Медицинский центр «Аллоро», Фрязино - фото
4.9
3.5
7.8

Фрязино

Медицинский центр «Аллоро», Фрязино: 27 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7490 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Фрязино (70/100), адрес - Фрязино, ул. Октябрьская, д. 9.

ул. Октябрьская, д. 9 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.05.2022

Врачи медицинского центра «Аллоро»

ООО "Аллоро"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Аллоро» города Фрязино применяет современные методы диагностики и лечения. Кабинеты врачей оборудованы передовой аппаратурой. Услуги медицинского центра «Аллоро» лицензированы.

На базе медицинского центра «Аллоро» принимает психотерапевт, терапевт, уролог, гинеколог. Ведет прием эндокринолог (разработка индивидуальной диеты, школа диабета для пациентов с сахарным диабетом, расширенная консультация эндокринолога для беременных, измерение сахара в крови глюкометром, справка об осмотре), онкология удаление папиллом, бородавок, невусов.

Проводится рефлексотерапия (классическая корпоральная иглорефлексотерапия, поверхностная иглорефлексотерапия, комплексный сеанс ИРТ, микроиглотерапия, рефлексотерапия с лекарственным препаратом, лечение ИРТ никотиновой зависимости). Предлагается УЗИ шейных лимфатических узлов, подмышечных лимфатических узлов, надключичных и подключичных лимфатических узлов, паховых лимфоузлов, забрюшинного пространства, лимфатических узлов, щитовидной железы, молочных желез и зоны регионарного лимфооттока.

До медицинского центра «Аллоро» едет автобус № 14, маршрутное такси № 1. Выйти на остановке «Торговый центр».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Хороший медицинский центр, всё чисто, девочки на ресепшене очень приятные, всё объяснят, по телефону тоже всю информацию можно получить.
Не понравилось
Нет
Хочу сказать огромное спасибо медсестре Калачевой Ирине Евгеньевне. Кровь сдавать хожу только к ней. С ребёнком в первый раз пришли брать кровь из вены, а он трусишка ещё тот, но всё прошло отлично, так как Ирина Евгеньевна супер специалист, и психологически подготовит и всё проходит на ура с первого раза. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Аллоро»
В свою очередь искренне признательны Вам за доброжелательный отзыв и оказанное доверие!
Обязательно передадим Ваши добрые слова Ирине Евгеньевне.
Благодарность пациентов - наш лучший мотиватор для дальнейшего развития!
С уважением, коллектив медицинского центра АЛЛОРО
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Куликовой Елене! Всей семьей ходим в Вашу клинику сдавать анализы. Елена - настоящий профессионал своего дела! Ребенок очень плохо переносит забор крови, поэтому доверяем его только ей! Спасибо огромное Елене за профессионализм, чуткое отношение и всегда прекрасное настроение после посещения клиники!
Сдача анализов.
Медицинский центр «Аллоро»
В свою очередь выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отклик!
Очень приятно читать Ваш отзыв. Обязательно озвучим Елене Ваше персональное спасибо.
Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие!
С уважением,
коллектив медицинского центра "АЛЛОРО"
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Всё не понравилось.
Ужасное отношение, деньги берут, причём, немалые, ответственности никакой! Как не позвонишь, никто ничего не знает, никто ничего не передавал, друг на друга валят. Анализы брали, и по итогу результат оказался кратно завышен, пересдали в другой лаборатории, оказалось в норме. Пришёл с претензией, всем ровно, типа, жди 30 дней, а то что жена-инвалид, ей плохо стало, чуть операцию не сорвали, и ещё 10000 потратили на доп. анализы и обследования, всем ровно. Если не хотите просто так отдать свои деньги, не имейте с ними дело, и чтобы не получить инфаркт от их кривых анализов. И это полбеды, их отношение - это вообще отдельная тема. Долго терпел такой пофигизм, но эта ситуация была последней каплей. Короче, не советую, [...]!
Медицинский центр «Аллоро»
Благодарим Вас за обратную связь!
Медицинский центр самостоятельно не выполняет лабораторную диагностику, для исследования биоматериал направляется в организацию-партнер.
Детальное внутреннее расследование в медцентре выявило, что правила маркировки проб, взятия, центрифугирования и хранения биоматериала для транспортировки были соблюдены без каких-либо нарушений.
Параллельно Ваша претензия была направлена в лабораторию, в которой проводилось исследование. Врачебная комиссия после проверки также не обнаружила погрешностей диагностического процесса. После получения ответа от лаборатории, мы сразу же связались с Вами.
Выражаем искреннее сожаление в связи со сложившейся ситуацией!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось также как слажено работают и девочки на ресепшн, и квалифицированные врачи.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Хочу оставить положительный отзыв о работе замечательного врача Маркина Дмитрия Евгеньевича и анестезиолога Стеценко Алексея Сергеевича. Колоноскопия - весьма неприятная процедура. Но все было сделано профессионально, с большой заботой и вниманием. Алексей Сергеевич выполнил свою работу безупречно: видны опыт и профессионализм. Дмитрий Евгеньевич подробно и с особой чуткостью также профессионально выслушал мои проблемы и после процедуры их решения, за что большое ему спасибо. Эти врачи - специалисты своей профессии.
Медицинский центр «Аллоро»
Благодарим за доброжелательный отклик! Для нас очень важно, что Вы столь высоко оценили профессиональные и человеческие качества наших специалистов. Обязательно передадим отдельное спасибо Дмитрию Евгеньевичу и Алексею Сергеевичу. Теплые слова благодарности от пациентов – лучший стимул для дальнейшего развития и самосовершенствования сотрудников.
Если Вам потребуется квалифицированная помощь - обращайтесь, Вы всегда можете на нас рассчитывать.
С уважением, коллектив медицинского центра АЛЛОРО
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
С первого входа в клинику до прохождения процедур всё организовано превосходно.
В первую очередь, хочу поблагодарить администратора Туманову Юлию Геннадьевну за внимательное отношение к пациентам и умению решать нестандартные задачи, в чем сама убедилась. Человек на своем месте. Во-вторых, сказать большое спасибо доктору Ланевич Татьяне Олеговне за профессионализм, такт, культуру общения и доброжелательность. Все это очень важно по отношению к пациентам, так как все мы приходим с большими проблемами. Хочу, в канун праздника, пожелать этим замечательным женщинам уюта дома и вечной молодости души. Спасибо.
Медицинский центр «Аллоро»
Очень признательны, что нашли время поделиться положительными впечатлениями о работе центра! Обязательно передадим Татьяне Олеговне и Юлии Геннадьевне Ваши добрые слова и светлые пожелания. Для нас очень важно, когда пациент остается доволен уровнем организации работы и квалификацией сотрудников на каждом этапе посещения центра.
С уважением,
коллектив медицинского центра "АЛЛОРО"
Посетили в феврале 2022