Медицинский центр «Аллоро», Фрязино - фото
3.1
3.1
7.1

Фрязино

Медицинский центр «Аллоро», Фрязино: 28 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 5100 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Фрязино (65/100), адрес - Фрязино, ул. Октябрьская, д. 9.

ул. Октябрьская, д. 9 Закрыто до 09:00
Обновлено 13.11.2020

Врачи медицинского центра «Аллоро»

ООО "Аллоро"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Аллоро» города Фрязино применяет современные методы диагностики и лечения. Кабинеты врачей оборудованы передовой аппаратурой. Услуги медицинского центра «Аллоро» лицензированы.

На базе медицинского центра «Аллоро» принимает психотерапевт, терапевт, уролог, гинеколог. Ведет прием эндокринолог (разработка индивидуальной диеты, школа диабета для пациентов с сахарным диабетом, расширенная консультация эндокринолога для беременных, измерение сахара в крови глюкометром, справка об осмотре), онкология удаление папиллом, бородавок, невусов.

Проводится рефлексотерапия (классическая корпоральная иглорефлексотерапия, поверхностная иглорефлексотерапия, комплексный сеанс ИРТ, микроиглотерапия, рефлексотерапия с лекарственным препаратом, лечение ИРТ никотиновой зависимости). Предлагается УЗИ шейных лимфатических узлов, подмышечных лимфатических узлов, надключичных и подключичных лимфатических узлов, паховых лимфоузлов, забрюшинного пространства, лимфатических узлов, щитовидной железы, молочных желез и зоны регионарного лимфооттока.

До медицинского центра «Аллоро» едет автобус № 14, маршрутное такси № 1. Выйти на остановке «Торговый центр».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чистое и просторное помещение клиники, удобный график работы, приветливый персонал, отсутствие ожидания в очередях.
Огромная благодарность Смирновой Юлии Константиновне, у которой я проходила обследование и лечение! Были даны исчерпывающие сведения и о характере проблемы, и о ходе лечения, и о дальнейшем уходе. Доктор очень уважительна и приветлива, всегда была на связи. Результат лечения положительный, что говорит о правильных и своевременно принятых мерах. Смело рекомендую данного специалиста!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Котину Михаилу Юрьевичу! Какое было наше удивление, когда на следующий день у нас раздался звонок! И врач поинтересовался состоянием здоровья пациентки. В наше время это какое-то чудо! Спасибо за внимание, заботу и конечно профессионализм!
Очень хорошо!
+0.4 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Позвонила в центр, чтобы приняли заявку на взятие мазка на Сovid-19 с выездом медсестры на дом. По телефону меня отговорили, предлагая сдать анализ сегодня у них в центре, и с оператором мы обговорили срок результата (до 5 дней) и записали меня и моего грудного ребенка на 13:40. Пришли мы в 13:25, в центре - куча народу, попали к новенькой сотруднице на посту, она не могла нас оформить. Потом за нас взялся другой сотрудник, стала нас оформлять, после чего она мне говорит, что анализ делается от 5 дней. В итоге я прождала в жаре 30 минут с грудным ребенком. Зачем говорить ложную информацию по телефону и зачем было отговаривать от заявки вызвать на дом медсестру, когда у вас в центре аврал? Очень не довольна данной ситуацией. Почему такое [...] отношение? Ладно, к взрослым, но к маленькому ребенку? И зачем делать запись на прием, если приходишь и ждёшь всю очередь на оформление.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хотелось поблагодарить прекрасного доктора, педиатра Скотореву Валерию Ивановну. Внимательная, умная, добрая. Доктор, который помогала нам разобраться в нашей затянувшейся болезни. Побольше бы таких специалистов. Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
После прилета из Турции мы с мужем сдавали в этом заведении тест на COVID, ночью прилетели, утром в клинику, заплатили, оговорили сроки исполнения услуги. Обещали сделать тест за 1-2, максимум 3 дня. По факту еле добилась от них результатов на 4-й день. 100 раз писала, звонила. Результат прислали на Вотсап, по почте до сих пор нет информации. Учитывая, что есть требование представить результаты теста на сайт Государственных услуг в течение 72 часов после прилета, я теперь рискую получить штраф на двоих членов семьи. Кроме того, до ожидания теста я вынуждена была выполнять режим самоизоляции и каждый день оформлять на работе отпуск за свой счет. В результате, моей семье обращение за услугой в данную клинику станет "золотым".
Медицинский центр «Аллоро»
Мы провели внутреннее расследование Вашего случая. Вам обещали результат анализа в срок от 1 до 3 дней, последующих за днем забора биоматериала. Фактически результат был готов в течение 3 дней после дня забора биоматериала. К сожалению по некой технической причине результат не был отправлен Вам автоматически, но администраторы его Вам переслали как только Вы позвонили на третий день. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Вас также оповестили, что существует срочный режим выполнения данного анализа, при котором гарантируется результат на следующий день после дня сдачи теста. Такой вариант несколько дороже обычного. К сожалению наши администраторы не могут оценить финансовые и временные риски пациентов, поэтому предлагают два варианта, из которых пациенты выбирают тот, что подходит им лучше в их ситуации.