Котин Михаил Юрьевич,врач узи - Фрязино
9.4

Котин Михаил Юрьевич
Фрязино

Документы проверены

Котин Михаил Юрьевич, Фрязино: врач узи, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 30.04.2022

Щёлково, мкр. Финский, д. 3
Врач УЗИ (от 3 лет) — от 1200₽
(499) 110-58-43
ул. Октябрьская, д. 9
Голицыно, ул. Советская, д. 58

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ) (анестезиология и реаниматология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, добросовестный!
Обратилась в клинику для прохождения УЗИ к Котину Михаилу Юрьевичу. Врач с большой буквы, профессионал своего дела, в наше время это большая редкость! Советую всем!
Медицинский центр «Аллоро»
Очень признательны Вам за уделённое время и добрые слова! Для нас очень важно,что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и столь высоко оценили профессионализм доктора! С удовольствием передадим ему Ваши слова! Уверенны, Михаилу Юрьевичу будет очень приятно!
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!
С уважением,
Коллектив медицинского центра АЛЛОРО
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Очень внимательный врач, УЗИ проводит очень тщательно, при этом всё подробно рассказывает и объясняет. Обращался к нему не раз и на будущее только к нему, приятно видеть профессионала своего дела.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отличный врач.
Врач отличный. Все понравилось. Свою работу знает на все сто. Очень отзывчивый. Хожу на УЗИ только к нему. Все понятно объяснит.
Котин М. Ю.
Большое спасибо за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось.
Я обследуюсь у Котина М. Ю., делаю УЗИ только у него и щитовидной, молочной железы, брюшной полости. Замечательный доктор, грамотный, вежливый, добродушный. Обследование на высшим уровне. У многих делала УЗИ (есть с чем сравнить). Я доверяю этому врачу Котину Ю. М. Рекомендую обращаться только к нему. Желаю Вам здоровья и благополучия во всём!
Котин М. Ю.
Большое спасибо за тёплые слова! Будьте здоровы!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист. Обследует тщательно, без спешки... Не то что в других клиниках... Лишь бы побыстрее от пациента отделаться. Спасибо большое Михаилу Юрьевичу за правильно поставленный диагноз.
У меня тромбоз глубоких вен.
Котин М. Ю.
Большое спасибо за оценку моей работы! Выздоравливайте и не болейте!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обращалась к Михаилу Юрьевичу, делала УЗИ. Замечательный доктор. Очень внимательный, такое грамотное, тщательное обследование, очень всё понравилось (есть с чем сравнивать т. т. УЗИ делала неоднократно, у разных врачей). Огромное спасибо и благодарность врачу. Рекомендую всем! Здоровья и успехов Вам, Михаил Юрьевич!
Котин М. Ю.
Спасибо за добрые слова и пожелания! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Был направлен кардиологом на УЗИ магистральных артерий головы. Все прошло аккуратно. Вежливо, профессионально, спокойно. Всё доктор мне объяснил, что будет написано, и что всё значит. Рекомендую, меня всё устроило.
Котин М. Ю.
Спасибо за Вашу оценку! Будьте здоровы!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое доктору за грамотное обследование. Внимательно провел УЗИ органов брюшной полости. Написал подробное заключение с фотографиями, что позволило гастроэнтерологу назначить лечение.
Котин М. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Не болейте!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Михаил Юрьевич - очень внимательный доктор. Отвечает на все вопросы и доброжелательно относится к пациенту. Внимательно проводит исследование, большой специалист в своем деле, врач с большой буквы.
Котин М. Ю.
Большое спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Грамотность, внимательность, доброжелательное отношение к пациенту. Это специалист с большой буквы! Все подробно расскажет, объяснит и направит к нужному специалисту, если это требуется! Проводит очень тщательный и аккуратный осмотр. Доброжелательный и вежливый человек! Спасибо вам огромное за ваш труд! Советую всем!
Не понравилось
Все понравилось.
Побольше бы таких врачей! Внимательный, отзывчивый и человечный! Хороших вам пациентов и здоровья на долгие годы! Рекомендую Котина Михаила Юрьевича всем своим знакомым!
Котин М. Ю.
Большое спасибо за такие тёплые слова и пожелания! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, простота в общении.
У Котина Михаила Юрьевича я прохожу обследования не первый год. Мне очень нравится этот специалист, он очень тщательно проводит обследование, с ним легко общаться. Приходя к нему в кабинет со своими проблемами сразу успокаиваюсь и чувствую себя уверенно. Он доступно объясняет, если возникают вопросы, дает советы. Я у него обследуюсь давно, но он помнит мои проблемы и сравнивает с сегодняшним состоянием и дает рекомендации. Я верю этому доктору и рекомендую его всем! Большое спасибо ему!
Котин М. Ю.
Большое спасибо за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
"Уважаемый и очень родной доктор! Хочется особое спасибо Вам сказать и выразить свое понимание в оказании услуг. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Вы очень корректный доктор, Вы молодец! Я у Вас всегда наблюдаюсь. Лучшего узиста, наверное, нет в Одинцовском районе! Живите и дарите нам правду про наше здоровье. Еще раз спасибо!".
Котин М. Ю.
Спасибо за такие тёплые слова! Ради этого стоит преодолевать большие расстояния и работать дальше! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хорошая клиника. Замечательный врач Михаил Юрьевич. Постоянно, на протяжении нескольких лет прохожу у него необходимые мне обследования. На все вопросы всегда подробные пояснения. Всё конкретно и понятно.
Не понравилось
Недостатков не увидела. Всё обследование проходило на должном уровне. На сайте далее написано, что нужно указать свой диагноз, но я не готова просто тут публично описывать свои болячки.
Рекомендую Михаила Юрьевича - как профессионала высокого класса в своем деле. Вежливый, тактичный, добродушный доктор.
Котин М. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Рад помочь!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо доктору УЗИ Котину Михаилу Юрьевичу. У доктора я наблюдаюсь с 2011 года и с тех пор на обследования хожу только к нему. Михаил Юрьевич обследования проводит очень внимательно и обстоятельно, всегда вежлив и корректен. Во время обследования, если есть какие-либо отклонения, всегда поясняет и благодаря ему, я вовремя сделала операцию по удалению желчного пузыря. А еще мне очень нравится, что Михаил Юрьевич отслеживает динамику, всегда сравнивает предыдущие обследования с настоящими. Михаил Юрьевич, спасибо Вам огромное за всё. Здоровья Вам и благополучия.
Котин М. Ю.
Большое спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Михаилу Юрьевичу! Самый лучший врач УЗИ. Наблюдаюсь у него более 4 лет. Всегда ставит точный диагноз. Очень внимательный, грамотный врач. 3 врача не могли найти мою фиброаденому, а Михаил Юрьевич нашёл. Всем советую. Михаил Юрьевич так же смотрит деток, своих на обследование только к нему. Спасибо Вам, Михаил Юрьевич!
Котин М. Ю.
Большое спасибо за столь высокую оценку! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Котину Михаилу Юрьевичу! Очень доброжелательный, внимательный и компетентный врач, профессионал в своём деле! Тщательно провел осмотр, все подробно рассказал, дал нужные рекомендации. Побольше бы таких квалифицированных врачей! Буду ходить только к нему и рекомендовать всем знакомым! Наталья.
Всем рекомендую данного специалиста!
Котин М. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Нахожусь под наблюдением УЗИ-врача долгое время. Всегда внимательный, высококлассный специалист. Подробно расшифровывает и рассказывает результаты обследования. Доверяю ему полностью, иду на обследование со спокойной душой. Выражаю благодарность за его отношение к пациентам.
Могу порекомендовать этого специалиста.
Котин М. Ю.
Спасибо за тёплые слова! Рад быть полезен! Обращайтесь!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Если нужно УЗИ хожу только к Михаилу Юрьевичу. Чуткий, деликатный, внимательный. Всегда расскажет подробно обо всем, ответит на любой вопрос. Профессионал высокого уровня! Порядочный человек, прекрасно разбирающийся в своём деле! Большая редкость в наше время! Побольше бы таких врачей. Советую всем и каждому.
Котин М. Ю.
Спасибо большое за добрые слова! Обращайтесь, буду рад помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела! Всегда трепетное и внимательное отношение к пациенту! Грамотное и подробное описание результатов! Неоднократно посещал доктора для диагностики внутренних органов при возникновении проблем со здоровьем! Теперь периодически проверяюсь в профилактических целях! Огромное спасибо за Ваш труд, Михаил Юрьевич!
Не понравилось
Нет ни одного слова критики в адрес доктора.
Всем советую обращаться к доктору при необходимости и для профилактики! Всем добра и здоровья!
Котин М. Ю.
Спасибо большое за отзыв! Желаю не болеть и обращаться только с целью профилактики!
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Михаилу Юрьевичу Котину! Приводила ребенка (4 года) на УЗИ почек, ребенок не испугался, врач очень внимательный, чуткий, отзывчивый, имеет подход к детям. Очень хорошо и внятно всё объясняет. Профессионал своего дела, относящийся к своим обязанностям с чувством ответственности и умением общаться даже с маленькими пациентами.
Котин М. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Здоровья ребёнку и всей Вашей семье!
Посетили в марте 2019
Медицинский центр «Санитас»-ул. 8 Марта, д. 11
Проверено (1)
Понравилось
Хочу рассказать о замечательном враче Котине М. Ю. Могу сказать, что это наш семейный доктор, так как наблюдались у него всей семьей и с разными проблемами. Михаил Юрьевич - очень внимательный, опытный и чуткий врач. Он не только делает свое дело, но еще и подсказывает и советует, как решить проблемы. Большое спасибо вам, что вы - действительно знаток своего дела, еще и с огромным, добрым сердцем. Обращайтесь к нему за помощь и вы сами убедитесь в этом.
Котин М. Ю.
Спасибо большое за тёплые слова! На данный момент в Щёлково я принимаю в МЦ "Санитас". Рад буду помочь и здесь!
Посетили в ноябре 2018
Медицинский центр «Кудесник»-ул. 8 марта, д. 11
Проверено (1)
Понравилось
Обращалась к Михаилу Юрьевичу с проблемой почек. Очень грамотный и специализированный врач, все объяснил и подробно рассказал о моем состоянии. Побольше бы таких добрых и отзывчивых врачей. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста. Пациент Пащенко А. А.
По необходимости только к Михаилу Юрьевичу!
Котин М. Ю.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Санитас»-ул. 8 Марта, д. 11
Проверено (1)
Понравилось
Котин Михаил Юрьевич, "Альтамед" Голицыно.
Добрый день! Сегодня в 12:00 делала УЗИ щитовидной железы. Михаил Юрьевич - профессионал своего дела, очень тщательно провёл обследование, даже врач в Москве Боткинской больницы (эндокринолог) оценил выполненное УЗИ на 5+. Спасибо Вам большое! Буду УЗИ делать только у Вас.
Котин М. Ю.
Большое спасибо за столь высокую оценку! Приходите, рад буду помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Михаилу! Очень тщательно провел осмотр, все показа и рассказал. Спасибо за ваш профессионализм и внимательность к своим пациентам!
Не понравилось
Благодарю Михаила за обследование и в следующий раз на осмотр пойду только к вам и вашему профессиональному опыту. Желаю вам хороших пациентов!
Котин М. Ю.
Спасибо большое! Приходите, рад буду помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Дважды проходила обследование у Михаила Юрьевича. Проверяла брахиоцефальные сосуды и артерии, и вены нижних конечностей. Очень внимательный, профессиональный врач. Обстоятельно проводит обследование, расспрашивает о проблемах, подробно всё объясняет и даёт рекомендации. Огромная благодарность за его работу. Буду рекомендовать своим знакомым. Мельникова З. П.
Не понравилось
---
Котин М. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Буду рад помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Уже не первый раз обращаюсь к этом врачу. И каждый раз остаюсь очень довольна его работой. Всегда очень внимательно меня обследовал и дал рекомендации. Хочу выразить ему свою благодарность и уважение. Очень приятный человек и профессионал в своем деле. Побольше бы таких отзывчивых, квалифицированных врачей.
Котин М. Ю.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить своё почтение врачу УЗИ Котину Михаилу Юрьевичу! Неоднократно проходила обследование именно у него и рекомендую его своим близким и знакомым. Особый подход к своему пациенту. Всегда интересуется причиной визита, внимательно обследует, подробно разъясняет и даёт рекомендации! Чуткий и отзывчивый! Очень признательна и благодарна Михаилу Юрьевичу, ведь именно он обнаружил недоброжелательную опухоль, после чего я отправилась к онкологу, где и прошла успешная операция. Я живу и это здорово! Михаил Юрьевич, желаю успехов Вам и, конечно же, крепкого здоровья! Оно бесценно! С уважением, Алла Л.
Котин М. Ю.
Алла, спасибо за добрые слова! Рад, что смог чем-то помочь в Вашем непростом случае! Пусть это останется далеко позади! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Всегда тщательно смотрит. Внимательный. Все объясняет, советует. Отличный подход.
Не понравилось
Ничего.
Была у Михаила Юрьевича не один раз. Всегда тщательно смотрит. Внимательный. Все объясняет, советует. Делала УЗИ брюшной полости, и УЗИ малого таза, и УЗИ молочных желез. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо за отличную работу.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить искренние слова благодарности врачу УЗИ Котину Михаилу Юрьевичу. Очень отзывчивый, внимательный к своим пациентам врач, стремящийся разобраться во всем до мелочей, настоящий профессионал. Делала у него УЗИ органов брюшной полости. Вовремя сообщил об имеющейся проблеме. Всем рекомендую. Плешанова Т.А.
Проверено (1)
Понравилось
Про Котина Михаила Юрьевича могу сказать только положительное. Наблюдаюсь у этого врача несколько лет. С первого посещения Михаил Юрьевич проявил себя как внимательный и высокопрофессиональный специалист. При проведении исследования он обратил мое внимание на проблемы, о которых я не подозревал. Он просто и понятно объясняет результаты исследования. Выражаю свою благодарность этому врачу за его работу, которая помогла сохранить мне здоровье! Морозов А. Н.
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю свою благодарность врачу УЗИ Котину Михаилу Юрьевичу! Чуткий, добросовестный, опытный человек - мастер в своём деле, наблюдаюсь у Михаила Юрьевича уже несколько лет. Обследовала почки и мочевой пузырь. К пациентам относится вежливо. Побольше бы таких врачей! Советую делать УЗИ только у него.
Проверено (1)
Понравилось
Котин М. Ю. очень хороший специалист. Просмотрел все узлы и кисты, обратил на определенные моменты и посоветовал дальнейшие наблюдения. Отвечал на все вопросы, советовал и рекомендовал. Очень понравился специалист. Буду рекомендовать его, как профессионала своего дела. Доктор был очень внимателен к пациентам.
Проверено (1)
Понравилось
Всегда наблюдаюсь у этого врача. Большое спасибо за высококвалифицированную помощь. Обращалась по разным вопросам: молочные железы, щитовидная железа, брюшная полость. Врач вежливый, аккуратный, внимательный. Никогда не было опозданий. В кабинете всегда порядок. Рекомендую его всем своим знакомым.
Проверено (1)
Понравилось
Хороший медицинский центр и очень внимательный и тактичный врач Котин Михаил Юрьевич. Проведенное обследование УЗИ было на профессиональном уровне. Все объяснил и подсказал куда обратиться. Наблюдаюсь несколько лет. Буду советовать всем своим друзьям и знакомым, чтобы обращались именно к этому врачу.
Проверено (1)
Понравилось
С 2011 года два раза в год прохожу обследование УЗИ у доктора Котина М.Ю. Хочу сказать большое спасибо за чуткое, внимательное отношение к пациентам, за профессионализм, за желание помочь по любому вопросу. Очень важно - доверие врачу. А я доверяю Михаилу Юрьевичу. Перед операцией он единственный правильно поставил диагноз, вселил уверенность в благополучном исходе операции и дальнейшей реабилитации.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Михаил Юрьевич - очень хороший врач. Наблюдаюсь у него более 5 лет. Проверяет всё досконально. Умеет найти подход к пациенту, объясняет всё «человеческим языком». Знает свою работу на «отлично». Подскажет куда обращаться. Таких суперврачей ещё поискать надо. Всех своих родных и знакомых отправляю только к нему!
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте! Обращалась в медицинский центр "Альтамед", г. Голицыно. Необходимо было сделать УЗИ брюшной полости. Исследование проводил М. Ю. Котин. Проведенное обследование Михаилом Юрьевичем было на высоком профессиональном уровне. Было все подробно объяснено и получены рекомендации к дальнейшим действиям. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Очень рекомендую данного доктора всем!
Хорошая клиника! Отличные доктора!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, доброжелательный, заинтересованный. Обследование произведено очень тщательно, неторопливо, дотошно, не пренебрегает мелочами. Заболевание проанализировано в динамике. Даны рекомендации. Очень довольна. Наблюдаюсь несколько лет, обращалась не только я, но и муж. Очень довольны. Рекомендуем.