Котин Михаил Юрьевич,врач узи - Фрязино
4.0
9.4

Котин Михаил Юрьевич
Фрязино

Котин Михаил Юрьевич, Фрязино: врач узи, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 14.02.2020

Щёлково, ул. Парковая, д. 7
ул. Октябрьская, д. 9
Голицыно, ул. Советская, д. 58

Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (анестезиология и реаниматология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Котин Михаил Юрьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, простота в общении.
У Котина Михаила Юрьевича я прохожу обследования не первый год. Мне очень нравится этот специалист, он очень тщательно проводит обследование, с ним легко общаться. Приходя к нему в кабинет со своими проблемами сразу успокаиваюсь и чувствую себя уверенно. Он доступно объясняет, если возникают вопросы, дает советы. Я у него обследуюсь давно, но он помнит мои проблемы и сравнивает с сегодняшним состоянием и дает рекомендации. Я верю этому доктору и рекомендую его всем! Большое спасибо ему!
Котин М. Ю.
Большое спасибо за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
"Уважаемый и очень родной доктор! Хочется особое спасибо Вам сказать и выразить свое понимание в оказании услуг. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Вы очень корректный доктор, Вы молодец! Я у Вас всегда наблюдаюсь. Лучшего узиста, наверное, нет в Одинцовском районе! Живите и дарите нам правду про наше здоровье. Еще раз спасибо!".
Котин М. Ю.
Спасибо за такие тёплые слова! Ради этого стоит преодолевать большие расстояния и работать дальше! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Замечательный врач Михаил Юрьевич. Постоянно, на протяжении нескольких лет прохожу у него необходимые мне обследования. На все вопросы всегда подробные пояснения. Всё конкретно и понятно.
Не понравилось
Недостатков не увидела. Всё обследование проходило на должном уровне. На сайте далее написано, что нужно указать свой диагноз, но я не готова просто тут публично описывать свои болячки.
Рекомендую Михаила Юрьевича - как профессионала высокого класса в своем деле. Вежливый, тактичный, добродушный доктор.
Котин М. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Рад помочь!
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Спасибо доктору УЗИ Котину Михаилу Юрьевичу. У доктора я наблюдаюсь с 2011 года и с тех пор на обследования хожу только к нему. Михаил Юрьевич обследования проводит очень внимательно и обстоятельно, всегда вежлив и корректен. Во время обследования, если есть какие-либо отклонения, всегда поясняет и благодаря ему, я вовремя сделала операцию по удалению желчного пузыря. А еще мне очень нравится, что Михаил Юрьевич отслеживает динамику, всегда сравнивает предыдущие обследования с настоящими. Михаил Юрьевич, спасибо Вам огромное за всё. Здоровья Вам и благополучия.
Котин М. Ю.
Большое спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Михаилу Юрьевичу! Самый лучший врач УЗИ. Наблюдаюсь у него более 4 лет. Всегда ставит точный диагноз. Очень внимательный, грамотный врач. 3 врача не могли найти мою фиброаденому, а Михаил Юрьевич нашёл. Всем советую. Михаил Юрьевич так же смотрит деток, своих на обследование только к нему. Спасибо Вам, Михаил Юрьевич!
Котин М. Ю.
Большое спасибо за столь высокую оценку! Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Котину Михаилу Юрьевичу! Очень доброжелательный, внимательный и компетентный врач, профессионал в своём деле! Тщательно провел осмотр, все подробно рассказал, дал нужные рекомендации. Побольше бы таких квалифицированных врачей! Буду ходить только к нему и рекомендовать всем знакомым! Наталья.
Всем рекомендую данного специалиста!
Котин М. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Понравилось
Нахожусь под наблюдением УЗИ-врача долгое время. Всегда внимательный, высококлассный специалист. Подробно расшифровывает и рассказывает результаты обследования. Доверяю ему полностью, иду на обследование со спокойной душой. Выражаю благодарность за его отношение к пациентам.
Могу порекомендовать этого специалиста.
Котин М. Ю.
Спасибо за тёплые слова! Рад быть полезен! Обращайтесь!
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Если нужно УЗИ хожу только к Михаилу Юрьевичу. Чуткий, деликатный, внимательный. Всегда расскажет подробно обо всем, ответит на любой вопрос. Профессионал высокого уровня! Порядочный человек, прекрасно разбирающийся в своём деле! Большая редкость в наше время! Побольше бы таких врачей. Советую всем и каждому.
Котин М. Ю.
Спасибо большое за добрые слова! Обращайтесь, буду рад помочь!
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела! Всегда трепетное и внимательное отношение к пациенту! Грамотное и подробное описание результатов! Неоднократно посещал доктора для диагностики внутренних органов при возникновении проблем со здоровьем! Теперь периодически проверяюсь в профилактических целях! Огромное спасибо за Ваш труд, Михаил Юрьевич!
Не понравилось
Нет ни одного слова критики в адрес доктора.
Всем советую обращаться к доктору при необходимости и для профилактики! Всем добра и здоровья!
Котин М. Ю.
Спасибо большое за отзыв! Желаю не болеть и обращаться только с целью профилактики!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Михаилу Юрьевичу Котину! Приводила ребенка (4 года) на УЗИ почек, ребенок не испугался, врач очень внимательный, чуткий, отзывчивый, имеет подход к детям. Очень хорошо и внятно всё объясняет. Профессионал своего дела, относящийся к своим обязанностям с чувством ответственности и умением общаться даже с маленькими пациентами.
Котин М. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Здоровья ребёнку и всей Вашей семье!
Медицинский центр «Санитас» - ул. 8 Марта, д. 11
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Хочу рассказать о замечательном враче Котине М. Ю. Могу сказать, что это наш семейный доктор, так как наблюдались у него всей семьей и с разными проблемами. Михаил Юрьевич - очень внимательный, опытный и чуткий врач. Он не только делает свое дело, но еще и подсказывает и советует, как решить проблемы. Большое спасибо вам, что вы - действительно знаток своего дела, еще и с огромным, добрым сердцем. Обращайтесь к нему за помощь и вы сами убедитесь в этом.
Котин М. Ю.
Спасибо большое за тёплые слова! На данный момент в Щёлково я принимаю в МЦ "Санитас". Рад буду помочь и здесь!
Кудесник,8 марта
Понравилось
Обращалась к Михаилу Юрьевичу с проблемой почек. Очень грамотный и специализированный врач, все объяснил и подробно рассказал о моем состоянии. Побольше бы таких добрых и отзывчивых врачей. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста. Пациент Пащенко А. А.
По необходимости только к Михаилу Юрьевичу!
Котин М. Ю.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Санитас» - ул. 8 Марта, д. 11
Понравилось
Котин Михаил Юрьевич, "Альтамед" Голицыно.
Добрый день! Сегодня в 12:00 делала УЗИ щитовидной железы. Михаил Юрьевич - профессионал своего дела, очень тщательно провёл обследование, даже врач в Москве Боткинской больницы (эндокринолог) оценил выполненное УЗИ на 5+. Спасибо Вам большое! Буду УЗИ делать только у Вас.
Котин М. Ю.
Большое спасибо за столь высокую оценку! Приходите, рад буду помочь!
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Хочу выразить благодарность Михаилу! Очень тщательно провел осмотр, все показа и рассказал. Спасибо за ваш профессионализм и внимательность к своим пациентам!
Не понравилось
Благодарю Михаила за обследование и в следующий раз на осмотр пойду только к вам и вашему профессиональному опыту. Желаю вам хороших пациентов!
Котин М. Ю.
Спасибо большое! Приходите, рад буду помочь!
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Дважды проходила обследование у Михаила Юрьевича. Проверяла брахиоцефальные сосуды и артерии, и вены нижних конечностей. Очень внимательный, профессиональный врач. Обстоятельно проводит обследование, расспрашивает о проблемах, подробно всё объясняет и даёт рекомендации. Огромная благодарность за его работу. Буду рекомендовать своим знакомым. Мельникова З. П.
Не понравилось
---
Котин М. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Буду рад помочь!
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Понравилось
Уже не первый раз обращаюсь к этом врачу. И каждый раз остаюсь очень довольна его работой. Всегда очень внимательно меня обследовал и дал рекомендации. Хочу выразить ему свою благодарность и уважение. Очень приятный человек и профессионал в своем деле. Побольше бы таких отзывчивых, квалифицированных врачей.
Котин М. Ю.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Обследовала у Котина щитовидную железу. Ну очень внимательный врач! На все вопросы отвечает, смотрит долго, внимательно, обстоятельно, не торопится. Такие врачи редкость. Врач добавлен в мою личную копилку хороших, ответственных врачей. При необходимости УЗИ - только к нему и рекомендую своим знакомым. Спасибо, Михаил Юрьевич, за качественную работу! Екатерина Ж.
Котин М. Ю.
Спасибо, Екатерина! Обращайтесь, рад буду помочь!
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Хочу выразить своё почтение врачу УЗИ Котину Михаилу Юрьевичу! Неоднократно проходила обследование именно у него и рекомендую его своим близким и знакомым. Особый подход к своему пациенту. Всегда интересуется причиной визита, внимательно обследует, подробно разъясняет и даёт рекомендации! Чуткий и отзывчивый! Очень признательна и благодарна Михаилу Юрьевичу, ведь именно он обнаружил недоброжелательную опухоль, после чего я отправилась к онкологу, где и прошла успешная операция. Я живу и это здорово! Михаил Юрьевич, желаю успехов Вам и, конечно же, крепкого здоровья! Оно бесценно! С уважением, Алла Л.
Котин М. Ю.
Алла, спасибо за добрые слова! Рад, что смог чем-то помочь в Вашем непростом случае! Пусть это останется далеко позади! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Понравилось
Всегда тщательно смотрит. Внимательный. Все объясняет, советует. Отличный подход.
Не понравилось
Ничего.
Была у Михаила Юрьевича не один раз. Всегда тщательно смотрит. Внимательный. Все объясняет, советует. Делала УЗИ брюшной полости, и УЗИ малого таза, и УЗИ молочных желез. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо за отличную работу.
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Хочу выразить искренние слова благодарности врачу УЗИ Котину Михаилу Юрьевичу. Очень отзывчивый, внимательный к своим пациентам врач, стремящийся разобраться во всем до мелочей, настоящий профессионал. Делала у него УЗИ органов брюшной полости. Вовремя сообщил об имеющейся проблеме. Всем рекомендую. Плешанова Т.А.
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Про Котина Михаила Юрьевича могу сказать только положительное. Наблюдаюсь у этого врача несколько лет. С первого посещения Михаил Юрьевич проявил себя как внимательный и высокопрофессиональный специалист. При проведении исследования он обратил мое внимание на проблемы, о которых я не подозревал. Он просто и понятно объясняет результаты исследования. Выражаю свою благодарность этому врачу за его работу, которая помогла сохранить мне здоровье! Морозов А. Н.
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Выражаю свою благодарность врачу УЗИ Котину Михаилу Юрьевичу! Чуткий, добросовестный, опытный человек - мастер в своём деле, наблюдаюсь у Михаила Юрьевича уже несколько лет. Обследовала почки и мочевой пузырь. К пациентам относится вежливо. Побольше бы таких врачей! Советую делать УЗИ только у него.
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Котин М. Ю. очень хороший специалист. Просмотрел все узлы и кисты, обратил на определенные моменты и посоветовал дальнейшие наблюдения. Отвечал на все вопросы, советовал и рекомендовал. Очень понравился специалист. Буду рекомендовать его, как профессионала своего дела. Доктор был очень внимателен к пациентам.
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Всегда наблюдаюсь у этого врача. Большое спасибо за высококвалифицированную помощь. Обращалась по разным вопросам: молочные железы, щитовидная железа, брюшная полость. Врач вежливый, аккуратный, внимательный. Никогда не было опозданий. В кабинете всегда порядок. Рекомендую его всем своим знакомым.
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Хороший медицинский центр и очень внимательный и тактичный врач Котин Михаил Юрьевич. Проведенное обследование УЗИ было на профессиональном уровне. Все объяснил и подсказал куда обратиться. Наблюдаюсь несколько лет. Буду советовать всем своим друзьям и знакомым, чтобы обращались именно к этому врачу.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
С 2011 года два раза в год прохожу обследование УЗИ у доктора Котина М.Ю. Хочу сказать большое спасибо за чуткое, внимательное отношение к пациентам, за профессионализм, за желание помочь по любому вопросу. Очень важно - доверие врачу. А я доверяю Михаилу Юрьевичу. Перед операцией он единственный правильно поставил диагноз, вселил уверенность в благополучном исходе операции и дальнейшей реабилитации.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Михаил Юрьевич - очень хороший врач. Наблюдаюсь у него более 5 лет. Проверяет всё досконально. Умеет найти подход к пациенту, объясняет всё «человеческим языком». Знает свою работу на «отлично». Подскажет куда обращаться. Таких суперврачей ещё поискать надо. Всех своих родных и знакомых отправляю только к нему!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Здравствуйте! Обращалась в медицинский центр "Альтамед", г. Голицыно. Необходимо было сделать УЗИ брюшной полости. Исследование проводил М. Ю. Котин. Проведенное обследование Михаилом Юрьевичем было на высоком профессиональном уровне. Было все подробно объяснено и получены рекомендации к дальнейшим действиям. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Очень рекомендую данного доктора всем!
Хорошая клиника! Отличные доктора!
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
Внимательный, доброжелательный, заинтересованный. Обследование произведено очень тщательно, неторопливо, дотошно, не пренебрегает мелочами. Заболевание проанализировано в динамике. Даны рекомендации. Очень довольна. Наблюдаюсь несколько лет, обращалась не только я, но и муж. Очень довольны. Рекомендуем.