Козлова Елена Рафаиловна, онколог, хирург - Фрязино

Козлова Елена Рафаиловна
Фрязино

категория неизвестна
стаж 33 года

Козлова Елена Рафаиловна, Фрязино: онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019
Поликлиника

1989-н. в.Фрязиноская больница
Врач-хирург
1991-н. в.Фрязиноская больница
Врач-онколог, заведующей хирургическим отделением поликлиники

1986 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)

Отзывы о Козлова Елена Рафаиловна

Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9

Полторы минуты непонятно чего: то ли консультации, то ли просто беседы, 1200 ни за что. Честно говоря, читая хорошие отзывы о докторе, не ожидал. Разочарован и никому не буду советовать этот медцентр, к сожалению.

Я понимаю, что это - платный медцентр, но когда это превращается вот в такое, можно и в поликлинику пойти, где у нас почти тоже самое. Руководству советую мониторить работу специалистов, иначе ваш бизнес пойдёт ко дну.

Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9

Большое спасибо, Елена Рафаиловна, от всего чистого сердца. Мне очень помогла. Пришла на приём, сразу получила первую медицинскую помощь. Не могла, от аллергии думала задохнусь. Сделали капельницу, сняли отек. Всем рекомендую эту клинику, все отзывчивые, внимательные. Я не пожалела. Елене Рафаиловне личный поклон. Спасибо вам большое.

28.07.19 15:46
Благодарим Вас за теплые слова от имени Елены Рафаиловны и всей нашей команды.

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!
С уважением,
Коллектив медицинского центра АЛЛОРО.
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9

Дорогая Елена Рафаиловна, большое человеческое спасибо вам за профессионализм, чуткость, внимание, неравнодушие к чужой беде. Спасибо за все, что вы делали для нашей семьи и для меня лично. Желаю всего самого наилучшего на новом месте работы.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные онкологи