Тарасова Евгения Викторовна, эндокринолог - Фрязино

Тарасова Евгения Викторовна
Фрязино

категория неизвестна

Тарасова Евгения Викторовна, Фрязино: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 02.08.2019
ул. Октябрьская, д. 9
Медицинский центр «Аллоро»

2005-2010ГКБ № 33 им. проф. А.А. Остроумова
Врач-эндокринолог
2010-2018ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр № 2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Врач-эндокринолог
2016-н. в.медицинский центр "Аллоро"
Врач-эндокринолог

2004 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (диабетическая нефропатия)
2017 Высшая медицинская школа (ожирение и репродуктивное здоровье)
2018 Высшая медицинская школа (эндокринология)

2012 Диагностика и лечение остеопороза
2012 Обучающая программа для пациентов с сахарным диабетом
2013 Школа по программе: "Обучение пациентов с сахарным диабетом 2 типа на инсулинотерапии"
2014 Школа диабета: "Интерактивные карты для обучения пациентов "Поговорим о диабете"
2016 Регистр пациентов с первичным гиперпаратиреозом
2016 Сахарный диабет и хроническая болезнь почек
2016 Проблема ожирения как заболевания и современные возможности медикаментозной терапии

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация эндокринологов

Отзывы о Тарасова Евгения Викторовна

Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9

Хороший специалист, профессионально грамотный. Всегда внимательна, осмотр проводит тщательно, дает рекомендации, благодаря которым у меня наступило значительное улучшение. Отвечает на интересующие вопросы. Приходить к ней на прием одно удовольствие. Своим знакомым советую обращаться к ней за консультацией.

28.07.19 15:44
Благодарим Вас за теплые слова от имени Евгении Викторовны и всей нашей команды.

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!
С уважением,
Коллектив медицинского центра АЛЛОРО.

Врач хорошая. Я была у нее на приеме, ничего плохого сказать не могу, человек разбирается в своем деле, правильно трактует симптомы, диагноз верно может поставить. В моем случае она поняла, в чем проблема и назначила лечение. В итоге я несколько недель пролечилась по ее указаниям и все прошло, анализы в норме все. Это и есть профессионализм — желание помочь пациенту и непосредственная помощь. Спасибо, если будут вопросы какие-то, пойду к ней, других врачей не буду искать.

Выражаю благодарность Евгении Викторовне. У этого эндокринолога я с недавних пор наблюдаюсь по поводу своего заболевания — сахарного диабета. Хочу отметить, что она прекрасный специалист с чутким и ответственным отношением к пациентам. Её рекомендации всегда дельные. На приеме доктор ни минуты не тратит впустую, беседует только по сути. Всё лаконично, конкретно и предельно понятно.

Популярные эндокринологи

Тарасова Евгения Викторовна, Эндокринолог - Фрязино
Тарасова Е. В.
ул. Октябрьская, д. 9
Петрунина Наталья Петровна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Фрязино
Петрунина Н. П.
пр-т Мира, д. 33 к. 2