Иванов Иван Сергеевич,гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог, хирург - Фрязино
9.6
1.0

Иванов Иван Сергеевич
Фрязино

Иванов Иван Сергеевич, Фрязино: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог, хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

поблагодарить

ГКБ им С.И.Спасокукоцкого
  • 2019 — н. в.
    Медицина 24/7
    Врач акушер-гинеколог

Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Иванов Иван Сергеевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Самый лучший!
Иван Сергеевич - не просто врач с «золотыми» руками, он с «золотым» сердцем! На просторах интернета можно много прочитать про него, про его специализацию и как он помогает. Я хочу сказать, что в наше время очень сложно найти грамотного специалиста, а грамотного специалиста, да ещё такого - тактичного, вежливого, внимательного - днём с огнём не найти. Я очень благодарна судьбе, что встретила такого «человечного» врача, как Иван Сергеевич! Благодаря ему, я теперь здорова на все 100%. Вот на самом деле, при общении с ним вся тревога уходит и понимаешь, что все будет только хорошо! Теперь только к нему и всем настоятельно рекомендую!
«НДЦ» на Фабричной-ул. Фабричная, д. 1, кор. 1
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход к пациентам, внимательность, чёткость и ясность.
Выражаю благодарность профессионалу своего дела, врачу с большой буквы - Иванову Ивану Сергеевичу! Обратилась к нему в состоянии полного морального угнетения, 2 года мытарств по врачам: прошли с супругом 4 обследования по планированию беременности в разных клиниках, у разных врачей, все говорили - бесплодие по невыясненным причинам, замораживайте яйцеклетки. Это ужасно! Постоянные анализы, приемы, и все не бесплатно. Почти смирилась, но надежда не покидала, начала искать по отзывам лучших гинекологов, которые именно занимаются лечением, имеют реальные результаты. Нашла врача с реальными историями и положительными отзывами - Ивана Сергеевича. К счастью, он принимает в нашем городе (в "НДЦ" Щелково), записалась на приём. Первичный приём показал, что не все хорошо. Был поставлен диагноз, который подтвердил второй приём, необходимо оперироваться. Наконец-то мне поставили диагноз, причина бесплодия стала выявлена, и для меня появился свет и надежда на долгожданную беременность! Иван Сергеевич все понятно рассказал, назначил анализы, показал на УЗИ все, что меня тревожило и мешало забеременеть. В назначенный день, 8 июля 2021 г., была успешно проведена операция, на следующий день меня уже отпустили домой. Швы, оставшиеся после операции на животе, просто меня удивили - они незаметные, ювелирные! Иван Сергеевич, я, моя семья благодарны Вам бесконечно! Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за квалифицированную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья, благополучия, профессионального успеха! Побольше бы таких настоящих врачей! Отдельное спасибо медицинскому персоналу отделения за внимательное и чуткое отношение к пациентам, комфортное пребывание в клинике.
Иванов И. С.
Я очень рад, что смог вызвать у Вас столько положительных эмоций и подарить надежду на самое ценное в нашем мире! Очень приятно, что мой труд столь ценен, Ваши слова мотивируют не останавливаться на достигнутом, продолжать дальше дарить улыбки прекрасным женщинам!
«НДЦ» на Фабричной-ул. Фабричная, д. 1, кор. 1
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал, хорошее отношение к пациентам, всегда и вовремя придут на помощь. Ну и конечно же, сам доктор Иванов И.С. Его профессионализм [...]!
Не понравилось
Все отлично!
Меня зовут Людмила и я хочу оставить очередной отзыв. Хочу выразить благодарность за проведенную работу заведующему отделением гинекологии Иванову Ивану Сергеевичу! Он - доктор с большой буквы! Профи в своей сфере! Очень рада, что меня оперировал именно он! Попала я в больницу с острой болью в правом боку внизу живота, на сроке беременности 4-5 недель. Беременность оказалась внематочной, и как оказалось, труба уже чуть лопнула и кровь попала в брюшную полость. Иван Сергеевич удалил мне правую трубу в которой и была беременность, сделал санацию брюшной полости и убрал множество спаек на яичниках, на кишечнике, и трубах. Всю эту работу он провёл лапароскопически. Ни капли не сомневалась в докторе, когда шла на операцию, все прошло на высшем уровне. После операции восстановилась очень быстро, швы наложил косметические саморассасывающиеся, не требующие какого-либо дополнительного вмешательства. Иван Сергеевич - врач от Бога! Иван Сергеевич, дай Бог вам здоровья, процветания, успехов в работе и оставаться таким же внимательным к своим пациентам! Миллион раз благодарна вам и вашему персоналу! Обняла. Ушла.
Посетили врача Май 2021
Попала к Ивану Сергеевичу по рекомендации родственницы. Мне ставили диагноз - эндометриоидная киста. Я сама не из Москвы, но решила съездить на обследование к доктору для подтверждения диагноза лично. Диагноз подтвердился и Иван Сергеевич назначил плановую операцию - лапароскопию. Сейчас 3 день после операции, чувствую себя хорошо, от наркоза отошла легко. Спасибо огромное Ивану Сергеевичу. Всегда отвечал на волнующие меня вопросы, анестезиологу Ирине Викторовне, отзывчивым и добрым медсестрам и всему медперсоналу гинекологического отделения!
Посетили врача Октябрь 2020
Добрый день! Попала чудом к Ивану Сергеевичу за несколько дней до второй волны ковида. Нужна была операция, думала, мне откажут из-за того, что больница закрывается. Операция прошла успешно, спасибо Ивану Сергеевичу огромное! Восстановилась быстро. Хочу подметить отзывчивость врача. После операции пару раз обращалась с вопросами, отвечал всегда и помогал чем надо. Сегодня это редкость. Очень рада, что в нашей гинекологии есть такие чудесные врачи! Спасибо Вам ещё раз огромное!
ЦГБ им. Гольца-ул. Московская, д. 7
Здравствуйте. Я хотела бы от всей души поблагодарить заведующего гинекологическим отделением ЦГБ им. Гольца Иванова Ивана Сергеевича за высочайший уровень профессионализма. За блестящую проведённую операцию по удалению кисты яичника. Чувствую себя замечательно, очень быстро пошла на поправку. Огромное спасибо за доброжелательный подход к пациентам. Ещё хотела сказать слова благодарности всему медперсоналу. Огромное Вам спасибо, Иван Сергеевич. Здоровья и терпения. Побольше бы таких талантливый врачей. Ераник.
ЦГБ им. Гольца-ул. Московская, д. 7
Я попала в клинику с большой миомой в конце марта. Там я и познакомилась с Иваном Сергеевичем. Очень переживала, так как в Москве 2 клиники отказали мне из за сложной операции. Иван Сергеевич сразу взялся за мою проблему. 31 марта прошла операция успешно. Через неделю выписали. Чувствую я себя хорошо. Я хочу сказать большое спасибо и низкий Вам поклон Иван Сергеевич. Я и моя семья очень Вам благодарна. Дай бог Вам и вашей семье здоровье. Вам желаю больших успехов. С уважением, Сильвия.
Иванов И. С.
Сильвия, благодарю за доверие и теплые слова. Вы большая молодец, быстро реабилитировались и отлично держались весь послеоперационный период! Не болейте.
ЦГБ им. Гольца-ул. Московская, д. 7
Понравилось
Иван Сергеевич - замечательный доктор. Прекрасный УЗИст. Проконсультировал меня по всем имеющимся у меня вопросам. Очень мало таких знающих врачей. Рекомендую всем, обращайтесь, не пожалеете.
Я попала в гинекологическое отделение с болью в низу живота. Иван Сергеевич тут же обследовал меня и назначил экстренную операцию. Как выяснилось, еще бы немного времени, и был бы плачевный результат.
ЦГБ им. Гольца-ул. Московская, д. 7
Понравилось
Понравилось абсолютно ВСЁ!
Не понравилось
Такого нет и быть не может.
Я Катерина, поступила в отделение геникологии с болью с права. У меня была киста правого яичника, спайки и я переживала, за проходимость труб, т. к мне 40 лет и увы проблемы с беременностью. 3 года мучилась острой болью во время женских дней, 3 года лечилась в разных городах: в Сочи, где мне хотели убрать матку, далее был Барнаул, где говорили, что все впорядке нужно наблюдать, в Новосибирске, где мне говорили тоже самое, что и в Барнауле. Так вот попав к Ивану Сергеевичу Иванову я поняла, что я не лечилась вообще. Мне назначили операцию, которую шикарно провел Иван Сергеевич! Я жутко всего боюсь, особенно операций. А с таким отношением, я поняла, что зря боялась. Операция прошла быстро, отошла от наркоза очень быстро, первые сутки болело все конечно, но не критично, потом 3 дня лечилась. На все мои вопросы получала ответы, доктора и медсестрички всегда были рядом. На 4ый день я уже ходила, как новенькая. Вместо обычных швов мне поставили скобы, чтобы не было рубцов, это очень здорово 👍. Сегодня сделали УЗИ и мой яичника, как новый! Урааа! Через полгода я могу спокойно забеременеть и моя самая большая мечта осуществиться! Я буду мамой) ) ) ) Спасибо огромное доктору Ивану Сергеевич Иванову. Я вас обожаю! Вы лучшие!
ЦГБ им. Гольца-ул. Московская, д. 7
Понравилось
Спасибо врачам, медсёстрам, санитаркам и всему отделению за тёплый приём, за комфортные условия пребывания, за приятное обращение.
Я попала в хирургическое отделение с подозрением на острый аппендицит, во время операции обнаружили разрыв яичника, но опытные врачи смогли не только остановить кровотечение, но и собрать в кучу яичник, который должен был подлежать удалению. Хочу выразить огромную благодарность за внимательность, своевременность и профессиональный подход.
ЦГБ им. Гольца-ул. Московская, д. 7
Хочу поблагодарить доктора с волшебными руками и добрым сердцем! Поступила в больницу с полипом эндометрия. Иван Сергеевич в короткие сроки полностью обследовал меня и прооперировал. С его легкой руки всё идет на поправку. Чувствую себя замечательно. Спасибо большое, Иван Сергеевич, за Ваши руки хирурга с большой буквы!
Посетили врача Декабрь 2020
Иван Сергеевич успешно провёл операцию по удалению кист яичников, одна из которых была почти 20 см и перекрутилась. К счастью, яичники удалось сохранить. Восстановилась быстро, на следующий день после операции уже выписали. Иван Сергеевич - настоящий профессионал своего дела. Огромное Вам спасибо!
Хирургический центр «Виталис»-ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Посетили врача Октябрь 2020
Иванов Иван Сергеевич - это человек своего призвания! Гинеколог-хирург! Четкая консультация, точное выявление проблемы, мастерски исполненная операция! Поверьте, девочки, рядом с ним Вы в полной безопасности! Сложно выразить все слова благодарности и обожания, дорогой Иван Сергеевич. Шупан А. А.
Хирургический центр «Виталис»-ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм заведующего гинекологическим отделением Иванова Ивана Сергеевича.
Хотела бы выразить огромную благодарность Иванову Ивану Сергеевичу! В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! 30.09.20 обратилась к нему с диагнозом - внематочная беременность. Иван Сергеевич успешно провёл операцию (лапароскопия). После наркоза быстро пришла в себя (отдельное спасибо анестезиологу!). Так же хочется поблагодарить весь персонал гинекологического отделения за их внимание и профессиональное отношение к больным. Огромное спасибо за проделанную работу! Здоровья Вам, Иван Сергеевич, и успехов в работе! С уважением и благодарностью, Леонова Юлия.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
2 недели назад в экстренном порядке попала на операцию. Очень повезло, что в этот день Иван Сергеевич был на дежурстве. Быстро выявил проблему, и уже через 30 минут все было готово для операции. Лапароскопическая операция прошла успешно. После операции Иван Сергеевич внимательно наблюдал за состоянием здоровья, был на связи, отвечал на вопросы. Большое спасибо Ивану Сергеевичу за проделанную работу, профессионализм и золотые руки!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо за вашу помощь. Очень вам благодарна, самый лучший врач и человек. Удалил кисту яичника более 15 см, при этом в целости и сохранности оставив яичник. Золотые руки и человек. Операция и реабилитация прошли хорошо. По приходу в отделение, сразу назначили все анализы и дату операции (поступила в понедельник, а в среду уже сделали операцию). Рекомендую вам попасть в руки этого замечательного врача. Не болейте.
Золотые ручки.
Спасибо за доверие и приятные слова! 😉 не болейте 🙏🏽
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Попала экстренно по скорой. С врачом мне очень повезло! Иван Сергеевич, огромное Вам спасибо! Я Вам безгранично благодарна за Ваш профессионализм, за то, что всё объяснили, отвечали на все мои вопросы и, несмотря на то, что это была не первая моя операция по этой причине, Вы мне доступным языком объяснили, что, откуда и как. До этого не было никакого понимания. К операции подготовили за 3 дня, операция прошла очень хорошо и даже после выписки Вы всегда на связи, всегда готовы ответить на все мои вопросы. Спасибо Вам! Огромное человеческое спасибо! Это потрясающий врач, профессионал своего дела, очень внимательный!
Спасибо! Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
С доктором Ивановым Иваном Сергеевичем, знакома лично (мне очень повезло) и только ему доверила самое дорогое, что у меня есть. 5-го сентября обратилась к нему за помощью, направила все результаты исследований и анализов моей мамочки. 8-го сентября мамуля уже поехала к этому прекрасному врачу на УЗИ, 9-го госпитализировали, 10-го Иван Сергеевич уже провел лапароскопию. Диагноз - опухоль правого яичника. Мама после первой же встречи с ним была уже в восторге. Он очень и очень внимательный, заботливый, не грубит, терпеливо и подробно отвечает на все вопросы, даже на крайне глупые. Всегда в хорошем настроении, что очень располагает пациента и помогает правильно настроится на предстоящие манипуляции с телом. Аккуратно выглядит, считаю это немаловажным, врач обязан выглядеть презентабельно. 11-го числа мамочка уже чувствовала себя превосходно и радовалась тому, что все уже осталось позади. Как вы поняли, все прошло максимально оперативно, никто никого не пинал из кабинета в кабинет, все сделал сам и на протяжении дня заходил несколько раз, уточнял про самочувствие, а не только во время утреннего обхода. Иван Сергеевич, я уверенна, что Вы читаете отзывы, когда у Вас есть время. И пользуясь случаем, в тысячный раз хочу поблагодарить Вас за то, что взяли под свое заботливое крыло мою драгоценность, мою мамочку. Безграничное спасибо за заботу, трепетное отношение к пациентам и терпение. С Вами как в санатории. Хорошо, когда заведующий отделением человек с золотыми раками. Обязательно буду советовать Вас всем своим девочкам, если кому-то вдруг понадобится квалифицированная помощь. Хочу пожелать Вам достичь в Вашей сфере нереальных высот при этом всегда оставаться таким же искренним и бескорыстным человеком.
Иванов И. С.
Спасибо за доверие и столь тёплые слова! Рад был помочь, здоровья Вашей семье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добрый день! В своем кратком отзыве мне очень хочется поделиться со всеми женщинами о том, каким должен быть врач, профессионал своего дела и просто врач с большой буквы! Иван Сергеевич провел операцию по удалению полипа эндометрия, я ни на секунду не пожалела о том, что обратилась именно к нему, что нашла именно его. Иван Сергеевич быстро нашел проблему и уже через несколько недель она была решена. Иван Сергеевич, спасибо Вам за Ваши золотые руки и доброе сердце! Всем здоровья!
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Благодарю за столь тёплые слова благодарности! Здоровья Вам
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
09.12.2019 Иванов Иван Сергеевич сделал мне цистэктомию с двух сторон (эндометриоидные кисты яичников), операция прошла успешно, через 3 часа уже ходила, швы маленькие. Иван Сергеевич постоянно заходил, интересовался моим состоянием, отвечал на все интересующие меня вопросы. После выписки были 4 месяца медикаментозной терапии, Иван Сергеевич всегда оставался на связи и, несмотря на занятость, находил время для приёма. Спасибо вам огромное, Иван Сергеевич. Спасибо всему персоналу гинекологического отделения 50 ГКБ за внимательность, отзывчивость и чуткость.
Уважаемый Иван Сергеевич, низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ благодарность за уникальные руки, за проведенную Вами операцию, за внимательность и чуткость. Вы всегда находили время для моих (порой глупых) вопросов, давали чёткие ответы, успокаивали. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человечный подход. Вы замечательный доктор, успехов Вам в Вашем тяжёлом труде.
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей больницы.
Мы искренне рады, что от посещения ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать процесс лечения максимально качественным и комфортным для наших пациентов. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Ивану Сергеевичу, который сделал все для того, чтобы ваше лечение было успешным.
Иванов И. С.
Был рад помочь! спасибо за доверие и тёплые слова благодарности!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я безумно благодарна случаю, что попала именно к Ивану Сергеевичу! Потрясающий чуткий врач, профессионал своего дела. Выполнил лапароскопическую операцию, после которой не пришлось восстанавливаться неделями, а уже через несколько дней я чувствовала себя превосходно!
Не понравилось
Понравилось все! Нареканий нет, от слова совсем!
Если у вас есть сомнения по поводу выбора врача, вы можете долго не раздумывать и смело обращаться к Иванову Ивану Сергеевичу! Молодой, перспективный, талантливый! Успехов Вам, любимый док!
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей Больницы.
Мы искренне рады, что от посещения учреждения ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого у вас остались положительные эмоции.
Мы обязательно передадим вашу благодарность Ивану Сергеевичу и медицинскому персоналу, которые сделали все для того, чтобы ваше лечение было успешным.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень хороший врач! Оперировал мою мать. У нее была миома матки "гигантских размеров". Все прочие врачи хотели удалять иссечением и говорили, что иначе никак. Иван Сергеевич взялся сделать операцию методом лапароскопии. Удалил только опухоль, все что было живым и здоровым - оставил. Относился очень по-человечески. Вместо огромного шрама на весь живот, который обещали другие врачи, осталось 3 аккуратных маленьких отверстия, которые стали незаметны через два месяца. Реабилитационный период для нее составил не несколько месяцев, а всего один (после такой сложной операции). И самочувствие у нее было хорошее спустя два дня после операции, а дальше лишь улучшалось. Сейчас, спустя три месяца после операции, моя мама очень бодро себя чувствует. Так что Иван Сергеевич буквально спас ей жизнь. Огромное ему спасибо! Врача рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Врача гинеколога-хирурга искала долго, но, найдя, ни разу не пожалела. Получила то, за чем пришла, не смотря на сложнейшую операцию. Благодарю Вас, Иван Сергеевич, за золотые руки, тактичный подход и внимательность к каждому пациенту. Операция проведена 24 января 2020 года в ГКБ №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской. На сегодня 02.03.2020 могу сказать, что я не ошиблась, сделав свой выбор. Данного врача гинеколога-хирурга рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Крайне эрудирован в медицинских вопросах, очень чуткое отношение к пациенту, всегда на связи, ответит на все вопросы, отличный доктор! Отдельное спасибо за аккуратнейшие швы!
27 февраля 2020 года экстренно попала в больницу с болью с правой стороны. Оказалось, что у меня большая киста правого яичника (даже 2, как потом выяснилось). В тот же день меня прооперировали. Предварительно Иван Сергеевич рассказал, что и как будет происходить, как готовиться и т.д. После операции Иван Сергеевич часто заходил, интересовался самочувствием, если что-то болело, то назначал обезболивающее, поэтому послеоперационный период прошёл практически безболезненно. Также доктор рассказал про все рекомендации, чем намного облегчил реабилитационный период. У меня большой опыт общения с врачами, и я от всей души могу рекомендовать Ивана Сергеевича! Такого профессионализма во врачебной деятельности, легкости, вежливости и позитива в общении с пациентами я не встречала никогда. Чувствуется уверенность в действиях врача и настоящая забота, которая особенно важна, когда ты находишь в таком уязвимом положении. Врач с большой буквы! Очень рада, что нашла именно «своего» доктора, отличный специалист. Огромное спасибо от меня и моей семьи! С уважением, Мария М.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Иванов смог удалить мне лапароскопически опухоль большого размера. В других клиниках готовы были делать это только через большой разрез, а это совершенно другая картина реабилитации. Кроме того, он сделал это с минимальной кровопотерей, очень быстро, никаких болевых ощущений после операции не было. Иванов человечен, сострадателен и обладает чувством юмора - верный признак таланта. Все вкупе дает прогноз на то, что его ждет большое будущее. Также хотелось бы поблагодарить за человечность и профессионализм анестезиолога Екатерину Сергеевну. С огромной признательностью, NN.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь о полученной медицинской помощи в нашей больнице. А так же, о хорошей работе врача и всей команды, о внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы! С уважением, Администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством Иванова Ивана Сергеевича! 16 декабря мне была сделана операция по пластике. Очень грамотный, внимательный специалист и человек. Всегда на позитиве и открыт к общению, видно, что то, чем он занимается он любит. Огромное Вам спасибо. Иван Сергеевич, хочу Вам пожелать тепла, света, добра, здоровья и успеха, процветания, терпения. Стремиться только вверх. Ещё раз выражаю Вам, Иван Сергеевич, свою благодарность и свои поздравления, а также всему гинекологическое отделению 50 ГБ. С огромным уважением, Ольга Ф.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за поздравление и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь об оказании помощи в нашей больнице. О хорошей работе врача, о его внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы! С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
16 декабря 2019 года операцию провел Иванов Иван Андреевич. Мне 61 год, было много операций. Неоднократный вход в живот. Операции были полостные. Долгое восстановление. И вот я попала в больницу 50, опухоль на яичнике. Операцию провел на высшем уровне. Три дырочки по 5 мм и еще одна побольше, и, о чудо, сегодня 19 декабря, я уже танцую с внуками. Молодой, красивый, внимательный, хирург от бога. Побольше бы таких врачей. Советую Всем только его. Швы снимать не надо, сами рассосутся. Спасибо Вам огромное! Спасибо администрации больницы 50 за такого врача!
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь о полученной медицинской помощи в нашей больнице. А так же, о хорошей работе врача, о внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы! С уважением, Администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу обратиться ко всем, кто ищет хорошего гинеколога - вот он, доктор с большой буквы! Мне в поликлинике ставили диагноз гидросальпинкс трубы и миома матки, хотели удалить эту трубу и здоровую заодно. Посоветовали Иванова Ивана Сергеевича, и я не пожалела, что попала к нему. Этот человек чётко знает свою работу и у него грамотный подход к каждому пациенту. 15 июля этого года Иван Сергеевич мне сделал лапароскопию - удалил миому и кисту на трубе (а не гидросальпинкс) и оставил мне все органы. Швы были внутренние, всё очень быстро зажило. Весь реабилитационный период находилась под его контролем. Иван Сергеевич, выражаю огромную благодарность вам и коллективу 1 гинекологии 15 ГКБ. Спасибо, что вы есть. Процветания и карьерного роста в вашем деле. С уважением, Сапрыкина Наталья Николаевна.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Сергеевичу за прекрасно проведенную операцию. После лапароскопической операции по удалению кисты на маточное трубе, через два часа уже ходила и восстановление происходит очень быстро. Врач очень внимательный, грамотный и профессионал своего дела. Спасибо большое за сохраненную трубу и женское здоровье!
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача нашей больницы. Нам очень важно иметь обратную связь от наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Иван Сергеевич, спасибо Вам за вашу нелегкую работу и ваше трепетное отношение к пациентам! Вы - профессионал своего дела! Максимально погружаясь в проблемы пациентов, Вы принимаете правильное решение. Удачи Вам во всем и терпения, пациенты бывают разные. Вы даёте людям добро и выздоровление!
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача нашей больницы. Нам очень важно ваше мнение. Будьте здоровы!С уважением, Администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Иванову Ивану Сергеевичу! Это профессионал своего дела! Прекрасно прооперировал (удаление кисты яичника и много других манипуляций), что даже послеоперационный период был намного легче, чем у другого врача в другой больнице, при той же лапароскопии (поверьте, есть с чем сравнить!). Врач с большой душой! Всегда охотно ответит на вопросы и при этом понятным языком, без сложных медицинских терминов, что в наше время большая редкость. Очень рада, что на моем жизненном пути встретился этот прекрасный врач! Всем здоровья и не попадать в больницы. Ну а если уж такое случится, то только в его золотые руки! Иван Сергеевич, спасибо огромное что Вы у нас есть!
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь об оказании помощи в нашей больнице. О хорошей работе врача, о его внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы!
Иванов И. С.
Благодарю за тёплые слова. Не болейте.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Иванова Ивана Сергеевича, врача акушера-гинеколога ГКБ №50 г. Москва за спасение моей мамы. Два месяца назад весь мир перевернулся, когда мама сделала УЗИ в одной из больниц г. Твери. На УЗИ обнаружено было объемное образование на правом яичнике и сказано, что срочно необходимо делать полостную операцию, где необходимо удалить яичник с обоих сторон, маточные трубы, матку, большой сальник, хотя из врачей никто не мог определить какое образование, просто подозревали, что может быть злокачественное. Проделав огромное количество манипуляций и диагностических процедур (МРТ, колоноскопия, пункция заднего свода, сдача анализов на онкомаркеры, клинический анализ крови, биохимия, который делали каждую неделю, а также огромное количество, сделанных УЗИ у разных врачей, так как каждый врач акушер-гинеколог и гинеколог-онколог направляли к врачам на УЗИ на платной основе со словами: "Надо еще сделать УЗИ в платной клиники и у конкретного врача". Ну на этом бесконечный круг ада не закончился. Несмотря на то, что анализы были все в норме, была назначено диагностическое выскабливание матки. Сделав гистероскопию и дождавшись результатов по гистологии, в котором было указано, что удален полип. Вернувшись на очередной прием к врачу гинекологу- онкологу в онкологический диспансер города Твери, который снова направляет на УЗИ, где был поставлен диагноз: гиперплазия эндометрия и снова, без поставленного точного диагноза, принято точно такое же решение, что необходимо делать полостную операцию и все удалять. На наше спасение посчастливилось узнать про Ивана Сергеевича, который сразу на УЗИ определил полип и проведя повторное выскабливание матки этот полип был удален. Оказалось, что во время первого выскабливания в г. Твери был отставлен полип. И его просто не удалили. До сих пор мучает вопрос, что вообще было сделано врачом-гинекологом в Твери. В последующем Иван Сергеевич очень доступно объяснил дальнейшие действия, рассказав, что будет проводить лапароскопическим методом, где планировал удалить яичник и маточные трубы, все остальное сохранив. Операция прошла по плану и вот маму готовят к выписке. Хочу сказать, что я сама работаю в здравоохранении почти 10 лет, как только закончила университет, правда в должности заместителя главного врача по экономическим вопросам. В связи с моей деятельностью я непосредственно сталкиваюсь со многими врачами, знаю много историй от пациентов, но такого доктора, как Иван Сергеевич - профессионала с огромной буквы или как многие говорят врача от Бога, я не встречала. Несмотря на свою трудовую деятельность, Иван Сергеевич очень внимательный, чуткий, терпеливый и всегда на связи с пациентом. Этот список можно продолжать до бесконечности. Для меня после всего пройденного со здоровьем мамы, он ассоциируется с героем. Ему можно абсолютно спокойно доверить свою жизнь и здоровье близких. Хочу также отметить, что я много читала отзывов об Иване Сергеевиче и все они положительные, понимаю только сейчас, что все они написаны от души. Иван Сергеевич, если Вы читаете всю мою историю, то хочу выразить Вам еще раз слова вечной благодарности и дай Вам Бог здоровья, и удачи во всем.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за такой эмоциональный и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь об оказании помощи в нашей больнице. О хорошей работе врача, о его внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы!
Иванов И. С.
Спасибо вам за доверие и такие приятные слова. Здоровья вам
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Дорогие девушки, если вы до сих пор не нашли настоящего профессионала в области гинекологии, от всей души рекомендую вам Ивана Сергеевича Иванова! Грамотный, компетентный специалист, хирург с золотыми руками! 😌 К каждому пациенту относится с большим вниманием и индивидуальным подходом, что очень важно. После того, как Иван Сергеевич поставил мне диагноз, я легла планово на операцию в 50 ГКБ им. Спасокукоцкого. Лапароскопическим методом Иван Сергеевич удалил мне эндометриоидные кисты яичника. Операция прошла без осложнений, уже этим же вечером чувствовала себя хорошо. Швы наложены максимально аккуратно; уверена - через месяц не останется и следа. Весь реабилитационный период нахожусь под его контролем. Безусловно, теперь только к нему! Всегда грамотно подобранное лечение и действительно нужные рекомендации. Выражаю слова благодарности Вам, Иван Сергеевич, а также администрации 50 ГКБ за поистине настоящего специалиста и приветливый, дружелюбный персонал! 😊
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь о полученной медицинской помощи в нашей больнице. А так же, о хорошей работе врача и всего коллектива, о внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы!С уважением, Администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого
Спасибо за приятные слова😉
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу написать свой отзыв о профессионале с большой буквы в области гинекологии и гинекологической хирургии Иванове Иване Сергеевиче! Узнала о враче от своих знакомых и ни разу не пожалела, что попала к отличному специалисту! Как пациент могу сказать о качественном подходе, должном внимании, обоснованности своих выводов от врача. 11.10.2019 была плановая госпитализация на лапароскопию и гистероскопию, операция прошла на ура, бояться нечего, здесь действительно грамотные врачи, постоянно под наблюдением. Это мои первые серьезные шаги к осознанной беременности, девочки, те, кто планируют стать мамами, обращайтесь к данному специалисту, здесь не будет такого, что долго будут лечить непонятно от чего. Все четко и целенаправленно! Спасибо Вам, Иван Сергеевич. Мое здоровье в Ваших руках!
Не понравилось
Нет таких пунктов.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма врача нашей больницы. Нам очень важно ваше мнение! Будьте здоровы!
С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Спасибо за приятный отзыв. Не болейте и детишек вам 😉
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочется рассказать о своём опыте с доктором Ивановым Иваном Сергеевичем. Попала в 50-ю больницу с угрозой прерывания. Доктор очень чуткий и отзывчивый. Во время пребывания в стационаре держал в курсе и с пониманием относился ко всем вопросам. Впечатление от доктора наилучшее, очень хотелось бы попасть к нему для дальнейшего наблюдения.
Иванов И. С.
Спасибо за приятные слова, всегда буду рад вас видеть у себя на приеме😊
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Исключительно слова благодарности хочется сказать Ивану Сергеевичу! Мы ехали издалека и не прогадали - нам просто повезло оказаться на лечении именно у Вас! Врач очень грамотный, что называется, профессионал высочайшего уровня. Иван Сергеевич - очень внимательный, неравнодушный и очень порядочный человек. Очень отзывчивый, всегда на связи с пациентом. Настоящий врач с большой буквы. По воле судьбы пришлось иметь дело со многими докторами... Иван Сергеевич сломал все стереотипы - такого уровня профессионализма мы ещё не встречали. Раз есть у нас такие врачи - мы в надёжных руках! Большое Вам спасибо, Иван Сергеевич, что Вы такой у нас есть! Здоровья и успехов Вам!
Иванов И. С.
Благодарю за приятные слова, рад стараться для вас😊
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Иван Сергеевич, очень сложно подобрать слова, чтобы выразить невероятно огромную благодарность Вам! Пришла к Ивану Сергеевичу по рекомендации своих коллег врачей, и ни разу не пожалела, поверила ему практически с первого взгляда... Оперировал доктор меня 18.07.19, не было страшно ни разу, и весь послеоперационный период прошел гладко, под чутким контролем Ивана Сергеевича. Девочки, если Вы столкнулись с гинекологической проблемой, рекомендую от души доктора Иванова, не пожалеете ни разу! Внимательный, заботливый, всегда найдет время пообщаться и всё объяснить! Иван Сергеевич, если Вы читаете этот отзыв, хочу еще раз Вам сказать, я теперь только Ваша пациентка, спасибо Вам огромное за всё, что Вы для меня сделали! Здоровья Вам крепкого и самых счастливых выздоравливающих пациенток!
Иванов И. С.
Спасибо, приятно слышать такие тёплые слова)
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Хочу выразить огромную благодарность доктору Иванову Ивану Сергеевичу за профессионализм и терпение. 12.12.18 я поступила в стационар на плановую операцию по удалению миомы. Иван Сергеевич изучил анамнез и сказал будем делать операцию лапароскопически и тут меня понесло, ведь несколько врачей на консультациях мне говорили, что необходимо делать операцию лапаротомически из-за сложного доступа к миоме и избежания осложнения после операции, и соответственно я не соглашалась с планом ведения операции Ивана Сергеевича. Но он не сдался, сумел доказать свою правоту и заставил поверить в него, о чем я не жалела сразу после операции, и не жалею теперь. Операция шла три часа из-за действительно тяжелого доступа к миоме, но отличный результат работы я увидела сразу в виде косметических швов. Осложнений никаких не было и восстановилась я после операции очень быстро. После операции, 15.01.19, делала экспертное УЗИ у своего гинеколога и она подтвердила, что на матке шов маленький по сравнению с размерами удаленной миомы и аккуратный. 02.03.19 делала УЗИ у своего репродуктолога и тоже на экспертном аппарате, очень долго мы искали шов, но не нашли и как объяснила мне мой доктор, это говорит о том, что в шве преобладают мышечные ткани, он становится состоятельным и это безусловная заслуга Ивана Сергеевича и его золотых рук, которыми он так профессионально наложил швы. Девочки, я не боюсь рекомендовать этого доктора и рекомендую его Вам. Иван Сергеевич, если Вы читаете этот отзыв и помните меня, спешу сообщить, что мне уже разрешили беременеть после операции, а для меня это было очень важно. Спасибо Вам, что подарили нам шанс стать родителями.
Иванов И. С.
Спасибо, за тёплые слова и доверие! Рад, что смог убедить вас😉 счастливой вам беременности)
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Иван Сергеевич очень хороший доктор. Низкий Вам поклон. Обычно приходишь в больницу и ты никому не нужен, а тут человек - поистине врач, хочет помочь. Такое редко встретишь. Перенесла операцию у него. Всё прошло хорошо. Иван Сергеевич, спасибо Вам. Сразу видно, он очень любит свою работу. Пока была в палате, раз 5 зашёл всех проверить. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Киселева Юлия.
Спасибо, Юлия)
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Попала на операцию к Ивану Сергеевичу случайно и очень этому рада, так как до этого момента, к сожалению, его не знала. Отличный специалист, который может объяснить, что с твоим организмом, а не молча посмотреть в экран УЗИ и дать бумажку с описанием. До него я обследовалась у 6 гинекологов, которые, как оказалось, ставили неверный диагноз! Теперь на плановые осмотры - только к нему!
Спасибо, будьте здоровы!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Со всеми отзывами полностью согласна, супер доктор с человеческим отношением, все объяснит, расскажет, посоветует, что большая редкость в наших больницах.
Спасибо😉
Перинатальный центр при ГКБ №24-пер. 4-й Вятский, д. 39
Добрый день всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о докторе Иванове И. С. Никогда раньше не болела и не сталкивалась с нашей медициной вплотную. Но много слышала о ней негативного, как про платную, так и бесплатную. Но настал момент и мне конкретно стало плохо. Пришлось лечь в больницу. Лечиться я не умею и не люблю, ну что тут поделаешь и очень переживала, как пойдет мое лечение, я работаю и валяться по больницам мне некогда. Когда впервые узнала, что лечащим врачом у меня будет мужчина (все-таки гинеколог) немножко напряглась. Но пообщавшись с ним, увидев его грамотный подход к вопросам не только лечения, но и просто моральной поддержки, на тот момент мне было это просто необходимо, успокоилась. Мне пришлось перенести 3 операции за достаточно короткий период времени (надеюсь 4 не будет), и если бы не поддержка Ивана Сергеевича, а что нам женщинам нужно (улыбка, юмор, понимание, ведь это же стресс для нас, особенно для меня), не знаю, чем бы все закончилось. Низкий Вам поклон, Иван Сергеевич, за Ваш талант, доброту, понимание ситуации. Большой удачи Вам и вашим коллегам, Марине Анатольевне и др. Извините меня, если не всегда выполняла Ваши назначения, за что сейчас наверное и расплачиваюсь
Спасибо!
Перинатальный центр при ГКБ №24-пер. 4-й Вятский, д. 39
Приятно, что в нашем городе работает специалист с грамотным подходом! Поскольку довелось впустую уже не один раз до этого обращаться к другим врачам, и теперь приходится ездить в Москву. Посоветовала его подруга и знакомая, после чего сама была у него на консультации и на УЗИ в медцентре CMD на Нахимова, 14а со своей проблемой, после осмотра и УЗИ был выявлен диагноз - полип эндометрия матки, рубец на матке. Очень грамотно ответил на все мои вопросы, всё доступно объяснил, дал нужные рекомендации. Очень деликатный врач! Его заключение по УЗИ показывала врачу в Москве, который подтвердил грамотность специалиста! Теперь и рядом, и хороший врач, чему очень рада и советую всем.
Иванов И. С.
Спасибо за тёплые слова и доверие. Здоровья вам
Очень грамотный специалист! С учетом того, он работает в отделении гинекологии ЦГБ и принимает в кабинете гинеколога в ЦМД. К нему можно попасть платно и без последствий. У меня была проблема, с которой я обратилась к Сторожковой. Она, обследовав, дала рекомендацию срочно лечь в стационар, хотя толком не объяснила чего мне надо бояться и почему туда надо бежать. Не удовлетворившись ее обследованием, я отправилась в ЦМД на УЗИ к Иванову. Он дал грамотную оценку моему состоянию и назначил лечение. Про стационар ни слова не сказал. Нахожу его лучшим специалистом по сравнению даже с опытнейшей Сторожковой. Лечение назначал всегда правильное и не навязывал стационар.
Иванов И. С.
Спасибо за доверие, не болейте
Замечательный врач. В этой больнице только он свою работу выполняет на 100%. Всем советую, к другим врачам даже подходить не стоит, к друг другу по кабинетам отправлять начинают.
Спасибо, рад стараться. Не болейте
Хороший молодой специалист! Хороший УЗИст. Все объяснит, расскажет и успокоит. Рекомендую! Удачи всем!
Спасибо
Очень талантливый врач! С умом, душой и сердцем! К каждому пациенту свой подход, всем советую!
Спасибо, приятно

Гинеколог Хамзин И. З. рекомендует как гинеколога (20.10.2020)

“Иван Сергеевич специалист высокой компетенции. Мне повезло в том, что нам довелось работать в одном отделении. Всегда мог положиться на него, как на себя. Врач с большой буквы. Рекомендую!”