Козлова Елена Рафаиловна,онколог, хирург - Фрязино
Хирург
2.2

Козлова Елена Рафаиловна
Фрязино

Козлова Елена Рафаиловна, Фрязино: онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года.

Обновлено 13.09.2019

Фрязиноская больница
    Врач-хирург
  • 1991 — н. в.
    Фрязиноская больница
    Врач-онколог, заведующей хирургическим отделением поликлиники

• 1986

Козлова Елена Рафаиловна
Не понравилось
Полторы минуты непонятно чего: то ли консультации, то ли просто беседы, 1200 ни за что. Честно говоря, читая хорошие отзывы о докторе, не ожидал. Разочарован и никому не буду советовать этот медцентр, к сожалению.
Я понимаю, что это - платный медцентр, но когда это превращается вот в такое, можно и в поликлинику пойти, где у нас почти тоже самое. Руководству советую мониторить работу специалистов, иначе ваш бизнес пойдёт ко дну.
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Большое спасибо, Елена Рафаиловна, от всего чистого сердца. Мне очень помогла. Пришла на приём, сразу получила первую медицинскую помощь. Не могла, от аллергии думала задохнусь. Сделали капельницу, сняли отек. Всем рекомендую эту клинику, все отзывчивые, внимательные. Я не пожалела. Елене Рафаиловне личный поклон. Спасибо вам большое.
Медицинский центр «Аллоро»
Благодарим Вас за теплые слова от имени Елены Рафаиловны и всей нашей команды.

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!
С уважением,
Коллектив медицинского центра АЛЛОРО.
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Дорогая Елена Рафаиловна, большое человеческое спасибо вам за профессионализм, чуткость, внимание, неравнодушие к чужой беде. Спасибо за все, что вы делали для нашей семьи и для меня лично. Желаю всего самого наилучшего на новом месте работы.
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Прекрасный человек и доктор. Внимательное отношение к пациентам, выслушает, посоветует. Всегда примет, даже без талона. Очень жаль, что такие доктора уходят из поликлиники.
Первичный диагноз поставила правильно, но отношение к пациентам зависит от личного к ним настроя. За анализами можно бегать к ней две-три недели, стоя в очереди по 4 часа. Сомнительное удовольствие. Особенно после химиотерапии.
Прекрасной души человек, очень располагает к себе, несмотря на нечеловеческий график, никогда не покажет усталости. Прекрасно знает своё дело. Сразу видно, человек занят любимым делом.
Знаний нет. После своего приема рекомендует платную клинику. Она не оказывает медпомощь, а только ставит себе "галочки" за прием.