Медицинский центр «Аллоро»
Фрязино

Медицинский центр «Аллоро», Фрязино: 23 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Фрязино (62/100), адрес - Фрязино, ул. Октябрьская, д. 9.
Медицинский центр «Аллоро», Фрязино - фото
Обновлено 20.08.2019
  • ул. Октябрьская, д. 9   Фрязино
    Открыто до 19:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Аллоро"
Год основания: 2015

Медицинский центр «Аллоро» города Фрязино применяет современные методы диагностики и лечения. Кабинеты врачей оборудованы передовой аппаратурой. Услуги медицинского центра «Аллоро» лицензированы.

На базе медицинского центра «Аллоро» принимает психотерапевт, терапевт, уролог, гинеколог. Ведет прием эндокринолог (разработка индивидуальной диеты, школа диабета для пациентов с сахарным диабетом, расширенная консультация эндокринолога для беременных, измерение сахара в крови глюкометром, справка об осмотре), онкология удаление папиллом, бородавок, невусов.

Проводится рефлексотерапия (классическая корпоральная иглорефлексотерапия, поверхностная иглорефлексотерапия, комплексный сеанс ИРТ, микроиглотерапия, рефлексотерапия с лекарственным препаратом, лечение ИРТ никотиновой зависимости). Предлагается УЗИ шейных лимфатических узлов, подмышечных лимфатических узлов, надключичных и подключичных лимфатических узлов, паховых лимфоузлов, забрюшинного пространства, лимфатических узлов, щитовидной железы, молочных желез и зоны регионарного лимфооттока.

До медицинского центра «Аллоро» едет автобус № 14, маршрутное такси № 1. Выйти на остановке «Торговый центр».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Аллоро»

Отзывы о медицинском центре «Аллоро»

Была в этом медицинском центре один раз, более доброжелательного отношения я еще не встречала. Хотя посещала медицинские центры не один раз. Вежливый персонал и современная оснащенность медицинского центра, удобная расположенность. Если будет необходимость в платных медицинских услугах, обязательно вернусь сюда снова.

Все понравилось.

28.07.19 17:27:06
Благодарим Вас за отзыв!
Мы всегда стремимся работать с нашими Клиентами так, как хотим, чтобы работали с нами.

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!
С уважением,
Коллектив медицинского центра АЛЛОРО
Теле2

Центр очень понравился и своим внешним видом, и персоналом. Атмосфера доброжелательная, много места внутри, большое количество необходимых специалистов и услуг. Замечательным является то, что сейчас постоянным клиентам начали выдавать накопительные скидочные карты, что очень немаловажно для нас, кто лечится. Большое спасибо всем кто работает в центре "Аллоро" и заботится о нашем здоровье!

28.07.19 17:52:31
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Это мотивирует нашу команду развиваться дальше. Спасибо Вам!

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!
С уважением,
Коллектив медицинского центра АЛЛОРО
Теле2

При обращении в центр Аллоро к специалисту Рыженкову К. В. вопрос не был решен вообще, на просьбу дать хоть какую-либо консультацию по вопросу артрита с возмущением сказал, что необходимо обращаться к невропатологу. Вел себя неподобающе, усмехался и грубил. Тем не менее за приём счел нужным взять 750 р. (половину стоимости) и это за 15 минут общения и отмахивания рукой в сторону двери. Ужасный специалист. Очень часто посещали ваш центр всей семьей, после этого приёма, нет никакого желания обращаться за помощью.

17.04.19 00:13:27
Благодарим за Ваш отзыв. Повторно приносим Вам свои извинения за некорректное поведение нашего коллеги. Уверяем, что в будущем приложим все усилия, чтобы не допустить подобных ситуаций.

Удобно расположены у дома, отрешения приятное, ещё приятнее что меня запомнили с первого раза в лицо.

Неоднократно делал УЗИ и консультировался, есть ощущение что врачи грамотные, знают свое дело и дают четкие рекомендации. С детьми теперь по всем вопросам сначала хожу туда, чтобы снять опасения (жена любит перестраховаться).

17.04.19 00:14:12
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Имел грустный опыт обращения в эту клинику. С первого же приема назначают кучу ненужных анализов. Несколько раз меняют рецепт и назначения врача уже после осмотра, названивают по телефону, рекомендуют сдать все больше анализов (объясняя тем, что "хуже все равно не будет", потом тоже сдадите и это). Терапевт непонятно зачем назначает приемы через день, при этом спустя два осмотра не могут поставить диагноз. Не советую обращаться в данное заведение, если не хотите во время болезни испытать новые ощущения параллельно испытывая недомогание. В пустую потраченное время и деньги.

21.08.18 11:41:51
Благодарим Вас за обращение, по факту обращения проведено тщательное служебное расследование.
По результатам расследования выявлено некорректное поведение персонала, но при этом, требования, предъявляемые врачом по обследованию, вполне обоснованны и регламентированы порядками и стандартами обследования и лечения пациентов.
Мы всегда готовы к сотрудничеству. Здоровья Вам.
Все отзывы (60)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Аллоро»

Парковка и вход
  • 1  ул. Октябрьская, д. 9