Центр молекулярной диагностики CMD, Фрязино - фото
4.4
7.3

Отзывы о центре молекулярной диагностики CMD в Фрязино
Фрязино

Отзывы о центре молекулярной диагностики CMD в Фрязино: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Нахимова, д. 14а Закрыто до 07:00
Обновлено 10.09.2020
О клинике
Понравилось
Второй раз посещаю клинку. Нравится хорошее обслуживание, профессионализм персонала на ресепшен, хорошо консультируют по анализам и в целом лояльны. Прием врача-остеопата Чуприна П. П. - супер. Ожидать не пришлось, прием был в назначенное время. После посещения клиники пришла СМСка с просьбой оценить качество обслуживания и работы врача, вот оцениваю.
ул. Нахимова, д. 14а
Понравилось
Обратиться к ним я решила, потому что мне посоветовали знакомые эту клинику. Прием прошел очень хорошо, я осталась крайне довольна. Доктор смогла оказать мне помощь, я еще буду обращаться туда 100%, если возникнет необходимость. ЛОР назначила мне лечение, что не смогли сделать в поликлинике. После посещения этого доктора, мне стало гораздо лучше. Все были вежливые, мне понравилось, на вопросы мои ответили. Клинику я нашла сразу, довольно легко, с дороги ее хорошо видно. Добираться до них был удобно, так как я живу рядом. Остановка общественного транспорта находится буквально в метрах 200, и на Москву, и на область. Рядом еще электрички есть. Внутри вроде все аккуратно, медицинский центр выглядит современным. Оборудование мне тоже понравилось, все в принципе, новое. Я долго не сидела, все было быстро и вовремя. У них имеются диваны, вешалка для верхней одежды. Там тепло и можно раздеть ребенка, чтобы он посидел в холле. Стоимость услуг, как мне показалось, там приемлемая, дополнительных скидок или акций мне не предлагали. При записи сказали, сколько будет оплата и назначенное время.
Центр молекулярной диагностики CMD
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Клиника CMD!
ул. Нахимова, д. 14а
Понравилось
Вежливые администратор и врач, прием начался вовремя, в клинике чисто и приятно находиться, на входе имеются бесплатные бахилы, стулья, где можно посидеть и подождать своей очереди в тепле и комфорте, вешалка для одежды. Врач грамотно и вежливо всё истолковал, что бывает не часто.
Отличная клиника, я бы посоветовала её знакомым.
Благодарим Вас за отзыв и уделенное время!

С уважением к Вам и пожеланием здоровья,
Клиника CMD
ул. Нахимова, д. 14а
Понравилось
Порадовало отношение персонала, комфорт пребывания, обстановка. Тихо, спокойно. О записи предварительно напомнили по телефону. В кабинет врача попала в назначенное время. Отличный врач-невролог Л. Н. Кузнецова. Пишу отзыв после курса лечения, которое помогло. Приходила после на сдачу анализов, результат на почту поступил на следующий день, причём с учётом показаний прошлого результата. Хорошая клиника.
Центр молекулярной диагностики CMD
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
представитель Клиники
ул. Нахимова, д. 14а
Понравилось
Небольшое, но удобное помещение, доброжелательный, квалифицированный персонал, с готовностью идут навстречу посетителям.
Не понравилось
Приезжаю на прием к Чуприне Павлу Петровичу доктору-остеопату (в данном случае). Это единственный специалист, который мне реально помог. Как говорится, доктор от Бога. Я очень благодарна Павлу Петровичу!

ул. Нахимова, д. 14а
Понравилось
Не первый раз обращаюсь в данную клинику, могу сказать, что персонал вежливый, время по записи соответствует действительности, задержек нет.
Калинина Анна Борисовна - врач в своей стихии - квалифицированная, тактичная, успокоит, подскажет; очень к себе располагает! Спасибо Вам, Анна Борисовна, за ваш профессионализм!

ул. Нахимова, д. 14а
Понравилось
Обстановка в медцентре, встреча сотрудником, общение и консультация врача, к которому была записана.
Очень порадовала встреча работником на ресепшен (Наталья), врач Петрунина Н.П. все обстоятельно объяснила, провела консультацию, назначила препараты и лечение. Осталась очень довольна посещением данного центра.
ул. Нахимова, д. 14а
Понравилось
Павел Петрович - мегапрофессионал, талантливый врач, комфортный и добрый человек, который умеет находить контакт с пациентом. Улучшение самочувствия, устранение дискомфорта в спине - это лишь малая часть полученной на приёме помощи. Я получила много знаний и ценных советов, которые помогают жить в гармонии со своим телом. Спасибо!
ул. Нахимова, д. 14а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность коллективу CMD г. Фрязино! Приходили сдавать анализы всей семьёй. Индивидуальный подход к каждому пациенту, тактичность и приятная, уютная обстановка. Медсестра в процедурном кабинете очень аккуратна, профессиональна! Спасибо Вам большое, обязательно вернусь снова.
13 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
18 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр молекулярной диагностики CMD

Исходя из смысла Вашего отзыва, постараемся ответить по пунктам:
1. Общее время ожидания в Клинике при оформлении на ресепшн и последующем заборе крови, составляет от 5 до 25 минут в зависимости от вида анализа(ов), возраста пациента и количества других клиентов.
Кроме того, в процедурном кабинете существует определенная технологическая процедура, нарушение которой может привести к тому, что биоматериал может быть перепутан с другим или испорчен. В этой связи, торопить мед.работника просто не правильно, поскольку ответственность и чётко отлаженный процесс являются положительным отличием Лаборатории CMD !
2. Конечно, все мы люди и иногда сталкиваемся с разным эмоциональном состоянии. Тем не менее все наши сотрудники мотивированны встречать пациентов с улыбкой, деликатностью и искренним желанием помочь.
3. В помещении Клиники нет коврика, где могла бы застрять какая-либо обувь!
4. Безусловно, ощущения в момент процедуры забора биоматериала определяются индивидуальным порогом чувствительности каждого человека, но как правило данная процедура проходит безболезненно, особенно учитывая квалификацию специалистов процедурного кабинета нашей Клиники, которые аттестуются в ЦНИИЭ и имеют значительный стаж работы за плечами.

Мы ответственная Клиника, и каждый негативный отзыв воспринимаем с огромным сожалением и стараемся тщательно его проанализировать, что бы принять соответствующие меры для исключения подобных ситуаций в дальнейшем.

ОДНАКО, ПРОВЕРИВ ПО БАЗЕ ДАННЫХ МЫ НЕ НАШЛИ ВАС КАК КЛИЕНТА !
Если Вы действительно были у нас в Клинике, пожалуйста, помогите нам уточнить все обстоятельства визита. Напишите нам свои контактные данные через форму обратной связи на нашем сайте клиники на странице «контакты» и мы свяжемся с Вами для урегулирования ситуации.
В противном случае, будем вынуждены запросить расширенную проверку Вашего отзыва у редакции «продокторов.ру» на предмет его достоверности.

Очень надеемся на обратную связь от Вас !

С уважением,
0.0 нормально
Подтверждаю, что лаборатория СМД нормальная, оборудование хорошее. Это я пишу в качестве благодарности за несколько лет сдачи анализов здесь, никогда не подводили. Просто сейчас переехали, теперь пользуюсь услугами в *****. Кому надо, скажу, что прекрасная лаборатория. Режим работы очень удобный, работают в том числе и в выходные. Так что хороших много.
ул. Нахимова, д. 14а
Отличное медицинское учреждение! Приехала из Москвы к своему неврологу Кузнецовой Людмиле Николаевне! Её ещё раз поблагодарю отдельно своим отзывом, а девочкам на ресепшн спасибо за Вашу гибкость и обходительность!
ул. Нахимова, д. 14а
Хотела бы поблагодарить коллектив медцентра "СМД" на улице Нахимова и лично медсестру Елену за теплоту, внимание и профессионализм. Рада, что "СМД" есть теперь и во Фрязино. По профнеобходимости ранее сдавала кровь в клинике одной известной сети, смогли взять с 4-й попытки, исколов все вены. Поэтому, придя в "СМД", была настроена скептически. Но, спасибо Лене (очень приятный, милый человек), взятие крови прошло быстро и безболезненно (профессионал своего дела). Процветания вам и успехов!
ул. Нахимова, д. 14а
Делала УЗИ в ЦМД Фрязино у Калининой Анны Борисовны и сдавала анализы по аллергологии. Очень понравился центр, приятно посетить. Относятся с уважением, все отлажено и профессионально. В процедурке у медсестры рука легкая, спасибо ей (не знаю имени)! По УЗИ все по делу врач прокомментировала и объяснила! Однозначно порекомендую и специалиста, и клинику всем. Жаль офтальмолога нет, привела бы ребёнка...
ул. Нахимова, д. 14а
Сдавала здесь кровь на анализы. Вовремя узнала про этот центр, а то не представляла даже, куда пойти. В CMD понравилось абсолютно все, от интерьера до профессионализма сотрудников. Клиника чистая, современная, находится приятно здесь, персонал очень вежливый, приветливый, медсестре отдельное спасибо за бережное отношение, она когда кровь брала, я практически ничего не почувствовала, легкая рука и мастерство на лицо. Касаемо результатов у меня замечаний нет, все точно и вовремя. Хорошая лаборатория, буду иметь в виду.
Центр молекулярной диагностики CMD
Благодарим за отзыв! Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, CMD!
Показать еще отзывы