Смирнова Дарья Сергеевна Фрязино

Смирнова Дарья Сергеевна, Фрязино: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 31.10.2023

Ивановская государственная медицинская академия
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

«Пренатальная диагностика нарушения развития ребёнка I триместр», Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
«ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
«Эстетическая маммология», Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ)

2.8
3.7
1.8

Проходила первый скрининг по беременности у Дарьи Сергеевны. Очень понравилась! Не торопилась, всё подробно объяснила, очень чуткая и внимательная! Обязательно буду ее рекомендовать.
Понравилось
Понравился приём от начала и до конца.
Перинатальный центр ГКБ №67-ул. Саляма Адиля, д. 2/44, стр. 4
Замечательная врач и человек! Всем подругам советую только ее. Своё дело знает на 1000%, планировала беременность с ней, все получилось. :)
«Центр Медицинской Диагностики» (ранее «CMD»)
Благодарим Вас, что нашли время для хорошего отзыва! Очень рады, что специалист нашей клиники смог помочь, обращайтесь при необходимости вновь!
Спасибо за доверие!

C уважением "Клиника CMD"
МО, г.Фрязино, ул Нахимова д.14А
«Центр Медицинской Диагностики» (ранее «CMD»)-ул. Нахимова, д. 14а
Проходила скрининг у Дарьи Сергеевны. Очень приятная врач. Внимательная, все подробно объясняет, не торопится. Я очень переживала, она меня успокоила, рассказала все подробно. Если возникнет необходимость, то с радостью обращусь к ней ещё.
Понравилось
Вежливость, внимательность, человечность.
Роддом-ул. Московская, д. 7/4
Понравилось
От общения с Дарьей Сергеевной исключительно положительные эмоции. Обращалась к ней неоднократно как к специалисту УЗИ диагностики и как к гинекологу-эндокринологу. Спокойно, грамотно все объяснит, составит план лечение, да и просто по-человечески посоветует, как быть. Рекомендую однозначно!
Спасибо за доверие!

C уважением "Клиника CMD"
МО, г.Фрязино, ул Нахимова д.14А
«Центр Медицинской Диагностики» (ранее «CMD»)-ул. Нахимова, д. 14а
Понравилось
Первый раз в клинике "СМД" на Нахимива, 14а. Хорошая клиника чиста, красиво, принимают с улыбкой. Делала УЗИ малого таза, благодарю врача Смирнову Д. С., отличный специалист знающая свою работу. Помимо УЗИ даёт советы полезные. Общительная, доброжелательная, советую всем. Цены приемлемые.
Не понравилось
Понравилось.
«Центр Медицинской Диагностики» (ранее «CMD»)
От лица Клиники и нашего специалиста выражаем Вам благодарность за уделенное написанию отзыва время!

Будьте здоровы!

С Уважением,