на бумаге. Отмечу, что доктор назначила антибиотики и противовирусные. Сначала я пропила только антибиотики, но врач рекомендовала принимать и одно, и другое. Я последовала совету и мне стало лучше. Келасова Л.Г. не использовала в речи сложные медицинские термины, все было просто и доступно. Я бы обратилась к ней снова при необходимости. Думаю, этого специалиста на 100% можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «Гармония» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д 458А
К Келасовой Л.Г. мы с мамой обращались ранее, последний прием был повторным. Данного специалиста мне порекомендовали знакомые. Отмечу, что оценивать эффективность лечения пока рано, потому что оно только началось.
Понравилось
Нам все понравилось, Лиана Георгиевна, на мой взгляд, внимательный врач. Моя мама обратилась к терапевту из-за общего недомогания, с собой принесла результаты анализов. В кабинет нас пригласили вовремя, без очереди. Доктор провела осмотр, послушала, пальпировала, проверила спину, щитовидную железу и измерила давление, при этом действовала аккуратно. Специалист назначила дополнительные обследования и потом прокомментировала для нас как новые, так и предыдущие. Врач назначила витамины и медикаменты, разъяснила время приема и дозировку. Курс лечения рассчитан на меся, после чего рекомендован контрольный прием. Келасова Л.Г. доносит информацию письменно и устно, говорил понятным языком, не используя сложные термины. Она ответила на все интересующие вопросы. Визит продолжался, наверное, минут 40, считаю, что уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы доктор торопилась или отвлекалась на что-то. Специалист показалась мне вежливой, приветливой и внимательной, ей удалось расположить к себе. Мы поанируем обратиться повторно к Лиане Георгиевне в дальнейшем, и я готова порекомендовать этого доктора другим людям при необходимости.
Медицинский центр «Гармония» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д 458А
Я 2 раза обращалась к Лиане Георгиевне. Нашла ее через интернет, ориентируясь по отзывам. Я посоветую терапевта другим людям и при необходимости приду к ней снова.
Понравилось
У меня остались прекрасные впечатления от приема. Он начался вовремя и длился 15 минут, этого хватило. Сначала терапевт опросила и произвела осмотр: пальпировала живот, проверила горло и нос, с помощью приборов. Она направила сдать анализы и поставила диагноз, а также объяснила, из-за чего возникла проблема. Доктор выписала медикаментозное лечение, которое рассчитано на 10 дней и оно оказалось эффективным. Я считаю, что она хороший специалист, отзывчивый, вежливый в общении человек, который располагает к себе. Врач ответила на интересующие вопросы и преподнесла информацию доступным языком. Сложилось впечатление, что она заинтересована в оказании помощи.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Обратилась за выпиской для хирургической операции, врач подробно все расспросила, все объяснила, пожелала удачи и была позитивна настроена, что для человека готовящегося к операции не может не радовать.
Понравилось
Доброжелательность, тщательность, внимательность.
Не понравилось
Не заметила.
Медицинский центр «Инвитро» на Октябрьской 458-ул. Октябрьская, д. 458
Выбрала Лиану Георгиевну, читая отзывы. Во время приема она изучила мою ситуацию, опираясь на анализы, которые я принесла с собой на приём. Она провела осмотр и объяснила доходчиво и понятно о моей ситуации и назначила лечение. Приём длился в течение 35-ти минут.
Понравилось
Очень внимательный, поистине отличный высококвалифицированный и опытный доктор Лиана Георгиевна. Хочется так же отметить человеческие качества Лианы Георгиевны, такие как доброжелательность, отзывчивость и вежливость. При общении вызывает доверие. Я осталась довольна этим доктором. Больше бы таких специалистов! Буду рекомендовать ее всем своим близким. Спасибо вам большое. Всего вам наилучшего, будьте здоровы, новых высот и побед в вашей нелегкой, но нужной и востребованной профессии!
Не понравилось
Все хорошо.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Понравилось
Мне все понравилось в работе данного специалиста, я была у нее в первый раз, когда выбирала, к кому записаться, ориентировалась на отзывы в интернете. На мой взгляд, врач хорошо ко мне отнеслась, она располагает к себе. Лиана Георгиевна четко все посмотрела, это общительный доктор. У меня не такая проблема, чтобы специалисту пришлось использовать в разговоре со мной сложные медицинские термины, мне все было понятно. Я обратилась к ней с кашлем, он долго не проходил. Никаких исследований с собой я не приносила, доктор сказала, что их нужно пройти. Лиана Георгиевна уточнила, что если результаты будут в норме, то повторно обращаться не требуется, а если нет, будем разбираться. Естественно, на приеме был проведен осмотр и опрос, врач меня слушала, смотрела горло, предположительно сказала, из-за чего может быть эта проблема. В среднем длился прием минут 15, я считаю, этого было достаточно. Приняли меня даже раньше назначенного времени. В итоге Лиана Георгиевна выписала лечение, сказала ходить на ингаляции в санаторий, рекомендовала промывать горло "Малавитом", назначила "Лизобакт".Отмечу, что терапия мне помогает, особенно ингаляции.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Спасибо, что поделились своей историей. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Желаем здоровья и отличного настроения!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Записались на приём по поводу повышенного давления. Лиана Георгиевна очень внимательно отнеслась с профессиональной точки, лечение, которое она предложила, показало свою эффективность. Огромное спасибо! Высокий профессионал, добрый и отзывчивый человек.
Медицинский центр «Инвитро» на Октябрьской 458
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Медицинский центр «Инвитро» на Октябрьской 458-ул. Октябрьская, д. 458
Попала на приём к врачу Лиане Георгиевне. Осталась очень довольна. Знающий и внимательный специалист, который всё детально объяснил и помог справиться с проблемой. Побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр «Инвитро» на Октябрьской 458
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Медицинский центр «Инвитро» на Октябрьской 458-ул. Октябрьская, д. 458
Нашла Лиану Георгиевну, читая отзывы на [...]. Во время приема она изучила мою ситуацию, опираясь на результаты крови и УЗИ, которые я принесла с собой на приём. Она провела осмотр и объяснила доходчиво и понятно о моей ситуации. Назначила лечение. Я осталась довольна этим врачом. Грамотный и опытный врач. Рекомендую.
Медицинский центр «Гармония» в Ессентукской
Здравствуйте. Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Вы обратились к замечательному специалисту. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, медицинский центр “Гармония”.
Медицинский центр «Гармония» в Ессентукской-ст. Ессентукская, ул. Павлова, д. 14а
Понравилось
Мне понравилось абсолютно всё на приёме у Лианы Георгиевны, она очень быстро смогла поставить точный диагноз. К специалисту мы обращались в первый раз, когда выбирали, к кому записаться, ориентировались на отзывы, у данного доктора хороший рейтинг. Наверное, наш приём длился в течение 30-ти минут, специалист провела осмотр пациента, дала нам рекомендации, делала всё оперативно и своевременно, но при этом смогла определить диагноз. Мы обратились к врачу с гнойной ангиной, пациентом был мой супруг. С собой никаких обследований у нас не было, потом нам их выписали. В разговоре с нами Лиана Георгиевна не использовала сложные медицинские термины, старалась всё разъяснить понятно, всё было абсолютно доходчиво. Специалист прописала нам лечение, на данный момент пациент уже выздоровел. Нам были назначены лекарственные препараты, антибиотики и противогнойные медикаменты. Информацию об их времени приёма и дозировке она указала, конечно, всё было расписано.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Берегите себя и будьте здоровы!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Долго искала в интернете. К какому врачу-терапевту идти по платным услугам. Читала отзывы о врачах. И с выбором не ошиблась. Очень внимательная врач Лиана Георгиевна. Приятная в общении. Вызывает доверие. :) Назначена сдача анализов, и прописаны предварительные препараты для лечения. Об эффективности лечения отзыв дополню позже, требуется конечно время что бы это понять. Я очень надеюсь на выявление причины артериальной гипертензии и стабилизацию своего состояния. (Жаль, что в наше время полис - это просто бумажка, которой не возможно воспользоваться. И для какой цели существует горполиклиника в Ессентуках? Талонов никогда ни к кому нет. Хотя коридоры пустые.)
Понравилось
Ни какой очереди. Это огромный+.
После продолжительного, безрезультатного лечения от ковид и пневмонии обратились к Лиане Георгиевне и очень благодарны ей за ее чуткое и внимательное отношение. Благодаря ее грамотному подбору терапии и препаратов, мама практически сразу пошла на поправку.
Понравилось
Очень понравился внимательный и чуткий подход к пациенту.
Вирусные болезни цепляла каждый месяц.
Понравилось
Обратилась к доктору по совету близкой подруги, оказалась приятной и, самое главное, компетентной. Лиана Георгиевна - очень внимательный доктор, по направлению доктора сдала нужные анализы и после лечения доктора Келасовой, уже на третий месяц забыла про болезни, а для меня это огромный срок. После перенесённого ковида я очень часто болела.
Долго искала в нашем городе хорошего терапевта для своего отца. Однажды знакомые мне посоветовали врача, работающего в «Инвитро», Келасову Л.Г. У отца большие проблемы со здоровьем, он принимает много разных препаратов, но пользы от этих препаратов нет! Врач долго расспрашивала и уточняла, что и как он принимает. После этого Лиана Георгиевна посоветовала сдать дополнительные анализы к тем, что у нас были. После того, как мы снова попали на прием с анализами, врач скорректировала дозировку некоторых препаратов, убрала некоторые, добавила новые. Прошло несколько недель, и я не могу нарадоваться, что отец стал чувствовать себя лучше. Это единственный врач в нашем городе, который смог нам помочь. Теперь доверяю только Келасовой Л.Г. и также рекомендую ее всем своим близким. Спасибо вам большое.
Понравилось
Доброта, вежливость, внимательность.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Поправляйтесь!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Для меня, как для пациента очень важна компетентность врача, так вот, Лиана Георгиевна поистине отличный высококвалифицированный специалист своего профиля, легко и доступно объясняет симптомы и причину возникновения заболевания, предлагает грамотное лечение! Помимо профессионализма, хочется так же отметить человеческие качества Лианы Георгиевны, всегда доброжелательна и вежлива. Обращаюсь за помощью уже на протяжении нескольких лет и всегда получаю грамотное и профессиональное внимание со стороны врача. Буду обращаться за помощью и дальше, всем рекомендую!