Жаринова Наталья Вадимовна,педиатр - Фрязино

Жаринова Наталья Вадимовна
Фрязино

Стаж 21 год
Кандидат наук

Жаринова Наталья Вадимовна, Фрязино: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год.

Обновлено 07.11.2019

ул. Октябрьская, д. 9

• 1999

Жаринова Наталья Вадимовна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач просто ни о чем, неуверенная в себе, некомпетентная [...]. У дочки лечили насморк, и высыпала сыпь, минут 10 разглядывала её, со словами: "Ну, даже не знаю, что это и может быть у Вас!". А про атопический дерматит [...] кандидат наук, видимо, вообще не слышал ни слухом ни духом. Понятное дело, она не аллерголог и не дерматолог, но азы врач такой категории должен знать или хотя бы направлять к более компетентным специалистам! А не назначать "просто подольше пропить "Зиртек" надо". Тихий ужас.
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Понравилось
Внимательная, знающая. Не торопится писать бумажки, уделяет реально достаточное внимание и время пациенту, и маме. Вникла в проблему, это помогло избежать госпитализации. Не заваливает направлениями на кучу анализов, только по делу. Повезло, что нашла этого доктора. Умеет найти контакт с малышом. Рекомендую.
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9