Ражева Людмила Евгеньевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Фрязино
3.1

Ражева Людмила Евгеньевна
Фрязино

Кандидат наук

Ражева Людмила Евгеньевна, Фрязино: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

• 2005 — н. в.
    ЗАО “Медицинские услуги”
    Врач акушер-гинеколог

• 1996
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (гинекологическая эндокринология)

Ражева Людмила Евгеньевна
Понравилось
Отличный врач, позитивный и добрый человек. Наблюдаюсь у неё уже много лет, всем довольна. Все назначения, рекомендации всегда по делу, ничего лишнего. 3 года назад вела полностью беременность (консультации, УЗИ, анализы). Спасибо Ражевой Л. Е. за моральную поддержку в этот непростой период. Также, в своё время, я рекомендовала этого врача нескольким подругам, некоторые были со сложными ситуациями. Все они решили свои вопросы и отметили компетентность, профессионализм и полное погружение в их проблемы.
Поликлиника №6 «Медицинские услуги» на Свиблово - ул. Кольская, дом 2, корпус 3
Понравилось
Лечусь и наблюдаюсь у Людмилы Евгеньевны много лет! Чуткий и отзывчивый профессионал своего дела! Всегда внимательна, доброжелательна, в курсе всех новых веяний в профессии! За эти годы обращалась к ней с разными проблемами и всегда получала качественную и своевременную помощь! Врач от Бога! Огромное Вам спасибо, Людмила Евгеньевна, за Ваш труд! Побольше бы нам таких специалистов!
Поликлиника №6 «Медицинские услуги» на Свиблово - ул. Кольская, дом 2, корпус 3
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности замечательному доктору Ражевой Людмиле Евгеньевне. Это высококвалифицированный специалист, который ценит и любит свою работу, а самое главное, оберегает, грамотно помогает своим пациентам. На приёме всегда внимательна и тактична, старается глубоко изучить суть проблемы. Я наблюдаюсь у Людмилы Евгеньевны уже 9 лет. Более того, этот замечательный доктор блестяще справился с функциональными проблемами моей дочери - девочки-подростка. Существует такое понятие, как врач от Бога. Это можно сказать и о Людмиле Евгеньевне. Она в своей работе изначально пытается найти источник проблемы, зерно. Лишь только потом работает над последствиями. Такое лечение способствует полному исцеление. Искусно подходит к назначению препаратов для лечения. Минимум химии. Людмила Евгеньевна, Вы гордость клиники, её душа. Вас уважают и любят. Приветливы Вы, на приёме добры, Скромностью нравитесь людям... Надеемся с Вами мы будем всегда, Любви и Благополучия на долгие года! Спасибо, Эльмира!
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту Ражевой Л. Е. Редко можно встретить такого компетентного, профессионального врача и в то же время внимательного и спокойного человека. Всё очень чётко, понятно, всё по делу. Делали обследование УЗИ и допплерометрию. Столкнувшись не один раз с не совсем грамотными специалистами, была приятно удивлена, что у нас в городе есть такой замечательный врач. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Если у вас лишние деньги, то вам к этому специалисту. УЗИ мне так ещё никогда не делали: три секунды, потом на кресло. Ей очень хотелось сделать мне всё и сразу.
Медицинский центр «Аллоро»
К большому сожалению, руководство медицинского центра АЛЛОРО, не может провести анализ и контроль качества, проведенного Вам приема врачом Ражевой Л.Е. и оценить представленные Вами данные объективно, в связи с анонимностью отзыва.
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Добрый день! Зашла на сайт выразить огромную благодарность Людмиле Евгеньевне. По своему статусу, т. е. занимаемой должности на госслужбе, могла бы и лечиться в ЦКБ и других “звездных” клиниках больниц столицы. Но такого внимательного, квалифицированного, компетентного врача и доброжелательного человека не удалось встретить нигде! Теперь хожу только к Людмиле Евгеньевне! О своих проблемах и болезнях забыла, все отлично, а главное - не только с моим женским здоровьем, но и с мужем! Побольше бы таких врачей! Большое спасибо Вам, Людмила Евгеньевна, и низкий поклон!
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Отвратительный врач *. Нашла эрозию шейки матки, предложила сразу, без каких-либо анализов делать биопсию и потом сразу её прижигать, без дополнительного обследования. В общем впечатления ужасные, не советую никому к ней ходить. *
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Не понравилось, записывалась на УЗИ, спросила все ли ок, надо ли что-то. И получила в ответ, что за поговорить надо платить как за прием. И все ли ок должен сказать мне мой врач, у которого я наблюдаюсь. Больше ни ногой, но в этот раз нужно было УЗИ, срочно. ***
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Ходила к ней несколько раз на приём, сказала, что у меня почти все виды венерических болезней, вплоть до эрозии матки, хотела уже назначать операцию. Ушла от неё в слезах, решила проверить в других больницах. Оказалась, обычная молочница. В шоке от того, какие бывают врачи.
Поликлиника №6 «Медицинские услуги» на Свиблово - ул. Кольская, дом 2, корпус 3
Здравствуйте. Доброжелательный врач, конечно, это хорошо, но не самое главное! На деле полная безответственность и некомпетентность. Прижигала эрозию шейки матки в 2010 году в 6 поликлинике в Свиблово у этого "врача", оплатив около 25000 рублей. Через 2 недели открылось кровотечение, естественно, обращалась снова за помощью к "доктору" Ражевой, оплачивая прием трижды и получала ответ, что ничего в этом страшного нет. Доброжелательность тоже пропала куда-то! Рекомендовала попить крапиву и все пройдет! Через месяц после лечения, уже у другого врача, мне прижгли повторно огромную эрозию, которая заживала в течении 2-х месяцев. Лечить Людмила Евгеньевна берётся, женщина энергичная, но получив деньги, интерес у неё к пациентам пропадает, и заболевание, которое лечится, остается!
Добрый вечер! Зашла на сайт написать благодарность Людмиле Евгеньевне и увидела отзыв ниже. Полностью не согласна. Мне этот врач очень помог. Месяц ходила с температурой 38,5, очень вымоталась, в голове уже были самые ужасные мысли, никто из терапевтов не мог поставить диагноз, как раз-таки назначали кучу всяких разных анализов, но результата не было. Решила сходить к гинекологу (год назад делали кесарево сечение, думала, что может тут что пошло не так). И вот Людмила Евгеньевна мне и назначила нужные анализы - оказался мононуклеоз, пропила 10 дней "Валтрекс" и все прошло. Так что спасибо ей огромное!
Явно "высасывает" деньги. Назначила просто кучу ненужных анализов, говоря, что можно сдать их в любой другой клинике, а когда после приёма я пошла расплачиваться, администратору сказала, чтобы та проинформировала меня про стоимость всех тех анализов и записала меня на них. Если всё подсчитывать, за это псевдолечение я отдала бы тысяч 70...
Добрый вечер! Хотелось выразить свою благодарность Ражевой Л. Е. Это просто замечательный и самый лучший для меня врач-гинеколог. С ней я прошла всю свою беременность и ни разу не усомнилась в ее компетенции и профессионализме. Очень добрый и душевный человек. С самого первого дня знакомства оставила массу положительных эмоций и расположила к себе. Шла на прием с тревогой, а вышла от нее сияя, так как изначально к гинекологам относилась с опаской и тревогой, потому что в первый раз попался неквалифицированный врач (или просто без настроения), делала все грубо и больно, ничего не объясняла и только упрекала. С Людмилой Евгеньевной все осмотры и УЗИ проходили комфортно и заботливо. Всегда ответит на вопросы и расскажет, что и как делать. Спасибо большое за помощь! Со вторым ребенком только к ней пойду!
Была на приеме и мне очень понравилось, наконец-то мне помогли разобраться с моими проблемами по женской части! Спасибо Людмиле Евгеньевне за то, что она такой внимательный и квалифицированный врач!
Была на приеме у Людмилы Евгеньевны - врач доброжелательна, внимательна, компетентна. На все мои вопросы подробно отвечала. Только положительные впечатления от визита!
Добрый день. Впервые пишу отзыв, я возмущена до предела! Врач, кандидат медицинских наук? И она поставила мне неверный диагноз! Поставила чуть ли ни рак! В итоге сходила к другому адекватному специалисту, и нет у меня ничего такого, что этот врач мне говорила! Никому не рекомендую ходить к ней. Невнимательная, рассеянная, с коммерческим подходом. Так что, не всегда наличие степени кандидата оправдывает специализацию и квалификацию врача.
Не позитивный врач. Недовольная, отнеслась пренебрежительно, а так хотелось, хотя бы за деньги уйти от бесплатного медицинского цинизма. В это место к этому специалисту прийти больше желания не возникнет!
Делала УЗИ 2-3 триместра. Более внимательного врача я еще не встречала. Ухожу домой с хорошим настроением и полным счастьем!